Госпожа Белладонна• 19 сентября 2014

НЕ УСПЕЛА НАПИСАТЬ В ТЕМЕ ПРО ПРИВИВКИ, прошу почитайте меня!!

работаю медсестрой, давно повидала многое...
Есть у нас один врач старенький, пульмонолог врач от Бога он "слышит" без рентгена, вытягивает очень многих! Так вот у него есть внучка 16 лет, 10 лет назад ей сделали прививку КПК по графику из-за нее она стала инвалидом! Не буду описывать, что с ней это не к чему, скажу только что его дочь родила внучку в 37 лет она поздно вышла замуж. Этот старенький пульмонолог и его жена девочку обожали для них ее болезнь стала страшным ударом.

Так вот, наш пульмонолог уже 10 лет собирает материалы по прививкам. У неге собрано много информации по осложнениям после прививок и о их вреде на организм у него огромная "коллекция" историй болезни детЕЙ и взрослых пострадавших и получивших осложнения после прививок. Так же он анализирует и делает выводы, какие на Украине прививки, как их неправильно хранят и перевозят, как похабно врачи относятся к вакцинации не достаточно обследуют детей перед прививками, как не фиксируются осложнения, как врут и изворачиваются, если что то случилось с ребенком и как потом родитель остается один на один со своим горем!!!!!! О том, что прививки не дают стойкого иммунитета и зачастую дети без прививок лучше переносят болезни чем дети с прививками. Он практически написал об этом книгу и пытался ее опубликовать, но ему везде отказали и послали подальше!
И вы знаете все наши врачи согласны с ним, но все молчат. НИКТО НЕ ВЫСТУПИТ ПРОТИВ СИСТЕМЫ! ЗАПОМНИТЕ ВСЕ! МЕДИЦИНА ЭТО БИЗНЕС! И ПРИВИВКИ ЭТО ЕЩЕ ОДНО ОТВЕТВЛЕНИЕ В ЭТОЙ БИЗНЕС-МАШИНЫ ПОД НАЗВАНИЕ МЕДИЦИНА!!!
Так говорит наш чудо доктор уже старый дедушка в смешных очках в роговой оправе и знаете я ему верю...
Забагаловка• 19 сентября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
так перенесете легче, если гарантии нет так и прививочные вас могут заразить! Но будет же легче болеть вы же привитые
да потому их по закону в садики не берут, что это риск для привитых детей! или вы думаете, что самая умная?

Живчик-счастливчик• 19 сентября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
так почему не изучают каждого в отдельности, а может у ребенка уже есть антитела на корь? Почему всем шпарят поголовно и одинаково?
Действительно, почему я сама обязана искать работу, почему ко мне в дом не приходят и не предлагают ’гендиректора’ какого-нибудь?
автор Госпожа Белладонна • 19 сентября 2014
Ответ дляЗабагаловка
там хватает детей без прививок, поверьте мне.
Каменная Фрося• 19 сентября 2014
Ответ дляСМСница
Вместо манту делают пробу Суслова, в Киеве в институте пульмонологии. Суть та же, только не в организм вводят вещество, а берут из пальчика кровь и в пробирке вводят туберкулин. Нам проходит и в саду и в школе вместо манту.
ООООООО!!! Ценная информация, спасибо, не знала!!!!! Вот сволочи, почему бы так не делать повсеместно, зачем что-то вводить в организм?.... Так утаивают ведь!! Почему об этой альтернативе нигде и никто не говорит????
Ответ дляЖивчик-счастливчик
этот анализ не из дешевых и действительно нужно иметь хорошую должность, что бы была возможность проверять ребенка.
Ответ дляКаменная Фрося
как говорит наш дедушка пульмонолог

МЕДИЦИНА ЭТО БИЗНЕС! И ПРИВИВКИ ЭТО ЕЩЕ ОДНО ОТВЕТВЛЕНИЕ В ЭТОЙ БИЗНЕС-МАШИНЫ ПОД НАЗВАНИЕ МЕДИЦИНА!!!
Жабры жабы• 19 сентября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Наверное, это родители должны озаботится изучением иммунитета своего ребенка? Это же ИХ ребенок, а не врачей? Анализ на антитела распространен и не сложен. А после этого можно подобрать вакцину, чтоб не ’шпарили всем одинаково’.
Почему врачей здоровье ребенка должно волновать больше, чем родителей этого ребенка????
Забагаловка• 19 сентября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
вот именно, потому что деньги дают, чтоб их взяли!!!
Ответ дляЖабры жабы
потому, что это их работа помогать и лечить, а также не навредить ребенку, а с таким подходом они только вредят!

МоДнАя_КоШеЧкА• 19 сентября 2014
Ответ дляЗабагаловка
уже привитые и еще рискуете...хоть по улицам не ходите теперь...везде дети и люди живут и взрослые не привитые с какого-там возраста по календарю прививок последний раз прививают? срок действия приобретенных антител(если они еще выработались организмом после вакцинации)- 2- 4 года,а потом?вы сами то прививаетесь в 18,23,28 лет и дальше каждые 10 лет? уверена,что нет-так вот вы сами своему ребенку такая же ходячий риск!
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 сентября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
согласна на все 1000%
Ответ дляЗабагаловка
и берут же!! А в школу в обще обязаны БРАТЬ! всем нужно учится и привитым и не привитым, так что садик это еще цветочки.
гражданинГрубиян• 19 сентября 2014
Ответ дляфрау Гитта
что ещё раз доказывает бесполезность бцж
Жабры жабы• 19 сентября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
если заболевание врожденное,то оно да,проявится в любом случае,но спусковым крючком к дцп никак не может быть банальная простуда,не путайте уже праведное с грешным...
Ничего я не путаю. Есть заключения кучи врачей, исходя из течения заболевания и строился график лечения. Схема была выстроена верно, лечение было успешным, сейчас брат - это здоровый 26-летний парень, окончивший институт, в свое время занимавшийся рукопашным боем (чтоб укрепить мышцы спины) и окончивший муз школу по классу гитары (раскрепощение кистей рук).
Или вы считаете себя более образованой в смысле развития ДЦП, чем врачи ПАГа, которым удалось ВЫЛЕЧИТЬ человека от подобного заболевания????
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
все думают, что сделанные в детстве прививки это на всю жизнь, а нет нужна ревакцинация!
СМСница• 19 сентября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Туберкулин-препарат, через который отмываются огромные деньги...я в свое время нашла эту инфу, у сестры проблемы были с туберкулином- аллегрическая реакция на него была, очень намучились..ребенку боялась делать..вот нашла альтернативу...и хотя официально не признана она-но никто не отказался у меня ее принять, когда я приносила из института пульмонологии это заключение вместо манту..еще в нескольких клиниках делают эту пробу, но в институте все официально.
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 сентября 2014
Ответ дляЖабры жабы
нет,не считаю,и очень-очень и очень честно рада,что у нас есть хорошие врачи и что Ваш брат здоров!желаю ему самого богатырского здоровья! просто пришлось не понаслышке столкнуться с такими детками(волонтером в домах малютки) и первый раз слышу,чтобы обычная простуда дала толчок...уж простите..просветили
Ответ дляСМСница
деньги, что еще? Старо, как мир...
Опля Картопля• 19 сентября 2014
Ответ дляЗабагаловка
опять одно и то жепотому что прививка, это не гарантия того, что не заболеешь, а просто способ перенести болезнь легче....сколько можно обьяснять то
Так правильно ведь задает вопрос. Чего вам то переживать. Вы ведь постраховались прививками. Или вы хотите,чтобы теперь каждый на лбу носил справку о прививке,чтобы не дай Боже ваш малыш не столкнулся с не привитыми в жизни?

МоДнАя_КоШеЧкА• 19 сентября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ага,я не знаю ни одного взрослого который вваливал бы в себя постоянно прививки,с тем содержанием и консервантами,а с роддома детокй-так то ж на благо.....
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
вот именно, малюткам нужно до 16 лет да, а потом, что? Все забыли про, что нужны еще прививки до 60 лет делать.
гражданинГрубиян• 19 сентября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ОМГ. Вы утверждаете что прививки напрямую снижают имуннитет?

Мы все с вами здесь такие делитаньы.
А Вы видимо думаете, что прививки иммунитет укрепляют, правильно...?