Госпожа Белладонна• 19 сентября 2014

НЕ УСПЕЛА НАПИСАТЬ В ТЕМЕ ПРО ПРИВИВКИ, прошу почитайте меня!!

работаю медсестрой, давно повидала многое...
Есть у нас один врач старенький, пульмонолог врач от Бога он "слышит" без рентгена, вытягивает очень многих! Так вот у него есть внучка 16 лет, 10 лет назад ей сделали прививку КПК по графику из-за нее она стала инвалидом! Не буду описывать, что с ней это не к чему, скажу только что его дочь родила внучку в 37 лет она поздно вышла замуж. Этот старенький пульмонолог и его жена девочку обожали для них ее болезнь стала страшным ударом.

Так вот, наш пульмонолог уже 10 лет собирает материалы по прививкам. У неге собрано много информации по осложнениям после прививок и о их вреде на организм у него огромная "коллекция" историй болезни детЕЙ и взрослых пострадавших и получивших осложнения после прививок. Так же он анализирует и делает выводы, какие на Украине прививки, как их неправильно хранят и перевозят, как похабно врачи относятся к вакцинации не достаточно обследуют детей перед прививками, как не фиксируются осложнения, как врут и изворачиваются, если что то случилось с ребенком и как потом родитель остается один на один со своим горем!!!!!! О том, что прививки не дают стойкого иммунитета и зачастую дети без прививок лучше переносят болезни чем дети с прививками. Он практически написал об этом книгу и пытался ее опубликовать, но ему везде отказали и послали подальше!
И вы знаете все наши врачи согласны с ним, но все молчат. НИКТО НЕ ВЫСТУПИТ ПРОТИВ СИСТЕМЫ! ЗАПОМНИТЕ ВСЕ! МЕДИЦИНА ЭТО БИЗНЕС! И ПРИВИВКИ ЭТО ЕЩЕ ОДНО ОТВЕТВЛЕНИЕ В ЭТОЙ БИЗНЕС-МАШИНЫ ПОД НАЗВАНИЕ МЕДИЦИНА!!!
Так говорит наш чудо доктор уже старый дедушка в смешных очках в роговой оправе и знаете я ему верю...
автор Госпожа Белладонна • 19 сентября 2014
Ответ дляГлаголица
У нас в школе в начале 2000 го увезли 3 детей в больницу,прямо со школы,дифтерия.Вовремя обнаружили,в легкой форме,были привитые.Но,не забыайте о такой вещи как массовая иммунизация.Сейчас всё ОК,еще пару годкой и массовая не иммунизация еще даст о себе знать.
К слову в школе у нас весной была вспышка краснухи,у привитых просто немного покраснение было,непривитые валялись с температурой 40. Это кстати замяли в поликлинике,типа аллергия...Ага, у половины школы...
наверное дифтерия возникла после прививки, организм не справился.

Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Автор. Тоесть вы своей темкой призываете не делать приввки?
Или все же делать - но обдуманно?
это решать только вам, я просто хотела написать в теме, а она исчезла
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 сентября 2014
Когда мне было 18 лет,пригласили нас всей семьей в поликлиннику на вакцинацию от дифтерии...вобщем так вышло,что сходила и привилась только старшая сестра...и заболела...вычухалась-мы все в одной квартире-никто не заболел больше.....
Капитанша• 19 сентября 2014
Ответ дляМона Лиза
она не видит от них пользы но знает случаи действительно болезней от них и смертей но все это скрывается.Она сказала от пользы от них 0, а вреда могут принести много.
А как Ваша отдельная мама-врач может определить пользу? Это же сложнейшая аналитика, прогнозы... Она же не ясновидящая : ’Этот человек мог умереть или болеть в тяжелой форме, но прививка помогла ему’. А неудачные случаи сразу видно.
Ответ дляmazafaka
Да у нас много чего должны в стране. Еще дороги делать хорошие и медицина быть бесплатно....Ну много чего еще...
знаю, по этому и пишу. Медицина это бизнес и очень прибыльный, фармацевтические компании тому показатель.
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
это очень часто бывает, никогда не знаешь, как твой организм ’отблагодарит’ тебя за каждую вакцинацию
Кривая спроса• 19 сентября 2014
Девочки, я тоже хочу написать свою историю, когда я родила вторую дочку , то чудом не сделала ей прививку ..не было российской вакцины, а он датской уже тогда поползли слухи, что не стоит ее ставить - очень много осложнений.

так вот выписались мы без прививки, а буквально через неделю попали в реанимацию с двусторонней пневмоний. В нашей больнице вместо того, чтобы спасать ребенка меня усердно отчитывали за прививку...не порядок поступил ребенок, а без прививки. А когда перевели в областную реанимацию, то доктор, который ее спасал , мне не гласно конечно, но сказал - шанс на жизнь у вас появился, потому что вы не сделали эту прививку. с ней бы малышка моя не вычухалась. иммунитет ослаб и не справился бы с таким состоянием.

доктор он от Бога, дочка была очень тяжелая, он ее спас. я спросила, как-быть с прививками дальше и он сказал , что решать вам, но до года не делайте ( так как вы прошли тяжелый курс лечения, вам капали препараты крови.....иммунитет нельзя больше убивать (так и сказал)

мы выписались и весь год нас долбали этими прививками!!!! на них не действовало даже письменная рекомендация лечащего врача - не делать ....вот такая безграмотность меня напрочь отвернула от вакцинации, если нашим врачам лишь бы галочку поставить...то я не знаю, как им довериться
Трусы с капюшоном• 19 сентября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
так ведь с СССР времен всех прививали и сейчас тоже БЦЖ в роддоме, пару месяцев как нет!

Откуда эпидемия??????????????????
да,мне вот тоже интересно...
девушки еще раз пишу, никого не призываю все люди взрослые по этому моя информация, это просто информация к размышлению.

Глаголица• 19 сентября 2014
Ответ длячерная мамба
я сделала прививку, убила иммунитет ребенка. с того периода хватает всю заразу! это была 4 акдс. ребенок в садик не ходил,а теперь и не сможет еще с год точно (2 года идет восстановление организма в случае неудачной вакцинации. сами врачи это признают((((. на площадку выйдет и заболевает. орви заканчивается воспалением и антибиотиками. нашли гомеопата, лечимся теперь быстро и без антибиотиков, поднимаем иммунитет ... б-я. больше прививки не делаю. до этого был полнсотью здоровый ребенок и как выглядят врачи мы и не знали.
У нас тоже есть знакомая,малой резко после года начал ППЦ как болеть, и зимой и летом.Ни одной прививки не делали,представляетет???
Вторая мама кот. сетует на то,что прививка посадила иммунитет ребенку старшему(после КПК)....ну родился воторой ребенок, и тоже ближе к году с болячек не вылазит-он не привит.Да примеров масса,где непривитые дети болеют похлеще привитых.
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 сентября 2014
Старшему было 3,5 года-привит по графику,младшую привить не успели-грудничок,подхватили где-то коклюш,переболели одинаково!!!!!!
И потом уже и я начала кашлять,но т.к. уже знала,что это коклюш в 1 стадии-мне помог антибиотик.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 сентября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Понятно
Все же в этом спорном вопросе не плохо было изучить опыт развитых Стран. У котоорых медицина на высоком уровне.

Для меня отказ от прививок сейчас выглядит как некий фетиш. Все отказываются а я что дура?

Хотелось бы почитать какие нибудь мнения медиков.
Мне импонирует мнение комаровского
Возможно покупка вакцины по своим каналам которая правильно хранилась, и ребенок был обследован.

А так, все против. И я против.
Ответ дляКривая спроса

вам повезло и да, дочь выжила потому, что вы не тронули святая святых ее иммунитет! И доктор у вас золотой, порядочные и честный человек, побольше бы таких! Здоровья вам.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 сентября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы меня простите. Но ваша инфрмация - это все го лишь информация анонима.

Если хотите донести ее масса. Помогите своему доктору. Найдите спонсоров. Найдите журналистов. Напечатайте книгу.

Потому как я таки не смогла понять. Ваш доктор против прививок как таковых. Или он ратует за правильное их использование?
Глаголица• 19 сентября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да нет,не после...это 100%, т.к было в моем классе и помню,что на ровном месте.... Нашли у одного,потом приехала толпа врачей и у всей школы массоо брали кровь на анализы, и нашли еще у 2х.
Ответ дляГлаголица
если бы такому еще и прививку сделать, читайте пост 67!
Трусы с капюшоном• 19 сентября 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А в чем проблема? как собственно со здоровьем у ребенка? Сделайте ОАК, если все в норме и ребенок крепенький можно потихоньку прививаться. подружится с врачом, спрашивать про партии вакцин, прививаться уже после кого-нибудь с этой партии.
И насчет пишут, что знают людей - много кто сплетни разводит или форумам верит где эти-же сплетни разводятся.
Пострадать от некачественной вакцины можно, но такой же шанс быть сбитым машиной на улице. А вот болезни - они реальные. Гепатит можно подхватить у зубного (вполне реальный случай - сестра), и т.д. и т.п.
Ага,мне наш педиатр тоже сказал - чего Вы так боитесь этих прививок? А если автобус собьет...От чего угодно можно пострадать,в том числе и от прививки.Хорошее сравнение
СМСница• 19 сентября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Все хочется спросить-а встречал ли кто лично, людей пострадавших от невакцинации.Многие пишут и я знаю людей у которых жизнь поделилась на ’до’ и ’после’ прививки.Но многие врачи и дальше утверждают,что зло - это не прививать детей.Я сейчас тоже стою перед выбором,ребенку 3года,АД с маленькими проблесками ремиссии...сделали только БЦЖ в роддоме и думаю,не придется ли потом мне себя винить,что не прививала ребенка?!
И я в таких же раздумьях сейчас..только нам 2 года..
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 сентября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
ОМГ. Вы утверждаете что прививки напрямую снижают имуннитет?

Мы все с вами здесь такие делитаньы.

Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

против прививок и естественно возмущен их использование и хранением. Человек он достаточно пожилой и здоровье уже не то, возможно его дочь что и напечатает, но не все так просто в Украине! у Минздрава длинные руки
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 сентября 2014
Ответ дляКривая спроса

похожая ситуация-и педиатр и врачи в областной-инфекционке подтвердили коклюш,есть и анализы с Евролаба,уговорили меня,что мол главное это ж здоровье моей детки и написали острый ларенготрахеит,но сказали минимум пол года никаких прививок,а потом заведущая поликлинники долбала прививками,я ей,мол вы чего,мы ж коклюшем переболели только,еще докашливаем,а она мне нагло в лоб,а где я должна увидеть,что вы болели коклюшем?!!!со слов мамы?!!...ох как меня прорвало!!!!!!!!!!!!я ей и про анализы с Евролаба,о которых они не знали и про суд!!! с тех пор меня не трогают
СМСница• 19 сентября 2014
Ответ дляЗаикальница
Здравствуйте а подскажите пожалуйста проба манту тоже впедна......?????? Я против прививок но нам сказалм хоть манту сделать иначе в садик не возьмут.а там уже договорюсь..за манту переживаю....
Вместо манту делают пробу Суслова, в Киеве в институте пульмонологии. Суть та же, только не в организм вводят вещество, а берут из пальчика кровь и в пробирке вводят туберкулин. Нам проходит и в саду и в школе вместо манту.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 сентября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Януковича выгнали и минздраву руки подрежут.
МЧСница• 19 сентября 2014
Я живу заграницей, препараты для вакцинации, соответственно, импортные. Их получаем мы бесплатно абсолютно. И как практикующая медсестра не сомневаюсь в правильности сохранности препаратов . Это я к тому, что о ’медицинском бизнесе’ речь тут не идет. И тем не менее врачи настоятельно рекомендуют прививаться....
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

Мы все с вами здесь такие делитаньы.
думаю, да снижает, особенно у детей у которых он и так не на высоте, это не только мое мнение вот человеку реаниматолог тоже так сказал.
Дежурный по кухне• 19 сентября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
информационная, не успела написать ответ в теме про прививки. Я же написала в заголовке.
Так информации ноль в вашем посте!
Если бы зашел тот док со своими талмудами, тогда можно агрументированно поспорить, а так.... Одна баба сказала...
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
надеюсь. Но масштабы коррупции в Украине огромны.
Ответ дляДежурный по кухне
Так информации ноль в вашем посте!
спорить не буду.
Замыленная• 19 сентября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
возможно, если бы их не делали люди имели бы огромный природный иммунитет выработанный самой природой , мы были очень сильными в плане иммунитета.
Жили мы до прививок века, огромного иммунитета никто не выработал
Подтяжка• 19 сентября 2014
Ответ дляМЧСница
Эти препараты не дарят медучреждениям - их закупают. То ли сами больницы, то ли государство.