В каждой бочке...• 20 сентября 2014
Сколько уже потратили на садик?)))
Не считая одежды для ребенка.
Я о взносах,фондах и тд и тп
И.О. человека• 20 сентября 2014
Пока - 0 грн, походили неделю и заболели. По квитанции сумма 83грн. на след. неделе буду платить.
La_marguerite• 20 сентября 2014
250 грн до нового года на подарки детские на дни рождения и новый год, а так же для воспитателей дри рождения, новый год, и день учителя.
еще 50 на канцелярию и 50 в фонд группы.
ХдеЯсь?• 20 сентября 2014
по квитанции 25 (пересчет с прошлого года, мы много болели)
100 на подарки
50 фонд группы и сада
50 на выпуск
еще ждем сумму за канцтовары и ремонт
100 на подарки
50 фонд группы и сада
50 на выпуск
еще ждем сумму за канцтовары и ремонт
Манька Галченок• 20 сентября 2014
40 фонд + 100 моющие на весь год+ 150 купила канцелярию + 300 ремон и подарки на день учителя и др
ЯяяКакаджамбо• 20 сентября 2014
1500 фонд садика при вступе, 250 моюшие, 100 на ремонт коридора группы. еше требуют 500 в год на фонд садика и еше хотят горку покупать, но я на ето сдавать не буду
Кто крайний?• 20 сентября 2014
Соседка вчера возмущалась
На новые окна собирали по 300 грн.сдали . Для своих же деток делают.
А как узнала через несколько дней,что дети в садике уже неделю без хлеба и понеслись возмущения , мол за питание платим,а скоро будем и еду с собой носить....
Что-то не спится• 20 сентября 2014
в ближайшем будущем запланирован большой годовой платеж - около 500 грн (хознужды на год и замена проводки)
киев
Разумная Губка• 20 сентября 2014
1500 первоначальный взнос,100 грн на хоз нужды и 77 грн квитанция,отходили только 3 дня и то там не хочет есть;((
Кукарачка• 20 сентября 2014
2 000 при поступлении
100 грн каждый месяц на фонд группы
500 за год на фонд садика
100 грн каждый месяц на фонд группы
500 за год на фонд садика