Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Наталия-Шарпило• 13 января 2015
Ответ дляAngelis
согласна
я с утра уже натрескалась, и даже кусочек шоколадки
живот болит....((((
Я с утра тоже славненько покушала:отбивную с кусочком черного хлеба и тушеной капустой, и чай с 3 рогаличками (они были лишние)
Так что теперь курица вареная, творог и кефир до вечера.
Доброе утро1 Девочки, МОЛОДЦЫ

Мне особо похвастаться нечем, ушёл только 1 килограмм из 2,600, сегодня вечером мы в гости идём, а завтра я на твороге. Если свистопляска с весом не прекратится, то в понедельник сяду на лепестки.
А вы держитесь, пожалуйста, я с таким нетерпением бежала к компу посмотреть, сколько ты сегодня весишь, Наташа!!!

Наталия-Шарпило• 13 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро1 Девочки, МОЛОДЦЫ

Спасибо, Ника!
У тебя кг ушел, тоже отлично! У меня и при быстром привесе часто по-чуть-чуть уходит, так что ты молодец!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Спасибо, Ника!
Я вчера на твороге не удержалась
, сожрала-таки кусок торта, припрятанный на сегодня (в 15.30, но больше ничего не ела вчера). Теперь пью кофе и жалею вдвойне о съеденном вчера торте...
Доброе утро, девочки! Отчитываюсь о проделанной работе))) Вчера хотела устроить разгрузочный день только на кефире и твороге, но тут пришла подруга. У меня полный холодильник еды, жаль если пропадет. Угощала её, а сама практически не ела, только пару кусочков провесной селедочки, немножко кабачков с чесноком и майонезом и винегрет. К чаю маленький кружочек бисквитного рулета со сгущенкой. Это было в 2 часа дня, а после уже перешла на творог и кефир. Набрала заранее побольше всего, но смогла съесть только маленькую баночку зернистого творога Галичина и 0,5л кефира. Итог: вчера утром вес 61,7, а сегодня уже 61 ровно
Теперь начала лепестки, вчера засолила селедочку, сейчас попробовала кусочек (получилась малосольная), немного отварного хека и чай. В обед запеку рыбку в фольге. Вроде бы мало, постоянно думаю о еде, хочется хоть яблочко съесть. Но я постараюсь выдержать)))
Наталия-Шарпило• 13 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Я вчера на твороге не удержалась
Ой, Ника, я сама из жадности рогалики умяла))
Вчера гору напекла, сегодня несколько шт осталось, буду опять печь, но не есть...
Наталия-Шарпило• 13 января 2015
Ответ дляAmina2010
Умничка, отличный отвес за день, поздравляю!
Ответ дляAngelis
девочки, а как у вас с растяжками?
я на 4 кг похудела за 2 недели и уже новые растяжки вокруг пупка((( а я ж ещё 20 хочу скинуть, что ж дальше будет?
Ника, ты худела с большого веса уже, как обстояло дело с растяжками?
Алёна, привет! растяжки появляются во время набора веса, а не похудения, странно, что это у тебя...
Ответ дляKlevo
Доброе утро! Поздравляю всех с отвесами! У меня сегодня на моих супер весах 77, даже чуть меньше), т.е. 1 кг ушел. Вчера ела свой холодец из куриного филе, творожок 0%, кефирчик 1%, омлет из 2-х яиц, лепешку из отрубей, чайки-кофейки всякие...и уже веселей немного
Лена, привет, поздравляю с отвесом!!! ты купила весы? а фото веса где?
Ответ дляAmina2010
Оля, привет, молодец, что начала! Но селёдка как-то меня настораживает: она солёная и вызывает повышенный аппетит, тебе будет трудно на ней, экстрималка ))) И где фото весов?
Ответ дляKlevo
А-а, дошло, на твоих супер-весах ))))
Чебураха с перцем• 13 января 2015
Здравствуйте, можно к вам присоединиться? Одной мне не худеется
Ответ дляKlevo
ага))) завтра попробую начать фоткать свое взвешивание на чем уж есть)) хотя бы так пока, думаю стимул будет еще сильней.
меня очень мотивирует, мне так хочется выкладывать новый вес ))) но мой минимум был 85,200, бОльший вес уже фоткать не буду, только если на диету сяду, а к этому всё идёт, не закрепляются пока мои 85...
Ответ дляЧебураха с перцем
Доброе утро, конечно, мы всем очень рады!!!
Я - Ника.
Как вас зовут, какой вес, рост, возраст, опыт похудения?
Я - Ника.
Наталия-Шарпило• 13 января 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Конечно можно, у нас тут славная компания!
Напишите о себе:рост, вес, цель)
Чебураха с перцем• 13 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Я - Ника.
Марина, 160/82 (аж писать страшно), 28 лет, после родов похудела на 20 кг, расслабилась на некоторое время и вес пришел назад( С сегодняшнего дня на диете любимая
Ответ дляЧебураха с перцем
а сколько ребёнку?
Чебураха с перцем• 13 января 2015
Ответ дляВероника-2014
а сколько ребёнку?
через недельку 3 будет)
Ответ дляНаталия-Шарпило
Напишите о себе:рост, вес, цель)
да уж, классная компания: я опять торт пеку
Ответ дляЧебураха с перцем
через недельку 3 будет)
и это вы (ты?) успели и похудеть на 20 кг и набрать? а как худели?
Чебураха с перцем• 13 января 2015
Ответ дляВероника-2014
а я запеканку, правда ребенку, надеюсь что не попробую)
Ответ дляЧебураха с перцем
Привет! Мы тут все примерно в таком весе, +-, так что нЕчего бояться. Девочки здесь очень душевные, поддерживают, советуют. Так, что присоединяйся смело Я -Лена, 77 кг, 39 лет.
Наталия-Шарпило• 13 января 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
через недельку 3 будет)
Умничка, Марина, что пришла!
Мы тут все на разных диетах, но цель у нас одна и всё получится!

Чебураха с перцем• 13 января 2015
Ответ дляВероника-2014
ты) за 3 месяца набрала 20 кг( Сбрасывала пол года, Сначала ударно диеты любимая, ушло 6 кг, потом медленно ушли 14 на Маримановой, плюс с Джилиан занималась и бодифлекс делала
Наталия-Шарпило• 13 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Да, Ника, а я опять рогалики пеку, размели и ещё просят))