Госпожа Белладонна• 19 сентября 2014
НЕ УСПЕЛА НАПИСАТЬ В ТЕМЕ ПРО ПРИВИВКИ, прошу почитайте меня!!
работаю медсестрой, давно повидала многое...
Есть у нас один врач старенький, пульмонолог врач от Бога он "слышит" без рентгена, вытягивает очень многих! Так вот у него есть внучка 16 лет, 10 лет назад ей сделали прививку КПК по графику из-за нее она стала инвалидом! Не буду описывать, что с ней это не к чему, скажу только что его дочь родила внучку в 37 лет она поздно вышла замуж. Этот старенький пульмонолог и его жена девочку обожали для них ее болезнь стала страшным ударом.
Так вот, наш пульмонолог уже 10 лет собирает материалы по прививкам. У неге собрано много информации по осложнениям после прививок и о их вреде на организм у него огромная "коллекция" историй болезни детЕЙ и взрослых пострадавших и получивших осложнения после прививок. Так же он анализирует и делает выводы, какие на Украине прививки, как их неправильно хранят и перевозят, как похабно врачи относятся к вакцинации не достаточно обследуют детей перед прививками, как не фиксируются осложнения, как врут и изворачиваются, если что то случилось с ребенком и как потом родитель остается один на один со своим горем!!!!!! О том, что прививки не дают стойкого иммунитета и зачастую дети без прививок лучше переносят болезни чем дети с прививками. Он практически написал об этом книгу и пытался ее опубликовать, но ему везде отказали и послали подальше!
И вы знаете все наши врачи согласны с ним, но все молчат. НИКТО НЕ ВЫСТУПИТ ПРОТИВ СИСТЕМЫ! ЗАПОМНИТЕ ВСЕ! МЕДИЦИНА ЭТО БИЗНЕС! И ПРИВИВКИ ЭТО ЕЩЕ ОДНО ОТВЕТВЛЕНИЕ В ЭТОЙ БИЗНЕС-МАШИНЫ ПОД НАЗВАНИЕ МЕДИЦИНА!!!
Так говорит наш чудо доктор уже старый дедушка в смешных очках в роговой оправе и знаете я ему верю...
Капитанша• 19 сентября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
возможно, если бы их не делали люди имели бы огромный природный иммунитет выработанный самой природой
, мы были очень сильными в плане иммунитета.
типа все слабые бы вымерли, а выжили бы с сильным иммунитетом?
Живчик-счастливчик• 19 сентября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
прививка от гепатита к сожалению не спасет вас от гепатита. Погуглите, сколько есть вирусов гепатита и что дает прививка.
Это лучше вы погуглите. От того гепатита, что можно подцепить как раз спасет.
фрау Гитта• 19 сентября 2014
Ответ дляЗаикальница
Здравствуйте а подскажите пожалуйста проба манту тоже впедна......?????? Я против прививок но нам сказалм хоть манту сделать иначе в садик не возьмут.а там уже договорюсь..за манту переживаю....
не хотите манту, сдайте кровь на наличие туб инфекции в организме.
Госпожа Белладонна
• 19 сентября 2014
девушки я просо рассказала свою историю, виденье нашего доктора. Ничего доказывать не буду, только вам решать что вам делать. Должна уходить закрыть тему или нет?
Пленница SexShop-а!• 19 сентября 2014
Спасибо Автор! Тоже кучу знакомых с серьезными осложнениями! Никто в карту не пишет!Даже наш коклюш не записали! Несколько знакомых лично ,кто заболел коклюшем после прививки! А на Одноклассниках есть группа Прививкам НЕТ, хайдите там мамы с фото и историями инвалидности и много мам ангелочков небесных, с реальными историями и фотографиями....Мясорубка , а не система!!!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 сентября 2014
Автор. А мои родственникив израиле заплатили 2000 у .е за прививку от рака шейки матки. Как вы думаете разводняк?
Госпожа Белладонна
• 19 сентября 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
нет. Знаю лично случаи заражения через год после вакцинации.
Заикальница• 19 сентября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
не могу ничего вам подсказать, лично я своему ребенку он уже взрослый манту не делала, мы делали рентген все хорошо.
У нашей соседки от манту была сильнейшая аллергическая реакция (распухла вся рука) лежала в стационаре под капельницами.
Спасибо
фрау Гитта• 19 сентября 2014
Ответ дляKROX@
А почему ’ не когдаааааа’???? Может ’ никогда’??
Какой аргумент приводит Ваша мама? Только честно, пжл
о шо делает с грамотностью отсутствие прививок...
Sunny_Anny• 19 сентября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
а некоторые прививки вообще непонятные. Зачем от той же краснухи прививать? Чтобы потом беременной ходить и труситься, что заболеешь? Лучше в детстве переболеть.
Госпожа Белладонна
• 19 сентября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
не знаю. Жизнь покажет. У нас их тоже делают.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 сентября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
А что в мире говрят?
Я могу предположить что прививки зло.
А какая альтернатива?
Я могу предположить что прививки зло.
А какая альтернатива?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 сентября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Госпожа Белладонна
• 19 сентября 2014
Ответ дляЗаикальница
Спасибо
но, это не значит что у всех такое, просто ей не повезло, но решать вам. Здоровья вам.
Фифачка• 19 сентября 2014
Ответ дляСиликоночка
А мой дядя - старый доктор в роговой оправе , доцент по теберкулезу говорит что в стране давно эпидемия туберкулеза .
Так пусть тогда тубдиспансеры сделают закрытыми, что бы больные с открытой формой не выходили за пределы и и лекарства не продают налево, а лечат людей. И проблемы не будет. А то идет такой красавец и харькает везде кровью, тут ребенок и из самой чистоплотной семьи заболеет, облизав свой туфель пока маме не увидит.
Госпожа Белладонна
• 19 сентября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
нет платно в частных клиниках. Борис или Медиком предлагают.
Капитанша• 19 сентября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Во-первых, Манту - не прививка, а тест, так сказать. А во-вторых, аллергическая реакция может быть и на кукурузку. И тоже до капельницы. И что?
черная мамба• 19 сентября 2014
я сделала прививку, убила иммунитет ребенка. с того периода хватает всю заразу! это была 4 акдс. ребенок в садик не ходил,а теперь и не сможет еще с год точно (2 года идет восстановление организма в случае неудачной вакцинации. сами врачи это признают((((. на площадку выйдет и заболевает. орви заканчивается воспалением и антибиотиками. нашли гомеопата, лечимся теперь быстро и без антибиотиков, поднимаем иммунитет ... б-я. больше прививки не делаю. до этого был полнсотью здоровый ребенок и как выглядят врачи мы и не знали.
Живчик-счастливчик• 19 сентября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы, вижу, вообще не понимаете смысл вакцинации. Вакцина - это не панацея и не гарант не заболеть, это обучение организма бороться с болезнью.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 сентября 2014
Госпожа Белладонна
• 19 сентября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А что в мире говрят?
Я могу предположить что прививки зло.
А какая альтернатива?
Я могу предположить что прививки зло.
А какая альтернатива?
альтернативы нет.
У меня есть родственница живет в Канаде очень долго, рассказывала, что у них нет такой обязаловки как у нас для прививок, всех везде берут и без прививок.
черная мамба• 19 сентября 2014
если делать, только серьезные болячки.а корь, краснуха, коклюш - это бред. полиэмелит да.
Глаголица• 19 сентября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Все хочется спросить-а встречал ли кто лично, людей пострадавших от невакцинации.Многие пишут и я знаю людей у которых жизнь поделилась на ’до’ и ’после’ прививки.Но многие врачи и дальше утверждают,что зло - это не прививать детей.Я сейчас тоже стою перед выбором,ребенку 3года,АД с маленькими проблесками ремиссии...сделали только БЦЖ в роддоме и думаю,не придется ли потом мне себя винить,что не прививала ребенка?!
У нас в школе в начале 2000 го увезли 3 детей в больницу,прямо со школы,дифтерия.Вовремя обнаружили,в легкой форме,были привитые.Но,не забыайте о такой вещи как массовая иммунизация.Сейчас всё ОК,еще пару годкой и массовая не иммунизация еще даст о себе знать.
К слову в школе у нас весной была вспышка краснухи,у привитых просто немного покраснение было,непривитые валялись с температурой 40. Это кстати замяли в поликлинике,типа аллергия...Ага, у половины школы...
Мона Лиза• 19 сентября 2014
Ответ дляKROX@
она не видит от них пользы но знает случаи действительно болезней от них и смертей но все это скрывается.Она сказала от пользы от них 0, а вреда могут принести много.
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 сентября 2014
Ответ дляГлаголица
вот только привитые могут снова заболеть когда вырастут,а переболевшие получили пожизненный иммунитет...
Глаголица• 19 сентября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
обследовать ребенка должны не родители, так как они не медики и могут много не знать и не учесть, а только врач должен отправлять ребенка на обследования!
Да у нас много чего должны в стране. Еще дороги делать хорошие и медицина быть бесплатно....Ну много чего еще...
Госпожа Белладонна
• 19 сентября 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
или ослабление организма настолько, что он сам начнет болеть той болезнью от которой его привили или любыми другими болезнями, наш иммунитет очень мало изучен и вмешиваться в него очень опасно. Лично знаю случай дифтерии (был у нас 8 лет назад, ЧП было) после того, как девочку привили от дифтерии через двое сутки был дифтерийный круп.
Мона Лиза• 19 сентября 2014
Ответ дляфрау Гитта
не умничайте написа одно слово не так и понеслась. А отсутствие прививок на мою грамотность не как не повлияло - вы за это не переживайте.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 сентября 2014
Автор. Тоесть вы своей темкой призываете не делать приввки?
Или все же делать - но обдуманно?