Подскажите пожайлуста схему подготовки к приему этого препарата ЗЕНТЕЛ, ребенку 4года
Просто Галюня• 18 сентября 2014
значит так, доза расчитана не на вес ребенка, а глистов, на мед. сайтах не рекомендуют давать что-то вместе и с ним так как понижаеться ефект,к-во дней зависит от обнаруженых в кале глистов
Ответ дляПросто Галюня
Я слышала что много случаев интоксикации, что печень нужно подготовить,перед приемом противоглистных препаратов????
наша схема:
1) Зентел по 1т. 1 раз в день (вечером) - 3 дня
2) Атоксил 3 пакетика в день - 5 дней (разрыв с зентелом не менее 2 часов)
через 2 недели повторить.
3) Галстена 3 раза в день за 30 минут до еды - 1 месяц (начинали за 5 дней до Зентела и приём не прекращали аж до окончания второго этапа, даже на несколько дней позже закончили)
повторные анализы через 2 недели.
через 2 недели повторить.
повторные анализы через 2 недели.
Ответ дляБасина
наша схема:
через 2 недели повторить.
повторные анализы через 2 недели.
через 2 недели повторить.
повторные анализы через 2 недели.
Подскажите, пожалуйста, сколько лет вашему ребенку и какой вес ?