Вислала мені дічина кеди для дитини бу у стані нових. Прийшов просто хлам...стерті по кругу ще і прошиті ( ну вона казала що прошиті, просто казала що просто для підстраховки прощили)Тільки отримала і поняла що мене наё.... І ось не знаю як написат ив гостеву....Ніколи не думала, що мене таку БИВАЛУ тут надуть такі...
Жена брата Админа• 18 сентября 2014
заходите в гостевую и пишите. мадам не хочет вернуть вам деньги?
Фамильная фондюшница• 18 сентября 2014
Когда заходите в отзывы покупателей первым делом высвечивается гостевая. Внизу страницы есть окошко для вашег сообщения.
Жена брата Админа• 18 сентября 2014
в гостевой есть зеленый +, добавить отзыв. нажимаете и пишите.
Засомневаю• 18 сентября 2014
Не , i поняла ....а зрозумiла.
Лучше на русском пишите, у вас это лучше получалось)))
А по теме.
Фото кед, ссылку на обьявку , и продавца сюда зовите.
А по теме.
Засомневаю• 18 сентября 2014
А то вы такая Бывалая...что не знаете как в гостевой писать ....не смешите
Раиса_киев• 18 сентября 2014
может тут лучше разобраться, авось продавец и поймет свой промах и не захочет отзыв в гостевой?
Жена брата Админа• 18 сентября 2014
Ответ дляtolyu
та да...каже що все по телефОНУ МЕНІ РОЗПОВІЛА...
вот какашка, простите мой французский. каждый день на советчице несколько тем об обмане, скоро не только покупать, а читать объявления будет себе дороже. может попробуем ей вправить мозг? покажите продавца, кеды, объявление.
Ответ дляЖена брата Админа
та завтра 100% зфоткаю.покажу вам....це просто капец...
Жена брата Админа• 18 сентября 2014
Ответ дляtolyu
БЛИН РЕАЛЬНО ( КЛЯНУСЯ ДЕВОЧКИ) зашла в костєвую а там немає де написати... шукаю...ну блін не попадала я ще..
смотрите скрин.
Жена брата Админа• 18 сентября 2014
Ответ дляtolyu
видите добавить отзыв? нажимаете и пишите.
Жена брата Админа• 18 сентября 2014
Ответ дляtolyu
дівчата -Я ЛОХ!!! але я не знаю як написати у гостьовій!!! підкажіть!!!
смотрите пост 15
Зубная фея• 18 сентября 2014
Вы что действительно не увидели что не все камешки.капец..на фото видно что не очень они!
Вумна вутка• 18 сентября 2014
Ответ дляtolyu
у меня открылось,что у продавца 6 мес.не было сделок,прочесть о коментах можете ЗДЕСЬ-вот на это ЗДЕСЬ нажмите и откроется вам гостевая.