Юпитерная• 19 сентября 2014

куаймый - у кого купить не подделку) кто пил - отзывы

Хочу купить куаймый, кто пил - ваши отзывы? У кого посоветуете купить на кидстаффе?
Неправдиша• 19 сентября 2014
это типа для похудения?мама пила- фигня

Ванна Тазиковна• 19 сентября 2014
Я пила)) не фигня. но я на клумбе покупала, куаймыя сейчас нет, купила другой.
Цыпка• 19 сентября 2014
Я пила . Лишоу перестал действовать и я купила этот куа.., ну такое... Я не похудела. Лишку должен помочь . Меня уже не берет))) сейчас тренер мне заказал другие типа спортивных третий день пью , пока помогает. Эффект похож.
Ли шоу и др. Покупала здесь у vitalinki . Не знаю она ли сейчас продает.. Так как писала и мне посоветовали еще одни с названием ’сломай язык’))).
Электричка• 19 сентября 2014
а мож просто пересмотреть свой режим-рацион-меню?
Реанимация• 19 сентября 2014
куанмый не помогает.... брала вначале лета 2 пачки, аппетит отбивает, но толку нет.в прошлом году брала у виталинки лишоу, очень помогло,за месяц -10 кг.сейчас испортилось и лишоу и куанмый.
Мюллерная• 19 сентября 2014
вещь.
из всего кроме лиды он единственный, как лида)))
у кого незнаю, мне подруга брала дето(