Звоночек• 18 сентября 2014
Что за кишечная инфекция гуляет сейчас?рвоты животы болят и т.д?
Ду да ду да ду• 18 сентября 2014
у нас из 23 детей в школе-10,девятый класс((и у мужа-39,у детей-рвота,две девочки даже сознание теряли,ротавирус
Ло Шарик• 18 сентября 2014
у нас два года назад все дети в классе переболели, после этой инфекции долго ЖКТ восстанавливается, сыну почти год восстанавливали.
Любви вам!• 18 сентября 2014
Харьков. Ходит инфекция температура 37 с небольшим и рвота. Как можно раньше начинайте давать АТОКСИЛ и противовирусные любые.
Чучело сосны• 18 сентября 2014
Рота вирус. Многие детки сильно переболели. Наш два дня был с жидким стулом и небольшой температурой. Жаловался на гол боль.
Бармалеина• 18 сентября 2014
Да,ходит инфекция в Харькове, температура 38,рвота, понос у ребенка были
Звоночек
• 18 сентября 2014
спсибо!!!у нас тоже много деток болеют.друзья уже месяц.и очень тяжело.не могли диагноз долго поставить
как защитить от нее ребенка?
Звоночек
• 18 сентября 2014
Ответ дляБармалеина
чем лечили?анализы брали у вас?
Робот Вертер• 18 сентября 2014
а у нас негласно закрыли группу в садике на карантин,как оказалось-коклюш.....((
Ответ дляЗвоночек
чем лечили?анализы брали у вас?
Переболели в прошлом году всей семьей,рвота+понос в среднем по три дня,в это время,если рвота неукротимая(так было у старшего) Церукал и потом Атоксил(Ентеросгель,любой сорбент) + Регидрон маленькими глотками ,но часто, + от поноса Нифуроксазид-сироп.Ну и темп сбивать,если есть. А вот противовирусные нам не помогли,по очереди таки переболели все(((((
Звоночек
• 18 сентября 2014
Ответ дляrujylia
спасибо за советы!