Госпожа Белладонна• 19 сентября 2014
НЕ УСПЕЛА НАПИСАТЬ В ТЕМЕ ПРО ПРИВИВКИ, прошу почитайте меня!!
работаю медсестрой, давно повидала многое...
Есть у нас один врач старенький, пульмонолог врач от Бога он "слышит" без рентгена, вытягивает очень многих! Так вот у него есть внучка 16 лет, 10 лет назад ей сделали прививку КПК по графику из-за нее она стала инвалидом! Не буду описывать, что с ней это не к чему, скажу только что его дочь родила внучку в 37 лет она поздно вышла замуж. Этот старенький пульмонолог и его жена девочку обожали для них ее болезнь стала страшным ударом.
Так вот, наш пульмонолог уже 10 лет собирает материалы по прививкам. У неге собрано много информации по осложнениям после прививок и о их вреде на организм у него огромная "коллекция" историй болезни детЕЙ и взрослых пострадавших и получивших осложнения после прививок. Так же он анализирует и делает выводы, какие на Украине прививки, как их неправильно хранят и перевозят, как похабно врачи относятся к вакцинации не достаточно обследуют детей перед прививками, как не фиксируются осложнения, как врут и изворачиваются, если что то случилось с ребенком и как потом родитель остается один на один со своим горем!!!!!! О том, что прививки не дают стойкого иммунитета и зачастую дети без прививок лучше переносят болезни чем дети с прививками. Он практически написал об этом книгу и пытался ее опубликовать, но ему везде отказали и послали подальше!
И вы знаете все наши врачи согласны с ним, но все молчат. НИКТО НЕ ВЫСТУПИТ ПРОТИВ СИСТЕМЫ! ЗАПОМНИТЕ ВСЕ! МЕДИЦИНА ЭТО БИЗНЕС! И ПРИВИВКИ ЭТО ЕЩЕ ОДНО ОТВЕТВЛЕНИЕ В ЭТОЙ БИЗНЕС-МАШИНЫ ПОД НАЗВАНИЕ МЕДИЦИНА!!!
Так говорит наш чудо доктор уже старый дедушка в смешных очках в роговой оправе и знаете я ему верю...
МЧСница• 19 сентября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Фигня!!... Обучение организма.. Хм.. Это отравление организма, Заражение организма и не более того!!
Кому помогли прививки сейчас? Много таких знаете? А сколько знаете тех кто пострадал в результате?
У моего ребенка из за прививки уже сейчас иммунодефицит.. И то не так давно, года три назад вроде, заставили последнюю АКДС сделать... Иначе в школу не брали. Последствия феноменальные Отек Квинке был..
А потом коклюшем переболели..
И самое главное, я уже сейчас имею в знакомстве людей с непривитыми детьми.. Тьфу, Тьфу.. Здоровье у них, с ихнем то не калеченным иммунитетом в сто крат лучше чем у наших привитых вечно сопливых и кашляющих детей...
А потом коклюшем переболели..
А как Вы хотите отслеживать тех людей, кому помогла вакцинация? Пересчитать всех не заболевших?) статистика ведется лишь по отклонениям от нормы. В данном случае это побочные результаты прививоке
Госпожа Белладонна
• 19 сентября 2014
ладно иду спать, тему не буду закрывать. Утром закрою.
Жабры жабы• 19 сентября 2014
Ответ дляЗамыленная
вы знаете, на ушко шепчут разное. И ровно половина среди врачей, которая не прививается, не прививает своих детей и внуков и не советует всем, такая же ровная половина поклонников прививок, которые на своей семье из опробовали и счастливы
У моей начальницы дочка замужем в Италии, 2 внучки уже есть. Так там даже вопрос не стоит ’прививать-не прививать’, все прививки делаются строго по графику. А в по-моему Голландии (могу ошибаться, но слышала подобное об одной из скандинавских стран) если ребенку не делают прививки по графику - это повод для лишения родительских прав и изъятия ребенка из семьи соц работниками.
А по поводу Украины. Девочки, если вы все так жалуетесь, что врач ребенка не осматривает перед прививками - чего ж не пойдете в частную клинику? Там Вашего ребенка и выслушают, и посмотрят, и температуру измерят. И врач может отказать в прививке, если состояние ребенка неудовлетворительное. И уж точно без свежих анализов до прививки не допустят.
Госпожа Белладонна
• 19 сентября 2014
Ответ дляМЧСница
эта статистика в нашей стране очень брехливая, ЕЕ НЕТ! Все выдумывают из головы, что бы уменьшить реальные проблемы и реальное количество осложнений от прививок и еще, что бы добавить денег в карман фармацевтическим компаниям, а они ’откатили’ кому нужно.
Госпожа Белладонна
• 19 сентября 2014
Ответ дляЖабры жабы
если бы мы жили как в Голландии и Италии то таких тем бы не возникало.
Люблю кетчуп• 19 сентября 2014
Ответ дляЖабры жабы
Мы не в Италии, и не Голландии, если бы медицина была на их уровне, так бы тем не было.
Госпожа Белладонна
• 19 сентября 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
почти одно и тоже написали
Люблю кетчуп• 19 сентября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Написала, потом увидела, согласна!!!
Госпожа Белладонна
• 19 сентября 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Написала, потом увидела, согласна!!!
и почему мы не в Италии????
Жабры жабы• 19 сентября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я больше чем уверена, что это бы не помешало вам и там найти проблему.
Врачи хорошие есть, их просто надо поискать. И вакцины хорошие есть, которые закупаются и везутся под контролем. А если везде использовать приставку ’если бы...’, то это пресловутое ’бы... ’ никогда не наступит
Каменная Фрося• 19 сентября 2014
Ответ дляКапитанша
Во-первых, Манту - не прививка, а тест, так сказать. А во-вторых, аллергическая реакция может быть и на кукурузку. И тоже до капельницы. И что?
А ничего что этот тест содержит тяжелые металлы, которые не выводятся из организма и в результате с ребенком непоправимое- у моей соседки, честное слово, от манту.....
Опля Картопля• 19 сентября 2014
Ответ дляМенее Более
Точно. Потому что люди отказываются от прививок.
От каких прививок? Моя невестка после института ,сама врач 7 лет назад заболела туберкулезом. Вы думаете она была не привита? Или вела аморальный образ жизни? Нет. Так ,что не все на поверхности.
Забагаловка• 19 сентября 2014
Девочки, можете не делать своим детям прививок, но *ля потом не надо давать денег и с жалобными глазами устраивать своих не привитых детей в садики к привитым
Удачная• 19 сентября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Автор. А мои родственникив израиле заплатили 2000 у .е за прививку от рака шейки матки. Как вы думаете разводняк?
А вы поинтересуйтесь ,какие побочные эффекты этих чудо-прививок,почитайте статистику в той же Америке-и даром такого счастья не захотите.Тем более,что есть условия,при которых ее делают,но о них скромно умалчивают.
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 сентября 2014
Ответ дляЗабагаловка
а чего вы за своих привитых волнуетесь?
Дикая Роза• 19 сентября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
так ведь с СССР времен всех прививали и сейчас тоже БЦЖ в роддоме, пару месяцев как нет!
Откуда эпидемия??????????????????
бцж не дает имунитета от инфекции в целом, а только от самых сложных форм..
и туберкулез уже давно не болезнь неблагополучных, сейчас его можно встретить везде..(((
думаю, что одна из причин в том, что в стране много лет упорно рисовали статистики и закрывали на много глаза..**
и по наследству туберкулет не передается, им можно заразиться только еслит у родителей открытая форма....
Удачная• 19 сентября 2014
Ответ дляМЧСница
Естественно. Как и везде. Но, скажем, в Украине, согласно советчице, врачи ’на ушко’ шепчут не прививать. Тут же такого нет. Вряд ли все врачи получают выгоду от закупок..
У врачей есть план.Да и за каждого привитого они получают премии.У меня мама врач,оттуда и знаю
Живчик-счастливчик• 19 сентября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
или ослабление организма настолько, что он сам начнет болеть той болезнью от которой его привили или любыми другими болезнями, наш иммунитет очень мало изучен и вмешиваться в него очень опасно. Лично знаю случай дифтерии (был у нас 8 лет назад, ЧП было) после того, как девочку привили от дифтерии через двое сутки был дифтерийный круп.
Двушка, прежде чем писать людям на форуме (которые читают и делают выводы) потрудитесь изучить вопрос. Неверно писать ’вмешиваться в иммунитет’. иммунитет - это реакция, последствие. он приобретается. Прививки и всякие прочие бяки его стимулируют. Иммунитет в целом изучен очень хорошо, но иммунитет - это как город с инфраструктурой, у каждого человека своя целая неповторимая система. Изучать надо каждого конкретного человека, собирать анамнез и т.д. Может быть ослабленный организм, который плохо среагирует на прививку, но он так же плохо среагирует на ангину и т.д.
Раньше такие дети просто умирали в младенчестве. Выживали ’крепенькие’ у которых как раз хороший иммунитет и вырабатывался.
Удачная• 19 сентября 2014
Ответ дляЖабры жабы
Ну если вы дадите денег тем,кто желает привиться и пойти в частную клинику,то респект вам.А просто абы по...говорить,не стоит.Вы в курсе,сколько стоит пройти врача перед прививкой и сделать ее в частной клинике?Или посоветуете всем идти работать?
Жабры жабы• 19 сентября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
У меня у брата родного в 2,5 месяца началось развиваться ДЦП. Причина - НЕ ПРИВИВКИ, все началось по результатам банальной простуды (я из школы принесла). Как потом сказала врач - это была врожденная предрасположенность, как говорится, на ’на роду написано’. И в его случае ’спусковым крючком’ стала инфекция, которую я принесла из школы. А если бы сделали прививку - ’спусковым крючком’ могла бы стать прививка. Или что-то еще, простуда-перегрев- манту-кишечная колика. Все равно, это начало бы развиваться, причем в период до 6 месяцев.
А если, не дай Бог, у чьего-то ребенка тоже такая предрасположенность, и спусковым крючком будет прививка... Это ж легенды ходить будут. И без разницы, что заболевание могло быть врожденным, и проявится только со временем В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. Все равно, всех собак повесят на прививки...
Забагаловка• 19 сентября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а чего вы за своих привитых волнуетесь?
опять одно и то же
потому что прививка, это не гарантия того, что не заболеешь, а просто способ перенести болезнь легче....сколько можно обьяснять то
Госпожа Белладонна
• 19 сентября 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
так почему не изучают каждого в отдельности, а может у ребенка уже есть антитела на корь? Почему всем шпарят поголовно и одинаково?
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 сентября 2014
Ответ дляЗабагаловка
опять одно и то же
а заболеть можно только в садике и только от непривитых детей?
Госпожа Белладонна
• 19 сентября 2014
Ответ дляЗабагаловка
опять одно и то же
так перенесете легче, если гарантии нет так и прививочные вас могут заразить! Но будет же легче болеть вы же привитые
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 сентября 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Иммунитет- это невосприимчивость, сопротивляемость организма к инфекциям ,и есть кроме приобретенного иммунитета еще и врожденный иммунитет,слышали о таком?
Живчик-счастливчик• 19 сентября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
А потом коклюшем переболели..
Видимо ребенка кутаете (кутали) сильно.
Живчик-счастливчик• 19 сентября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Врождённый иммунитет — способность организма обезвреживать чужеродный и потенциально опасный биоматериал (микроорганизмы, трансплантат, токсины, опухолевые клетки, клетки, инфицированные вирусом), существующая изначально, до первого попадания этого биоматериала в организм.
И?
Удачная• 19 сентября 2014
Напишу и пойду спать.Я тоже была идейная,пока сыну не сделали в 2006 манту. Помните,когда от вакцины умирали дети,был скандал и ее запретили.Вот только приказ дали с опозданием,и сыну сделали это гребанное манту....Теперь моя жизнь реально до и после прививки.Дочери вкатили бцж в роддоме,когда я была в реанимации.Не буду утомлять подробностями о том,как ее еле откачали.Но я знаю точно,что в этой стране я никогда больше не сделаю ни одной прививки своим детям ,даже самых-самых правильных и костьми лягу ,если доживу,чтоб и внукам не делали.И пофик мне указы,приказы и запреты.В нашей стране есть масса противоречащих друг другу законов,благодаря которым можно не делать прививки.
Жабры жабы• 19 сентября 2014
Ответ дляУдачная
Я в курсе что сколько стоит. Я предложила реальный выход тем, кого не устраивает невнимательность врачей и неправильное хранение прививок. В частной клинике врачи уж точно за выполнение плана по прививками премии не получают.
И давать денег никому не собираюсь, подаю только на паперети.
А с каких пор работать - это стыдно, постыдно, и вообще не комильфо?
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 сентября 2014
Ответ дляЖабры жабы
если заболевание врожденное,то оно да,проявится в любом случае,но спусковым крючком к дцп никак не может быть банальная простуда,не путайте уже праведное с грешным...