Я натуралка• 19 сентября 2014
Что подарить мальчугану, 3 года и девочке 6 лет?
Просто в знак внимания,так как редко видимся,хочу зделать приятное племяшечкам!Девочки подскажите что-то не дорогое и в то же время интересное!)
Форс мажор• 19 сентября 2014
На 6 лет подарите одежду для кукол, наборы для бусиков и браслетиков, машинку для кукол. В общем много чего. А на три радиоуправляемую огромнейшую машинку
Я натуралка
• 19 сентября 2014
Ответ дляmiranda77
из недорогого: девочке - кошелечек с котиками или феями, мальчику машинку любую по карману
Спасибо!!!очень хорошие варианты!!!
Я натуралка
• 19 сентября 2014
Ответ дляФорс мажор
Спасибо!машина на управлении,это идея!)
alena i rita• 19 сентября 2014
Девочке можно подарить,что угодно выбор огромниший:-)Можно подарить сумочку,дет.косметику...вообщем смотря на какую сумму расчитываете.А мальчишке можно какую то машинку,книжку,пистолетик без пуляк,конструктор:-)
]Mrs.Сексуальность[• 19 сентября 2014
Девочке можно часики красивые, а у мальчиков, по-моему, машинки всегда в цене (причем не важно маленькая или большая, дорогая или не очень)
Пончик Солнечный• 19 сентября 2014
Моему старшему через месяц 6 лет. Заказывает каждый день ко дню рождения - конструктор Лего, робот, машина на пульте управления, автомат, детский набор инструментов, обязательно с дрелью и пилой...
Укуси меня• 19 сентября 2014
Конструктор знаток, очень интересный, дети от 5 до 15 могут собирать различные схемы. Книга.