Госпожа Белладонна• 19 сентября 2014
НЕ УСПЕЛА НАПИСАТЬ В ТЕМЕ ПРО ПРИВИВКИ, прошу почитайте меня!!
работаю медсестрой, давно повидала многое...
Есть у нас один врач старенький, пульмонолог врач от Бога он "слышит" без рентгена, вытягивает очень многих! Так вот у него есть внучка 16 лет, 10 лет назад ей сделали прививку КПК по графику из-за нее она стала инвалидом! Не буду описывать, что с ней это не к чему, скажу только что его дочь родила внучку в 37 лет она поздно вышла замуж. Этот старенький пульмонолог и его жена девочку обожали для них ее болезнь стала страшным ударом.
Так вот, наш пульмонолог уже 10 лет собирает материалы по прививкам. У неге собрано много информации по осложнениям после прививок и о их вреде на организм у него огромная "коллекция" историй болезни детЕЙ и взрослых пострадавших и получивших осложнения после прививок. Так же он анализирует и делает выводы, какие на Украине прививки, как их неправильно хранят и перевозят, как похабно врачи относятся к вакцинации не достаточно обследуют детей перед прививками, как не фиксируются осложнения, как врут и изворачиваются, если что то случилось с ребенком и как потом родитель остается один на один со своим горем!!!!!! О том, что прививки не дают стойкого иммунитета и зачастую дети без прививок лучше переносят болезни чем дети с прививками. Он практически написал об этом книгу и пытался ее опубликовать, но ему везде отказали и послали подальше!
И вы знаете все наши врачи согласны с ним, но все молчат. НИКТО НЕ ВЫСТУПИТ ПРОТИВ СИСТЕМЫ! ЗАПОМНИТЕ ВСЕ! МЕДИЦИНА ЭТО БИЗНЕС! И ПРИВИВКИ ЭТО ЕЩЕ ОДНО ОТВЕТВЛЕНИЕ В ЭТОЙ БИЗНЕС-МАШИНЫ ПОД НАЗВАНИЕ МЕДИЦИНА!!!
Так говорит наш чудо доктор уже старый дедушка в смешных очках в роговой оправе и знаете я ему верю...
Глаголица• 19 сентября 2014
Ответ дляКривая спроса
Девочки, я тоже хочу написать свою историю, когда я родила вторую дочку , то чудом не сделала ей прививку ..не было российской вакцины, а он датской уже тогда поползли слухи, что не стоит ее ставить - очень много осложнений.
так вот выписались мы без прививки, а буквально через неделю попали в реанимацию с двусторонней пневмоний. В нашей больнице вместо того, чтобы спасать ребенка меня усердно отчитывали за прививку...не порядок поступил ребенок, а без прививки. А когда перевели в областную реанимацию, то доктор, который ее спасал , мне не гласно конечно, но сказал - шанс на жизнь у вас появился, потому что вы не сделали эту прививку. с ней бы малышка моя не вычухалась. иммунитет ослаб и не справился бы с таким состоянием.
доктор он от Бога, дочка была очень тяжелая, он ее спас. я спросила, как-быть с прививками дальше и он сказал , что решать вам, но до года не делайте ( так как вы прошли тяжелый курс лечения, вам капали препараты крови.....иммунитет нельзя больше убивать (так и сказал)
мы выписались и весь год нас долбали этими прививками!!!! на них не действовало даже письменная рекомендация лечащего врача - не делать ....вот такая безграмотность меня напрочь отвернула от вакцинации, если нашим врачам лишь бы галочку поставить...то я не знаю, как им довериться
Да,повезло. Думаю любая прививка накануне болезни могла бы ’делов наделать’, а откуда пневмония взялась??
К слову у меня ребенок после ИВЛ, пневмонии,кот никак не уходила около недели, отека мозга,ну и много чего еще было....Сделали БЦЖ первое в 3 мес. и т.д по графику...и вот когда сделали АКДС еще капли полиомелит живые (прививку сделал с утра)-а вечером обнаруживается,что с мужем мы заболели ОРВИ,при чем жестко так,с соплями,чихами,кашлями....Малой еще спал между нами т.к на ГВ. И он не заболел и всё было ОК. Сейчас почти 2 года и всё ттттт. Иммунитет?Хорошие прививки?Везение? Да ХЗ,знал бы,где упадешь..... Мне кажется это как жизнь, всё очень по разному и индивидуально.
Госпожа Белладонна
• 19 сентября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ага,мне наш педиатр тоже сказал - чего Вы так боитесь этих прививок? А если автобус собьет...От чего угодно можно пострадать,в том числе и от прививки.Хорошее сравнение
можно было бы смеяться если бы не было так грустно...
Лгин• 19 сентября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
это дети 90% из неблагополучных семей где ест наследственный туберкулез родители обычно алкоголики или зеки, простите.
нет. блополучных с тубиком хватает тоже
Мона Лиза• 19 сентября 2014
Ответ дляКапитанша
А как Ваша отдельная мама-врач может определить пользу? Это же сложнейшая аналитика, прогнозы... Она же не ясновидящая : ’Этот человек мог умереть или болеть в тяжелой форме, но прививка помогла ему’. А неудачные случаи сразу видно.
Долго Вам рассказывать, скажем так она это изучает + не раз видела последствия вакцин и в больнице знали причину но списывали на другое но не на прививки
ПотеряласЯ Я...• 19 сентября 2014
Ответ дляСиликоночка
А мой дядя - старый доктор в роговой оправе , доцент по теберкулезу говорит что в стране давно эпидемия туберкулеза .
если это вы постебаться хотели, то совершенно напрасно. У нас действительно уже практически эпидемия. Почему в Германии такого больного изолируют моментально и лечат, действительно лечат!У них там смертность от туберкулеза легких очень низкая, им дают действенные препараты. А у нас больные разгуливают где и когда им захочется и пичкают их лекарствами, которые ничего не лечат! Почему в Германии на лечение туберкулеза уходит от пары месяцев до года, а у нас с этой болезнью живут годами, она прогрессирует и мало кто выздоравливает?
Госпожа Белладонна
• 19 сентября 2014
Ответ дляЗамыленная
Жили мы до прививок века, огромного иммунитета никто не выработал
выработали потому, что жили не века, а намного больше и условия жизни были ужасны.
Замыленная• 19 сентября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
думаю, да снижает, особенно у детей у которых он и так не на высоте, это не только мое мнение вот человеку реаниматолог тоже так сказал.
Вы знает у того где здоровье не на высоте всё может повредить, что абсолютно здоровому пойдет на пользу. Проблема нашего времени, что наши дети в большинстве своем не абсолютно здоровы, изначально при рождении у многих слабый иммунитет и куча проблем, конечно куда еще такому организму нагрузка в виде прививки. У на ведь как....ну болеет, так болеет, ну это же дети...А то, что там хроника может быть, аденоиды, например и сверху этого всего прививочкой, конечно во вред может обернутся
Госпожа Белладонна
• 19 сентября 2014
Ответ дляЛгин
нет. блополучных с тубиком хватает тоже
мало.
Глаголица• 19 сентября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
если бы такому еще и прививку сделать, читайте пост 67!
Я к тому,что не всегда есть связь....
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 сентября 2014
Автор. В общем ваша идея не плоха.
Но как здесь уже писали - хотелось бы аргументированных фактов.
По поводу мнения отдельных врачей. То же самое что мнение отдельного бухгалтера об экономике украины.
Для того что бы определить зло прививки или благо - должны быть тщательные исследования. Желательно международные.
Давайте идти спать.
Госпожа Белладонна
• 19 сентября 2014
Ответ дляЗамыленная
ввот вот, все дети сейчас лимфатики но никто это не учитывает, шпарят всем подряд без разбору.
МЧСница• 19 сентября 2014
Ответ дляПодтяжка
Эти препараты не дарят медучреждениям - их закупают. То ли сами больницы, то ли государство.
Естественно. Как и везде. Но, скажем, в Украине, согласно советчице, врачи ’на ушко’ шепчут не прививать. Тут же такого нет. Вряд ли все врачи получают выгоду от закупок..
Госпожа Белладонна
• 19 сентября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Автор. В общем ваша идея не плоха.
Давайте идти спать.
да буду идти, всем спасибо.
Трусы с капюшоном• 19 сентября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
не говорите...Как будто в рулетку играем. ’Давайте попробуем-авось пронесет’.А то что это человеческие жизни,да еще детские жизни и их здоровье...
Замыленная• 19 сентября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
ну я вам не про средние века)))
до эры вакцин жили и болели и болели, никакого-то большого иммунитета никто не выработал.
Госпожа Белладонна
• 19 сентября 2014
Ответ дляМЧСница
потому что там меньше болезненных детей, генофонд другой и еще осложнения там фиксируют и родитель не будет один на один бороться с системой.
Замыленная• 19 сентября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
лимфатики это как? лимфоцитоз в смысле?
Госпожа Белладонна
• 19 сентября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
наши детки нужны только нам, а в рулетку это 100% сравнение! У нас в стране вакцинация детей это и есть рулетка!
АфродитаПетровна• 19 сентября 2014
Фигня!!... Обучение организма.. Хм.. Это отравление организма, Заражение организма и не более того!!
Кому помогли прививки сейчас? Много таких знаете? А сколько знаете тех кто пострадал в результате?
У моего ребенка из за прививки уже сейчас иммунодефицит.. И то не так давно, года три назад вроде, заставили последнюю АКДС сделать... Иначе в школу не брали. Последствия феноменальные Отек Квинке был..
А потом коклюшем переболели..
И самое главное, я уже сейчас имею в знакомстве людей с непривитыми детьми.. Тьфу, Тьфу.. Здоровье у них, с ихнем то не калеченным иммунитетом в сто крат лучше чем у наших привитых вечно сопливых и кашляющих детей...
А потом коклюшем переболели..
ПотеряласЯ Я...• 19 сентября 2014
Я вот хоть и делала сыну все прививки, но вот последнее время все больше и больше задумываюсь... Я знаю, как врачи обследуют ребенка перед прививкой. У нас это было РЕБЕНОК ЗДОРОВ? Киваешь головой и молча подписываются бумаги. А как я могу знать здоров он или нет? Да у него нет температуры, соплей и он не кашляет. Но может с ним что-то другое?
И как фиксируют осложнения! У моего после последнего АКДС место укола так распухло, чесалось и болело, что мне пришлось его мазать ледокаином, чтоб хоть местно успокоить - припухлость и краснота была размером 8 на 5 см и это на ножке малыша 2,10 месяцев. Думаете,что -то записали? А через месяц у нас начались проблемы с желчным, печенью, желудком. Тогда я все списала ну антибиотики , 2 курса до прививки, 1 после - но потом начала задумываться и понимать, что не одни антибиотики виноваты...
Замыленная• 19 сентября 2014
Ответ дляМЧСница
вы знаете, на ушко шепчут разное. И ровно половина среди врачей, которая не прививается, не прививает своих детей и внуков и не советует всем, такая же ровная половина поклонников прививок, которые на своей семье из опробовали и счастливы
Госпожа Белладонна
• 19 сентября 2014
Ответ дляЗамыленная
лимфатики это как? лимфоцитоз в смысле?
постоянно повышенные лимфоциты в крови, это не диагноз, это так говорят на постоянно болеющих и слабых детей, так в ПАГе одна профессор говорила мне.
Жабры жабы• 19 сентября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Все хочется спросить-а встречал ли кто лично, людей пострадавших от невакцинации.Многие пишут и я знаю людей у которых жизнь поделилась на ’до’ и ’после’ прививки.Но многие врачи и дальше утверждают,что зло - это не прививать детей.Я сейчас тоже стою перед выбором,ребенку 3года,АД с маленькими проблесками ремиссии...сделали только БЦЖ в роддоме и думаю,не придется ли потом мне себя винить,что не прививала ребенка?!
Сама стояла перед таким выбором, ребенок атопик (с некрозом верхнгих слоев кожи), но для прививки надо 2 чистых месяца, крутитесь как хотите.
Сейчас вроде выкарабкались из АД - начались обструкции, 2-я с июля месяца... Эпопея продолжается...
Замыленная• 19 сентября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ой, я тут без прививок антибиотики пропила, я думала чуть не умру, и мой ЖКТ скажет мне ’прощай’. Такие побочки вылезли, хотя ранее ж пила их давно, всё отлично было. А тут такое ощущение, что качество резко-резко снизилось, продают откровенное г**но. Куда уж прививки по качеству. У меня одна надежда на заграничные, но и то...как их везли, где купили ...достоверно не известно
Замыленная• 19 сентября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
да, это сейчас очень часто
Люблю кетчуп• 19 сентября 2014
Мужу будет 33, прививок нет! Жив, здоров, ребенку нашему скоро 5, прививок нет, но в начале не из за того что боялись, а по показаниям, со временем переросло в страх, сейчас нет желания делать. Но самое главное, лично я спасла ребенка от инвалидности, и этим горжусь!!! Ребенок лучшая подруга моей дочери, ее люблю как свою родную, все покупаем одинаковое как для сестер близнецов(родных сестер, братьев нет). Ее родители с рождения хотели делать, но были противопоказания. В 1,5 года сняли. И здесь уже началась моя миссия. Мама девочки тоже сомневалась, и постоянно нас подбивала, я уже была настроена не очень(мне постоянно что то подсказывало, что не нужно этого делать). И постоянно откладывала, она сама боялась. Так продлилось до 3,5 лет. Далее я все больше настаивала против, она уже практически согласилась. Но девочка заболела, и снова затянулось на месяца. В итоге в 4 года ей поставили не утешительный диагноз(родители отвели к логопеду, так как не все буквы говорила), а оказалось все на много сложнее... И уже сейчас все врачи говорят, как хорошо что Вы не делали прививок, ребенок остался бы инвалидом, он бы не справился. Я очень рада что моя интуиция не подвела, не только меня, но и спасла нашу уже как вторую дочку.
P.S Прививки наверно хороши, но не в нашем государстве:-(
Силиконочка• 19 сентября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да нет , вы знаете , это не так . Мы живем с ним в разных городах , но близко . Иногда он к нам приезжает на лекции . И тогда люди узнают что он приедет и просятся чтобы придти на прием . Живет он тогда у нас - ну и приезжали к нам с детками пару раз . Вполне благополучные семьи и бедные родители ((((
Замыленная• 19 сентября 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
а что за диагноз?
Госпожа Белладонна
• 19 сентября 2014
Ответ дляСиликоночка
да, есть но их мало, больше таких о которых я написала.