tolyu• 18 сентября 2014

Як написать у гостеву?Мене по ходу обманули

Вислала мені дічина кеди для дитини бу у стані нових. Прийшов просто хлам...стерті по кругу ще і прошиті ( ну вона казала що прошиті, просто казала що просто для підстраховки прощили)Тільки отримала і поняла що мене наё.... І ось не знаю як написат ив гостеву....Ніколи не думала, що мене таку БИВАЛУ тут надуть такі...
Жена брата Админа• 18 сентября 2014
заходите в гостевую и пишите. мадам не хочет вернуть вам деньги?

annetta888• 18 сентября 2014
сочувствую
Фамильная фондюшница• 18 сентября 2014
Когда заходите в отзывы покупателей первым делом высвечивается гостевая. Внизу страницы есть окошко для вашег сообщения.
Жена брата Админа• 18 сентября 2014
в гостевой есть зеленый +, добавить отзыв. нажимаете и пишите.
Засомневаю• 18 сентября 2014
Не , i поняла ....а зрозумiла.
Лучше на русском пишите, у вас это лучше получалось)))
А по теме.
Фото кед, ссылку на обьявку , и продавца сюда зовите.
Засомневаю• 18 сентября 2014
А то вы такая Бывалая...что не знаете как в гостевой писать ....не смешите
автор tolyu • 18 сентября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
та да...каже що все по телефОНУ МЕНІ РОЗПОВІЛА...
Раиса_киев• 18 сентября 2014
может тут лучше разобраться, авось продавец и поймет свой промах и не захочет отзыв в гостевой?
автор tolyu • 18 сентября 2014
Ответ дляЗасомневаю
БЛИН РЕАЛЬНО ( КЛЯНУСЯ ДЕВОЧКИ) зашла в костєвую а там немає де написати... шукаю...ну блін не попадала я ще..

автор tolyu • 18 сентября 2014
Ответ дляЗасомневаю
Не , i поняла ....а зрозумiла.
А по теме.
та я на емоціях...
автор tolyu • 18 сентября 2014
Ответ дляosovitnaya
шукаю..
Жена брата Админа• 18 сентября 2014
Ответ дляtolyu
вот какашка, простите мой французский. каждый день на советчице несколько тем об обмане, скоро не только покупать, а читать объявления будет себе дороже. может попробуем ей вправить мозг? покажите продавца, кеды, объявление.
Вумна вутка• 18 сентября 2014
дайте ссылку на продавца.
автор tolyu • 18 сентября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
та завтра 100% зфоткаю.покажу вам....це просто капец...
Жена брата Админа• 18 сентября 2014
Ответ дляtolyu
смотрите скрин.
Жена брата Админа• 18 сентября 2014
Ответ дляtolyu
видите добавить отзыв? нажимаете и пишите.
автор tolyu • 18 сентября 2014
дівчата мені немає що обманювати, ви мене знаєте скидаю ссилку на фото на продавця. може получить ся всета ки гроші повернути...
автор tolyu • 18 сентября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-272523.htm...
автор tolyu • 18 сентября 2014
дівчата -Я ЛОХ!!! але я не знаю як написати у гостьовій!!! підкажіть!!!

Жена брата Админа• 18 сентября 2014
Ответ дляtolyu
смотрите пост 15
marytana• 18 сентября 2014
Шутите?
Заходите к пользователю на страничку , далее отзывы о продавце ( под аватаркой) , далее плюс в зеленом кружочке
Зубная фея• 18 сентября 2014
Вы что действительно не увидели что не все камешки.капец..на фото видно что не очень они!
автор tolyu • 18 сентября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
смотрите скрин.
аааа. семён-семёнич.....
VIGRI• 18 сентября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10548050.html эти кеды??
marytana• 18 сентября 2014
В вашем случае нужно нажать ’все объявления ’ , а потом гостевая и плюс
Вумна вутка• 18 сентября 2014
Ответ дляtolyu
у меня открылось,что у продавца 6 мес.не было сделок,прочесть о коментах можете ЗДЕСЬ-вот на это ЗДЕСЬ нажмите и откроется вам гостевая.
chivavika• 18 сентября 2014
Автор,на фото нормальные вроде кеды. как же так получилось?
MASHUNCHIK_BUKA• 18 сентября 2014
Ответ дляtolyu
вам сюда https://www.kidstaff.com.ua/user-272523.html
Кусачая Я• 18 сентября 2014
Чтобы увидеть гостевую, надо нажать на ник, а не на отзывы о сделках
Маманя• 18 сентября 2014
Автор! У Вас рейтинг высокий и не знаете как писать в гостевую? Хммм.