Аноним• 22 января 2013

Интимный вопрос.

с
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
А что такое ’су…ка меджу ног торчала’?У меня в голове разные варианты!
Озвучивайте варианты!

автор Аноним • 23 января 2013
Ответ дляАноним
когда? с первым 10 лет назад,со вторым в мае 2013 года.и сказали никаких прокладок! только тряпка обычная х/б.заведущий увидит прибьет!
Мне в 2009 году,после родов(в 7 роддоме,заведующая),положила одноразовую пеленку.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
А у меня на родах была только акушерка.врач,чай ушла пить.Вот мне и вперли квач коричневого цвета между ног.Да,еще и с собой дали! Чтобы никаких прокладок и тряпок из дома.это ж инфекция ,а там род дом!
автор Аноним • 23 января 2013
Ответ дляАноним
Озвучивайте варианты!
Не месте точек вставить:’ч’ или ’моч’
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
в 7 Роддоме.ну не все же Киевляне? ! Вы о таком городе как Артемовск слышали?
автор Аноним • 23 января 2013
Ответ дляАноним
Слышала,приятно познакомится.
автор Аноним • 23 января 2013
Ответ дляАноним
Даже фото посмотрела,так у Вас там шампусик

Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Слышала,приятно познакомится.
И мне тоже))))
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
был когда -то)))),сейчас хорошее шампанское на экспорт, у нас такой шмурдяк остается,а на НГ пили Одесское,вот так вот))))
Аноним• 23 января 2013
Начали за здрАвие, закончим алкоголем с седлом)....Как всегда)
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
ужас какой не у нас такого нет я тоже родила 8 мес назад,старшей 9 лет
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Я понимаю всю глупость,но когда муж там начинает целовать,я думаю,что там прокладка.
хуже когда там прокладки нету
Аноним• 23 января 2013
Девченки ну как тут дела?а то я соскучилась прям,смотрю по популярности на первом месте
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
да с дуру купила к НГ-пожалела.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
сдулась тема.Шампанское никого не интересует,многим лишь бы письки немытые пообсуждать!Вот,это актуально))))) А правда ведь раньше не было то прокладок)))) и перед мужем не надо было краснеть,а щас во проблема,Снимать ее или не снимать???
Аноним• 23 января 2013
зачем вам дома ежедневки???
для здоровых выделений которые ничтожно малы и без запаха???
брееееееед!!!
либо у вас что то со здоровьем по женски не то ... либо вавка в голове )
я дома вообще стараюсь без белья ходить ...любимому очень нравится обнаруживать что под платьем ничего нет
автор Аноним • 23 января 2013
Ответ дляАноним
Я вот только недавно попробовала Мартини Асти и поняла почему его так хвалят
автор Аноним • 23 января 2013
Ответ дляАноним
хуже когда там прокладки нету
А что там должно быть?Или не быть?
автор Аноним • 23 января 2013
Ответ дляАноним
зачем вам дома ежедневки???
брееееееед!!!
Так муж уже привык,что под платьем ничего нету.Вы удивите его трусиками
loa7• 23 января 2013
Автор, есть вариант супер тонких прокладок! Еще тоньше чем 1 мм. Так с такой прокладкой, если гладить ее вообще не чувствуешь через трусы
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
зачем вам дома ежедневки???
брееееееед!!!
и я того же мнения
автор Аноним • 23 января 2013
Ответ дляloa7
Это хороший вариант,но они,как правило,ароматизированные мне не нра.
Аноним• 23 января 2013
да скучновато без некоторых особ
автор Аноним • 23 января 2013
Вот это я написала,ароматизированные прокладки
Аноним• 23 января 2013
Автор звоните подружке пусть новую темку для обсуждения подкинет
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Любите натуральные запахи?
автор Аноним • 23 января 2013
Ответ дляАноним
Интимные мужские стрижкиили как влияет побритый лобок на длину пениса
автор Аноним • 23 января 2013
Ответ дляАноним
Любите натуральные запахи?
Ну да,а то села,ноги развела,а там морской бриз
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Ну ,да,или запах лаванды)))))А так натурпродукт
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Или.куда девать письку если она не побритая,а тут как грится Контакт.Что делаете? Бежите 1) Брить,2) Мыть,3)Душить,4) Отворачиваюсь к стенке и делаю вид,что сплю