Аноним• 22 января 2013
Интимный вопрос.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляrozoks
я Вас таки переплюнула
судя по фото кг на 20 точно переплюнула
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
ржу не могу

а я могу? Уже охрипла, блин. Чем больше подкалываешь, тем тупее ответы....ещё и дуются))))))
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляacteca
Пост 260 Вы никогда не думали что такие моменты как прокладки,повышенная волосатость,и т.д у мужчин нормальных может вызвать отвращение,мужчина должен любимую женщину видеть только красивую,а не с прокладкой,с не расчесанной башкой,и в дранном халате,а я уверена тут половина таких сидит,а потом темы муж уходит помогите,спасите
Затем и спрашиваю
да причем здесь макияж? я имею ввиду вообщем,а то есть с обгрызанными ногтями,с мочалкой на голове,и т.д,особенно среди мамочек отмазка одна времени нет,у меня двое детей 9лет,и 8 мес,так я все успеваю и с детьми,и за собой следить,и в доме как в аптеке,и кушать наготовлено,и муж счастлив
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
я сама охрипла,давно так не смеялась душевненько
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
У меня подруга такая, в пять утра вставала, приводила себя в порядок..., а вдруг муж проснется и чего то зажочет.... Ушел! К женщине с ребенком, в халате и .....
Лучше б она ему котлет нажарила.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Лучше б она ему котлет нажарила.
ну-у-у, или приласкала словом, созвучным с ’котлет’ ;)
Аноним
• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Лучше б она ему котлет нажарила.
Какие котлеты
прокладку выбросила бы
Я супер-пупер• 23 января 2013
’РжуНеМогу’, что называется, зашла глянуть, что тут за интимный вопрос, а тут такая глобальная тема обсуждается
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
смех продлевает жизнь,так за пару часов омолодились
,остальные ушли трусы менять
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
за мужем надо не забывать следить,в плане ласки .
Аноним
• 23 января 2013
Ответ дляАноним
,остальные ушли трусы менять
Скоро придем к тому,что ходить нужно без трусом
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляtania_filatova
Зачееем???
что б растяжек не было!!!я тоже спала в лифчике когда кормила))меняла после купания на чистые1
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
каждодневные прокладки это очень удобно на работе!!дома можно и без нее,утром помытся хорошо........после туалета бумажкой промакивать!!у вас же там выделения не текут безперестанно!
Аноним• 23 января 2013
Это уже не нормально........сколько там этих выделений!!!когда муж хочет этого-скажите сейчас в туалет схожу.....
Аноним• 23 января 2013
эт точно,сейчас все с работы придут трусы поменяют и будет еще веселее,я до сих пор вспоминаю рожала старшую в роддоме душевая 3 каб ну и заходит одна раздевается а там такое я думала 21 век на дворе столько способов по удалению нежелательных волос,ппц я такого еще не видела,это она рожать пришла,так потом рассказывала санитарка про нее,санитарка ей говорит ты рожать приехала не могла лес свой срубить,а та говорит не надо наголо сделайте хоть прическу мы кишки надрывали
Ответ дляАноним
Я на море такую видела,аж по ногам растет,и ниче...Даже с мужичком была каким-то:))))
Аноним
• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним
• 23 января 2013
Ответ дляacteca
Может он любит в джунглях лазить
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляacteca
ужас какой то я фигею с таких,ладно там бабушка но молодая девица 20-25 лет я в ужасе была,я даже представить не могу что там когда жара 40 градусов ппц,я представляю если ее мужик захочет не мытую,там и прокладка не поможет
Аноним
• 23 января 2013
Ответ дляАноним
ппц я еще так долго никогда не прилипала вот это темка

Сказала прокладка на трусах.

Автор,Не обижайтесь,я не над Вами

Аноним
• 23 января 2013
О,прокладка,дай ответ
Снять тебя мне или нет?
Муж увидит,скажет:’Фу!’
Секса я не получу?
Снять тебя мне или нет?
Муж увидит,скажет:’Фу!’
Секса я не получу?
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
и тампонами нельзя,а что давайте как лет 30 назад тряпочками
почему 30 лет назад? нас в роддоме заставляли с тряпочками ходить после родов.как подсунули мне такую прожареную,аж коричневую тряпку между ног и повезли из родовой в обычную палату. и никаких там салфеток! о чем вы???
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
О,прокладка,дай ответ
Снять тебя мне или нет?
Муж увидит,скажет:’Фу!’
Секса я не получу?
Снять тебя мне или нет?
Муж увидит,скажет:’Фу!’
Секса я не получу?
О-о-о, уже стихи пошли) Что дальше? Ой, девочки, пожалейте мою челюсть)))
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
О,прокладка,дай ответ
Снять тебя мне или нет?
Муж увидит,скажет:’Фу!’
Секса я не получу?
Снять тебя мне или нет?
Муж увидит,скажет:’Фу!’
Секса я не получу?

все у меня истерика начинается,слава Богу муж пришел
,пошла ужином кормить
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
это когда было
Аноним• 23 января 2013
девочки мне 28,,прокладки как мне помнится появились лет 15 назад.какие 30 лет.Капец,да раньше тряпка была за счатье.су…ка меджу ног торчала,фиг что оденешь.Помните ее еще седлом называли?
Аноним
• 23 января 2013
Ответ дляАноним
А что такое ’су…ка меджу ног торчала’?У меня в голове разные варианты!
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
это когда было
когда? с первым 10 лет назад,со вторым в мае 2013 года.и сказали никаких прокладок! только тряпка обычная х/б.заведущий увидит прибьет!