Борода• 21 сентября 2014
подруга в гости.
Завтра должна приехать. С мужем и маленьким сыном. Всего трое взрослых и двое деток до 5 лет. Что такого приготовить, что бы не сильно затрат но было, денег очень мало. Но что бы и вкустно и стол пустым не казался.
Картофельное пюре сделаю или запеку куриные крылья с приправой + картошка и в рукав. А что еще можно из недорогого?
Царь-Матушка• 21 сентября 2014
Салатик овощной. ХЗ что для Вас недорого,это растяжимое понятие.
Я еще делаю гренки,точнее тосты и мажу их такой начинкой, тру на терку,яйца варёные,сырок плавленный,добавляю майонез,чеснок,зелень.Такая эдакая закуска.Но она идет в осн. отлично к супчику какому нибудь клевому.
Потом паста под соусом песто,в принципе считаю не дорого,но ОЧЕНЬ вкусно.
Закидай меня камнями• 21 сентября 2014
Синенькие обжарьте и с чем-нибудь заверните рулетики.
Рыбку филе селедочки купите, порежьте.
Или сельдь по шубой.
Деткам желе слоями можно приготовить на десерт. И взрослые с удовольствием съедят
Рыбку филе селедочки купите, порежьте.
Или сельдь по шубой.
Тюрюнь_Тюнь• 21 сентября 2014
Сделайте крылышки в медово-томатном соусе - оч вкусно выходит, салатик забацайте из корейской морковки, филе отварного и омлетика. Ещё шарлоточку или блинчиков начинать. Капустки потушить можно.
Борода
• 21 сентября 2014
Ответ дляБутылка с банками
Приготовьте пиццу: и вам покушать и деткам вкусно.
Пицца это идея. Но! Неумею готовить тесто,обычно покупаю заготовки, а они не очень большие,ьразве что две купить.
Борода
• 21 сентября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
рагу из любых овощей.
Есть брокколи и цветная. Броколли наверное просто отварю, может ещё какие овощей к ней. А цветную в кляре пожарю.
Борода
• 21 сентября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Песто из чего делать?
Дартаньянша• 21 сентября 2014
Ответ дляБорода
купите готовое слоенное тесто. вот вам и пицца десерт будет с него, если останется
Царь-Матушка• 21 сентября 2014
Ответ дляБорода
Чем можно заменить кедровые орешки и пармезан?
Там если будете покупать на 1 раз не много получится.Буквально 100 грамм пормезана и немножко орешков,буквально 2 ст. ложки. Гривен 15 пормезан (я беру Литовский) и орешки на развес на рынке.По мне дак основное это найти зеленый базилик.