Да_Я_ТакаЯ_• 20 сентября 2014

Гандерелла у кого был такой диагноз по гинекологии? Причина?

Здравствуйте, у кого была обнаружена гандерелла? Какая причина? что Вам врач говорила и как лечились?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 20 сентября 2014
не правильно написала, не диагноз, а у кого была обнаружена.

Манный комочек• 20 сентября 2014
гарданелла. Это правильное название ИПП
Интернет Бродилкин• 20 сентября 2014
Это не болезнь,если можно так сказать,это диагноз,его особо не лечат,это выкачка денег.В состоянии покоя есть у всех,как и герпес,в состоянии стресса или еще чего,уходит в плюсы и высевается в анализах.Ну как-то так можно сказать,может я ошибаюсь.
Омлетик• 20 сентября 2014
Гарднерелла...Назначали антибиотик...не считается чем-то серьезным...
Докладная• 20 сентября 2014
Гарднерелла и есть причина гарднереллеза))
http://myfamilydoctor.ru/gardnerellez-simptomy-lec...
Манный комочек• 20 сентября 2014
Гарднерелла вагиналис, более правильно.
Кусачая Я• 20 сентября 2014
Гугл вам в помощь!!!

Ванна Тазиковна• 20 сентября 2014
Подмывание Цитеалом, свечи 2 видов, таблетки
Причин может быть много, как снижен иммунитет - так и море, сауна, партнер
Помеха справа• 20 сентября 2014
Гарденерелла - это ЗППП (заболевания передающиеся половывым путём).
УлыбАчка• 20 сентября 2014
Ответ дляПомеха справа
нет!
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 20 сентября 2014
Ответ дляКусачая Я
Гугл вам в помощь!!!
я то я там не была, меня итересует у кого было реально и что говорил реально врач
Волшебная палочка• 20 сентября 2014
Ответ дляПомеха справа
Не пишите ерунду.
УлыбАчка• 20 сентября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
у меня была, сказала что это нарушена микрофлора влагалища.
Назначила вагинальные таблетки.Была еще эрозия, делали крио.
Мужу тоже таблетки антибактериальные.