22 января 2013

Ножи BERGHOFF

У кого-то есть такой набор ножей? Хотелось бы услышать отзывы:как они в использовании, быстро ли тупятся и т.п.
Мамаша в бигудях 22 января 2013
Мелкая фотография. Это Cubo? У меня набор похож, очень довольна. Уже 3 года пользуются, как новые.
Аноним 22 января 2013
быстро!!! ножницы не удобные
ПАЦАНКА О 22 января 2013
У меня подобный, тупятся быстро, но удобные.
Аноним 22 января 2013
у меня тоже был Бергофф, но сейчас ножи не те, много подделки, лучше взять Австрию, типа Бохмана - это 100% класс, или Швейцарцев
Мамаша в бигудях 22 января 2013
Вот нашла. У меня такой http://berghoff-shop.com/shop/naboryi-nozhey/nabor...
Мамаша в бигудях 22 января 2013
Кстати мой набор с точилкой сбоку. Точить легко и просто)
Аноним 22 января 2013
у меня точно такой же как на фото,очень нравится(пользуюсь пол года,регулярно),колода деревянная,периодически подтачиваю обычной точилкой:))))
ИнночкаИнночка 22 января 2013
Я пользуюсь ножами из набора BG и очень довольна. Номер набора сказать не могу, т.к. покупали лет 7 назад. Тупятся меньше чем дешевые, но тупятся все равно. Очень классно лазерная заточка ножей и в наборе твердость стали 50, а не 30. правда такие дороже стоят. Хорошей покупки)))
milana22 23 января 2013
вчера только купили - в использовании хорошие в сравнении с обычными ножами с рынка, а вот как часто точить нужно-попользуемся узнаем. У родителей бергофф лет 7 или больше- нареканий нет, но дизайн другой
Аноним 23 января 2013
У меня тоже ножи бергоф, я довольна, тупятся намного меньше чем остальных фирм.