Аноним• 22 января 2013
Интимный вопрос.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Я думаю, догадывается, но до конца не верит. Если я вдруг пукну случайно, он ТАКИЕ ГЛАЗА делает, будто ну не знаю, что делаю. А сам всегда воду включает в ванной, чтобы громыхала, когда в туалет ходит, чтобы никто не услышал, как он там писает ))))). Какие там прокладки??? Он на памперсы смотреть не может.

бляяяяяя я счас уписяюсь со смеху!!!! ЛОпаю девочки не смешите меня!!!!!
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним

Вас прокладка спасет! Писяйте на здоовье
Аноним
• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Или.куда девать письку если она не побритая,а тут как грится Контакт.Что делаете? Бежите 1) Брить,2) Мыть,3)Душить,4) Отворачиваюсь к стенке и делаю вид,что сплю
Работать ртом придется.
Аноним
• 23 января 2013
Ответ дляАноним
А что никого нет?Все прокладки пошли менять?
Я вот квартиру разгребаю
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Интимные мужские стрижки
или как влияет побритый лобок на длину пениса
О! Тоже актуально! Если сбрить лес, с которым многие ходють по-старинке, то длина члена увеличится в разы))... А шо Галя, шо Галя...я прокладку ужо сменила с лесным запахом на лавандовый и давай дальше залипать в компе)))
Играю у края• 23 января 2013
Ответ дляАноним
зачем вам дома ежедневки???
для здоровых выделений которые ничтожно малы и без запаха???
брееееееед!!!
либо у вас что то со здоровьем по женски не то ... либо вавка в голове )
я дома вообще стараюсь без белья ходить ...любимому очень нравится обнаруживать что под платьем ничего нет
брееееееед!!!
И часто он обнаруживает? А дети не заглядывают?
Аноним
• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Лаванда расслабляет и успокаивает,муж полезет и уснет
Аноним
• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Дети заглядываю с вопросом:а где прокладка?
Играю у края• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Между ног
Аноним
• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Между ног
А вот потом мужем можно пользоваться как захотите
Играю у края• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Ага, проснется с признаками пользования
Аноним
• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Ага, проснется с признаками пользования
Еще можно ему лобок выбрить, для более достоверного результата,когда длину мерить будете.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
продолжение следует,половина перекинулась в др темку,там одна мужу изменила.и прокладка не спасла
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Так муж уже привык,что под платьем ничего нету.Вы удивите его трусиками
с прокладкой))))))))...вот он обрадуется))))))))))))))
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
ну если у вас дети одевайте труселя...ну прокладку зачем?????
Аноним• 23 января 2013
Ответ для_krapka_
я вообще перед сексом моюсь.... не могу по другому:)
поэтому такой проблемы нет..
а вообще муж спокойно относится к ним:) если попрошу вынести в мусорник, вынесет.... проблемы не вижу вообще... он тоже:)
поэтому такой проблемы нет..
так в том то и дело,а как по другому,все нормальные моются
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
трусы снимаю, прокладку оставляю и муж её видит и ему не нравится, правильно??????????
автор, а вы прокладку к письке приклеиваете что ли??? Надо к трусам вроде))
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляelenat
Я так понимаю,автор спрашивает вдруг если приспичет ’здесь и сейчас’.
Думаю что если тааак уж захотелось на прокладку ни кто смотреть не будет - не до мелочей
это да, но там многие писали как кидают под кровать и т.д кто то вообще считает что они вовсе не нужны,как то так
Аноним• 23 января 2013
Автор, если у Вас однодневка как седло выше описанное, то лучше под кровать. Даже в порыве страсти муж заметит, ну, а если у Вас тонюсенькие современные прокладочки, то и фиг с ними, всё равно никто не заметит, цель и средства другие будут))
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним

. небось сам пукает еще как! огого!! в одиночку. И естественно, только бабочками
Аноним• 23 января 2013
Хотя я сама до сих пор не пукаю перед мужем ))) зараза, не могу раскрепоститься никак
. а вообще не рекомендуют гинекологи ежедневки, если нет проблем, потому что там парниковый эфЭкт и всякие молочницы плодятся
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
не понимаю, как их просто так можно носить? я не могу вообще - все сразу чешется и не характерный запах появляется.....
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
если бы одна...
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
бред какой то, какая молочница и причем тут ежедневка?