КрытыхРынков• 18 сентября 2014

индивидуальное обучение в школе,может ли дочь посещать кружки?

дочь очень подвижная,обходили всех врачей,все в один голос-гиперактивность.сменили 2 школы.и там и тут предлагали индивидуалку.а можно я сама её водить буду к учительнице после её уроков?чтоб она не привыкла дома сидеть.?и можно ли посещать кружки при школе?почему нам индивидуалка?,потому что она могла встать и уйти в коридор,могла по классу ходить.......да,я упустила.и через сколько можно вернуться в класс?учительница сама должна сказать?
Аноним Секретарь• 18 сентября 2014
При официальной ниперактивности вам психолог и неврологом должен сказать, что и когда и когда можно.

Ситечко для мыслей• 18 сентября 2014
Это все обсуждается с педагогами,мне так думается.
Амели на мели• 18 сентября 2014
сколько лет ребенку?

исходите из ее интересов...пусть будет на индивидуальном, а со временем вы увидите, когда она готова
Бубль Гум)• 18 сентября 2014
может у нее просто проблемы с дисциплиной?
серьезный разговор с ней Вам поможет
автор КрытыхРынков • 18 сентября 2014
Ответ дляБубль Гум)
серьезный разговор с ней Вам поможет
да,с дисциплиной.уже по всякому разговаривали,и с директор,и завуч.......
автор КрытыхРынков • 18 сентября 2014
Ответ дляАмели на мели
сколько лет ребенку?

первоклассница
Бубль Гум)• 18 сентября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
по заднице дать.
Амели на мели• 18 сентября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
а дома? у ребенка есть - режим, обязанности и т.д? повторю вопрос- сколько лет?
Амели на мели• 18 сентября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
первоклассница
она ходила в сад? если да - как там себя вела?

автор КрытыхРынков • 18 сентября 2014
Ответ дляБубль Гум)
по заднице дать.
та,давала.......
автор КрытыхРынков • 18 сентября 2014
Ответ дляАмели на мели
7лет.нет ничего у неё......мне так же в школе психолог спрашивал как вы......
автор КрытыхРынков • 18 сентября 2014
Ответ дляАмели на мели
когда ушли,то воспитательницы сказали-слава богу ты ушла ........
Амели на мели• 18 сентября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
автор, начинать нужно с Вас, а не с ребенка ( я - психиатр, хоть и не детский), пока не изменитесь Вы - никто и ничего не поможет
автор КрытыхРынков • 18 сентября 2014
Ответ дляАмели на мели
а как мне измениться?с чего начать?помогите пожалуйста.я сама её воспитывала.я не хотела чтоб она такой была
Бубль Гум)• 18 сентября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
та,давала.......
это Ваш первый, единственный ребенок?
Почему Вы ее не воспитывали?
автор КрытыхРынков • 18 сентября 2014
Ответ дляБубль Гум)
это Ваш первый, единственный ребенок?
Почему Вы ее не воспитывали?
первый.только я и воспитывала........
Амели на мели• 18 сентября 2014
убежденна, что ребенок не гиперактивный , а избалован...7 лет упущено, наверстать за один день не выйдет, но за мес 6 вполне возможно ))))))
автор КрытыхРынков • 18 сентября 2014
Ответ дляАмели на мели
у нас в городе я читала что есть психолог-помощь во всех ситуациях.может попробывать сходить к нему с ребёнком?
VIGRI• 18 сентября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
блин, открываюсь))) пишите в лс...

автор КрытыхРынков • 18 сентября 2014
Ответ дляАмели на мели
а как ?с чего начать?
VIGRI• 18 сентября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
оставьте ребенка пока в покое...первый класс и уже сменили 2 школы...дело не в ребенке!! Вы ее, скажем так, ’залюбили любовью’ т .е. избаловали)))
VIGRI• 18 сентября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
а как ?с чего начать?
жду в лс)))
автор КрытыхРынков • 18 сентября 2014
Ответ дляVIGRI
а как теперь быть?как измениться?
Ошеламиссимо• 18 сентября 2014
а что, нынче просто за активность (для учителя читай плохое поведение) могут на индивидуалку отправить???
автор КрытыхРынков • 18 сентября 2014
Ответ дляОшеламиссимо
да,нас из-за поведения..
Ситечко для мыслей• 18 сентября 2014
Ответ дляБубль Гум)
серьезный разговор с ней Вам поможет
Тоже об этом подумала,нужно воспитание заниматься,а не школы менять и на индивидуальном сидеть.Ну а если мама холит и балует,то дальше будет хуже.Это цветочки,а будут и ягодки.
VIGRI• 18 сентября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
а как теперь быть?как измениться?
я вас приглашаю в лс)) Вы за 1 день не изменитесь...будет нелегко,но справитесь)))
Бубль Гум)• 18 сентября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
ну да
так оно и есть
VIGRI• 18 сентября 2014
Ответ дляОшеламиссимо
запросто...знаю случаи когда ребенку и ЗПР( задержка псих.развития) могут влепить, лишь бы перевели в спец.садик\школу
автор КрытыхРынков • 18 сентября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
так я сама не хочу на индив.нам директор сказал-я вас попрошу идти на такое обучение,и будет лучше если вы не будете сегодня на уроках.я наоборот хочу -если индивидуалка,то если можно после уроков учительницы я её буду водить в класс к ней