Госпожа Белладонна• 19 сентября 2014

НЕ УСПЕЛА НАПИСАТЬ В ТЕМЕ ПРО ПРИВИВКИ, прошу почитайте меня!!

работаю медсестрой, давно повидала многое...
Есть у нас один врач старенький, пульмонолог врач от Бога он "слышит" без рентгена, вытягивает очень многих! Так вот у него есть внучка 16 лет, 10 лет назад ей сделали прививку КПК по графику из-за нее она стала инвалидом! Не буду описывать, что с ней это не к чему, скажу только что его дочь родила внучку в 37 лет она поздно вышла замуж. Этот старенький пульмонолог и его жена девочку обожали для них ее болезнь стала страшным ударом.

Так вот, наш пульмонолог уже 10 лет собирает материалы по прививкам. У неге собрано много информации по осложнениям после прививок и о их вреде на организм у него огромная "коллекция" историй болезни детЕЙ и взрослых пострадавших и получивших осложнения после прививок. Так же он анализирует и делает выводы, какие на Украине прививки, как их неправильно хранят и перевозят, как похабно врачи относятся к вакцинации не достаточно обследуют детей перед прививками, как не фиксируются осложнения, как врут и изворачиваются, если что то случилось с ребенком и как потом родитель остается один на один со своим горем!!!!!! О том, что прививки не дают стойкого иммунитета и зачастую дети без прививок лучше переносят болезни чем дети с прививками. Он практически написал об этом книгу и пытался ее опубликовать, но ему везде отказали и послали подальше!
И вы знаете все наши врачи согласны с ним, но все молчат. НИКТО НЕ ВЫСТУПИТ ПРОТИВ СИСТЕМЫ! ЗАПОМНИТЕ ВСЕ! МЕДИЦИНА ЭТО БИЗНЕС! И ПРИВИВКИ ЭТО ЕЩЕ ОДНО ОТВЕТВЛЕНИЕ В ЭТОЙ БИЗНЕС-МАШИНЫ ПОД НАЗВАНИЕ МЕДИЦИНА!!!
Так говорит наш чудо доктор уже старый дедушка в смешных очках в роговой оправе и знаете я ему верю...
KROX@• 19 сентября 2014
Цель писанины?

TakaModa• 19 сентября 2014
Спасибо за информацию
Рогнеда Карповна• 19 сентября 2014
Силиконочка• 19 сентября 2014
А мой дядя - старый доктор в роговой оправе , доцент по теберкулезу говорит что в стране давно эпидемия туберкулеза .
Мозговая пилочка• 19 сентября 2014
И я верю в это.
автор Госпожа Белладонна • 19 сентября 2014
Ответ дляСиликоночка
так ведь с СССР времен всех прививали и сейчас тоже БЦЖ в роддоме, пару месяцев как нет!

Откуда эпидемия??????????????????
Ответ дляKROX@
Цель писанины?
информационная, не успела написать ответ в теме про прививки. Я же написала в заголовке.
Мозговая пилочка• 19 сентября 2014
Ответ дляСиликоночка
у меня тоже такой дядя имеется, умник блин, доцент сам горстями таблетки пъёт и семью свою травит.
Силиконочка• 19 сентября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна

Откуда эпидемия??????????????????
Не уточняла . Но когда ему приносят грудничков с тубиком - это жесть смотреть .

Силиконочка• 19 сентября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Каждый сам кузнец своего счастья )
KROX@• 19 сентября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна

Откуда эпидемия??????????????????
От таких умных советчиц как Вы!!!!
Ответ дляСиликоночка
это дети 90% из неблагополучных семей где ест наследственный туберкулез родители обычно алкоголики или зеки, простите.
Мейк-ап форева• 19 сентября 2014
Все хочется спросить-а встречал ли кто лично, людей пострадавших от невакцинации.Многие пишут и я знаю людей у которых жизнь поделилась на ’до’ и ’после’ прививки.Но многие врачи и дальше утверждают,что зло - это не прививать детей.Я сейчас тоже стою перед выбором,ребенку 3года,АД с маленькими проблесками ремиссии...сделали только БЦЖ в роддоме и думаю,не придется ли потом мне себя винить,что не прививала ребенка?!
Живчик-счастливчик• 19 сентября 2014
Т.е. виноваты не прививки а неправильное хранение и перевозка? Обследовать ребенка должны родители.
А иммунитета реально прививка не дает. Иммунитет детке дает природа, с рождения. И да, есть дети не прививочные, у которых от рождения этот иммунитет сильнее, и прививочные, у которых слабее. Гены - они такие.
Вообще мне нравятся люди, начинающие огород городить не разбираясь в вопросе. Почитайте из за чего у нас перенаселение сейчас, и что прививки дали миру.
Ответ дляМейк-ап форева
это только ваш выбор, решайте.
фрау Гитта• 19 сентября 2014
Ответ дляСиликоночка
что ещё раз доказывает бесполезность бцж
Ответ дляЖивчик-счастливчик
возможно, если бы их не делали люди имели бы огромный природный иммунитет выработанный самой природой , мы были очень сильными в плане иммунитета.
Заикальница• 19 сентября 2014
Здравствуйте а подскажите пожалуйста проба манту тоже впедна......?????? Я против прививок но нам сказалм хоть манту сделать иначе в садик не возьмут.а там уже договорюсь..за манту переживаю....
Ответ дляЖивчик-счастливчик
обследовать ребенка должны не родители, так как они не медики и могут много не знать и не учесть, а только врач должен отправлять ребенка на обследования!

Скромняшка• 19 сентября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
так они ж привитые были, эти алкаши изеки раньше. откуда у них туберкулёз? не сработали прививки?
Мона Лиза• 19 сентября 2014
А мне 27 и прививок нет пока жива,детка их не делаю и не когда не сделаю не когдааааааааа.У меня мама врач и мне не делала и внукам запретила.
Живчик-счастливчик• 19 сентября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
А в чем проблема? как собственно со здоровьем у ребенка? Сделайте ОАК, если все в норме и ребенок крепенький можно потихоньку прививаться. подружится с врачом, спрашивать про партии вакцин, прививаться уже после кого-нибудь с этой партии.
И насчет пишут, что знают людей - много кто сплетни разводит или форумам верит где эти-же сплетни разводятся.
Пострадать от некачественной вакцины можно, но такой же шанс быть сбитым машиной на улице. А вот болезни - они реальные. Гепатит можно подхватить у зубного (вполне реальный случай - сестра), и т.д. и т.п.
Ответ дляЗаикальница
не могу ничего вам подсказать, лично я своему ребенку он уже взрослый манту не делала, мы делали рентген все хорошо.
У нашей соседки от манту была сильнейшая аллергическая реакция (распухла вся рука) лежала в стационаре под капельницами.
Мона Лиза• 19 сентября 2014
Ответ дляЗаикальница
20грн и манту сделают,а вообще мне медсестра говорила что до 6 лет манту можно не делать нужно закон поискать
KROX@• 19 сентября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Возможно если б не делали прививки люди б повымирали как от чумы ( зараза типа кори, коклюша и столбняка врядли б годков добавила)
Ответ дляЖивчик-счастливчик
прививка от гепатита к сожалению не спасет вас от гепатита. Погуглите, сколько есть вирусов гепатита и что дает прививка.
Живчик-счастливчик• 19 сентября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Родители должны прийти к врачу и взять талон на обследование. У нас от недавнего времени отменили осмотр обязательный, сейчас все самим надо делать.
Менее Более• 19 сентября 2014
Ответ дляСиликоночка
Точно. Потому что люди отказываются от прививок.
KROX@• 19 сентября 2014
Ответ дляМона Лиза
А почему ’ не когдаааааа’???? Может ’ никогда’??
Какой аргумент приводит Ваша мама? Только честно, пжл
Ответ дляKROX@
от чумы нет прививок, люди ее перебороли так сказать.