Отжигающая• 19 сентября 2014
Если Россия отключится от интернета, то ...???
Сегодня появилась такая новость, что возможно Россия отключится от глобальной сети, это значит, что сайты, запущенные с рос.серверов полетят или просто именно нам не будет доступа? Объясните чайнику.
Например, если у мужа почта на Рамблере, то доступ будет закрыт?
А если у меня группа Вконтакте, то тоже все рухнет?
Или чем это чревато?
Анонимус Я• 19 сентября 2014
Ответ дляДружная семейка
мы бьем рекорды :)
тю, та то фигня - подумаешь, бакс 15 грн. (и это еще не предел) Вот ходють слухи. что в России интернет отключать - вот это да... Вот это конец света
А у нас на Украине усё в шоколаде)))
Анонимус Я• 19 сентября 2014
Ответ дляУдачная
у нас проблемы у многих проблемы с деньгами, там с головой
вопрос: с чем у Вас проблемы?
так это... Я просто так... Спустить Вас с небес на землю, так сказать. А Вы шо подумали?
Поросенка• 19 сентября 2014
Ответ дляАнонимус Я
а в Украине доллар сегодня на межбанке сколько - не подскажите?
а в Крыму сколько?
Отжигающая
• 19 сентября 2014
Ответ дляАнонимус Я
что за бред????
Ну, насчет бреда к Владимиру
Отжигающая
• 19 сентября 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Ну Вы что - бабка 80-летняя? Вот из-за таких, как Вы тупые слухи и распространяются. Только это ж надо самому в такую хрень поверить, а потом еще и другим рассказать
Сказала бы я вам сейчас. Получается, тупые все, только вы одна мудрец, блин!
Отжигающая
• 19 сентября 2014
Да, вижу, некоторые неадекватные особы ходят в любые темы, лишь бы хамить. Засрали всю тему.
Пи Пи Пилюля• 19 сентября 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Ну вот я не бабка 80-тилетняя... Я не слухи распространяю, а ссыль на ’Ведомости’ даю