Админко• 19 сентября 2014

Какой перевозчик самый выходный по обьемному грузу?

Нужно чтоб з доставкой?
Результат:
вже голосів: 33
25 (75.76%) Деливери
5 (15.15%) Интайм
3 (9.09%) Новая почта
На иголках• 19 сентября 2014
с доставкой не напишу. но инфа к размышлению: груз, львов-киев, коробка, вес 11 кг. новая почта 85 грн, деливири 18,50. я о....а на кассе на деливири. вот и делайте выводы.

mamado4ek• 19 сентября 2014
Eto tochno,novoi pochtoi dorogo,ya vchera zaplatila 73 grn. za 1 mesto (((so lvova v Vinnitsy
Я_канеша_извиняюсь• 19 сентября 2014
я не помню точных цифр, но весной перевозили детский марасик, доставка до двери у деливери получилась дешевле, чем было бы на склад у новой почты
Первоклашка Я• 19 сентября 2014
коляска кам портофино деливери доставили за 50 грн….
Первоклашка Я• 19 сентября 2014
нова пошта за мобиль тини лав взяла - 34 грн….
Аноним_Галя• 19 сентября 2014
Деливери турник пришел за 20 с копейками,металлический настенный!!!
Коляску на днях получила с люлькой на новой почте 298 грн!!!