Фокус-Покус• 18 сентября 2014

Посоветуйте мастреа по наружному утеплению балконов

Девочки! Кто себе утеплял балконы со стороны улицы? Сколько вообще сейчас стоит такая работа? а то у нас с щелей сильно дует в квартиру(( и с таким отоплением скоро совсем замерзнем(( посоветуйте не дорогих мастеров в Киеве, но с качественной работой.
]Mrs.Сексуальность[• 19 сентября 2014
Посоветовать не могу, но расскажу, кто нас кинул прошлым летом почти на 4 тыс.грн. Просто взяли предоплату и пропали, потом директора мы нашли, но он долго морочил голову, пока открыто не сказал, что ничего делать не будут.
Фирма называется ПластКиев.
Мой вам совет - внимательно читайте договор, и берите чек об оплате. Мы как раз чек не потребовали, доказать потом ничего нельзя.

автор Фокус-Покус • 29 сентября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Фирма называется ПластКиев.
эти? http://plastkiev.com.ua/
]Mrs.Сексуальность[• 30 сентября 2014
Ответ дляФокус-Покус
эти? http://plastkiev.com.ua/
Да, они самые. До сих пор обидно.