Марс атакует• 20 сентября 2014

Как избавится от морщины меж бровями?

Вертикальная межбровная морщина, от привычки хмурится у меня намечается еще на фото 10летней давности. Сейчас мне 28 и она заметнее стала.
Иногда наклеиваю на ночь пластырь, и если прохожу с ним потом дома еще полдня, снимаю и ее нет.
Косметолог порекомендовал ботокс, но его надо регулярно колоть, а у меня нет на жто средств..
Есть ли какой то выход?
мадам Везувий• 20 сентября 2014
И у меня там же(((((

Кима_кепка• 20 сентября 2014
мне ничего не помогает. Морщина глубокая. Сейчас ноше длинную челку.
BusinkaKiev• 20 сентября 2014
Кроме ботокса или диспорта ничего не поможет. Диспорт дешевле
Многоликая• 20 сентября 2014
Заморозь кубики льда и ими протирай утром и вечером проблемную область или всё лицо. Можно морозить минеральную воду или настой ромашки, лаванды и др. травок.
То, что морщины разглаживаются, это 100%.
Конечно, лёд не соперник ботоксу...
Забагаловка• 20 сентября 2014
послухаю. в мене така ж проблема
Бабочки в моём животе• 20 сентября 2014
я вколола діспорт і маю чистий спокій:-)
Єдина Країна• 20 сентября 2014
ботокс не решит всей проблемы,он только мышцы зафиксирует, вы не будете хмуриться. А вот морщину он не уберёт, туда нужно будет ещё мезороллер поставить...
Снегопадка• 20 сентября 2014
никак,если только не уколы, ни одна проф или доморощеная маска это не уберет. ни один крем. главное не морщится ибо углубите еще больше. да и уколы...больно но помогает на года 1,5-2, но я не делала видела только
ПироженкА• 20 сентября 2014
массаж
мне косметолог разглаживает...

Наездница• 20 сентября 2014
Ответ дляshops-zona.ck.ua
Конечно, лёд не соперник ботоксу...
Цитата:
Заморозь кубики льда и ими протирай утром и вечером проблемную область или всё лицо. Можно морозить минеральную воду или настой ромашки, лаванды и др. травок. То, что морщины разглаживаются, это 100%.

Это 100% нагонит вам ГАЙМОРИТ! Будет потом вместо морщинки шрам от выкачки жидкости из гайморовой пазухи
автор Марс атакует • 20 сентября 2014
Ответ дляСнегопадка
ну а как не морщится? как это контролировать? знать бы секрет )
Для драки• 20 сентября 2014
Только ботокс поможет, это я на своем опыте говорю. У меня эффект от ботокса держится год, раз в год можно себе позволить.
Фима Собак• 21 сентября 2014
диспорт
мне тоже 28
колю раз в год уже 2 года
раз в год можно потратить деньги и за год отложить по 100гр в месяц.
разглаживается она прекрасно.и никаких филлеров не нужно-никого не слушайте.
Выручалка• 21 сентября 2014
А мне говорили, что до 35 или 40 (не помню) морщинку колят гилауронкой, а не ботоксом
Из Хацапетовки• 21 сентября 2014
http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/ozonage/curalis....
Ласунка• 14 октября 2014
Ответ дляФима Собак
диспорт
мне тоже 28
колю раз в год уже 2 года
сколько стоит?