Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляAngelis
всем привет
у меня ровно 75 с утра, минус 600 от вчера, но это на нервной почве, плюс синяки под глазами и сердце колет
были у врача, пока не ложат в больницу, но сумка сложена на всяк случай, надеюсь не понадобится
Выздоравливайте! Я пока про садик даже и думать не хочу, старшего в 2,5 отдала, на работу побежала, как вспомню эти болезни, этот ужас перед звонком на работу, что меня опять заменять нужно, эти 3 полки с лекарствами, работала реально на лекарства ребёнку, на работе бурчали, недолеченного ребёнка к прабабушке по утрам таскала на 2-х видах транспорта..... Я ещё посижу годик-другой с младшей дома...
Ответ дляНаталия-Шарпило
Да, Ника, это уже рекорды пошли, причем за последнее десятилетие! Что-то поменялось в голове - меня раньше всё устраивало, сейчас вижу что жирная(( Муж бурчит сильно, при нем стараюсь и не взвешиваться.
Я уже даже пиво разлюбила, наверное вообще откажусь от алкоголя - а то выпью немного и жруууу((
А утром отеки на лице и жир на пузе
Ходила я сейчас к парадонтологу (может. помнишь: я писала, что с дёснами проблемы начались?), так её первый вопрос был: какой гемоглобин? Я делала больше года назад, перед поступлением, был хороший, но с тех пор я уже 10 месяцев ограничена в питании... Похудеть, конечно, классно, но страшнова-то стало, если дёсны кровоточат и это видно и можно как-то лечить, то внутренние проблемы так не увидишь и можно что-то пропустить. Голод однозначно полезен организму, им многие болезни можно вылечить или затормозить, но у нас-то упор на белковое питание, а это не полезно... Нужно думать... Жить-то хочется здоровой и худой, а не больной и худой )))
Ответ дляВероника-2014
да я тоже дурочка отдала сына в сад, зачем только, на работу бежать не надо - у меня свой бизнес на дому, не горит ребенка отдавать, думала пусть с детками пообщается, а оно вот как вышло(((( денег то и не жалко на лекарства, а от подорванное здоровье теперь придётся восстанавливать
Ответ дляAngelis
не ругай себя! моя очень к деткам тянется, идеально готова идти в садик, но мы месяц ходили на развивалки, там 3 ребёнка были, и всё равно мы весь месяц были в соплях, на первом же занятии что-то подцепили, и это за 1 час! она хочет в садик, и садик детям необходим, и мы обязательно пойдём, но позже!
Ответ дляLife-game
Вас уже тут так много))))))
да нет, только 2 девочки новые - Оля (Амина)и Лена (Клёво) , а Алёна - это Гигиенишвили ))) Ты другие похудетельные темы видела? их после НГ было очень много и каждый день, но они затухают быстро, как мне кажется, а может, на другие ресурсы переходят худеть, в Контакте или ещё куда...
Ответ дляВероника-2014
Да ладно, захвалила... Ты сама худеешь, ты МОЛОДЕЦ (моя дочь говорит: еець))) Единственное, что я теперь твёрдо знаю: быть толстой или нетолстой - личный выбор каждого человека. Конечно, кому-то везёт есть и не полнеть, нам так не повезло, но в наших силах не есть!!! Вспомните детство: какую роль играла еда? Да никакой! Нам было всё равно, а часто полная тарелка вообще пугала! Только мороженое (у меня) или какие-то сладости могли привлечь внимание! Я не могу вспомнить, чем кормили в садике и лагерях, помню, что всегда голоднче бегали, но не думали об этом вообще. А сейчас беспрерывно всё про еду, а денег на неё сколько уходит!
Короче, если уже начал худеть, то назад дороги НЕТ, потому что станешь толще, чем был до начала похудения гораздо быстрее, чем похудел. Загрузились? Разгрузились! Худеем дальше! Ближайшая цель: стать по формуле- рост минус 100! Кто первый - вышлю что-нибудь вкусненькое (укрпочтой)))))
мне нравится))))))))
Ответ дляВероника-2014
Девочки по себе (прошлой) знаю 100% что никуда они не уходят....кроме как на кухню жрать
Настя 2 у вас еще появлялась, обидно....но когда даже тяжело попробовать диету, то это не серьезно. Понятно что голодно сорвалась и т.д. бывает, но хоть начать...эх
Сама пью ряженку и понимаю, что так привыкла кушать))) вкусняхи)))
вчера тоже хотела же ряженочный, вы меня ждали НО ряженки не было в холодильнике, а шоколадка была))))))
Темы похудательные видела, девочки многие совершают одну и ту же ОШИБКУ мою (прошлую) они ненавидят себя очень за этот вес, но ненавиденье заканчивается набиранием еще большим, от не любви к себе. А сделать что-то видимо тяжело.... Помнишь тему с которой ты меня позвала... я писала:
’С тапками прошу мимо!!!! Недавно осознвла что все проблемы от того что сильно жалею себя!!!! И думаю все пышечки склонны к такому, я вот такая беднинькая так мучаюсь и т.д. и т.п . Решила себя не жалеть и вполне помогает!!!! ’
Так вот я так и считаю, только начинаю себя жалеть-всё капец, бедненькая со всех сторон и никто меня не любит, никто не приласкает))) а сегодея все снова все сама. Но мне так проще с 2мя детками я вешаюсь НО я все контролирую, автоматом и себя контролирую))))))
На счет диеты той что по три дня. Почему хочу ее, первый день на одном кефире (ряженке) нереально, НО второй и третий дни НАСТОЛЬКО у меня эмоциональное состояние легкое-нереально просто, как на крыльях летаешь плюс масса свободного времени главное его занять!!! Вообще на любой диете главное занять СЕБЯ)))) Мозги и физически делами и т.д. очень помогает. А так эе в этой диете меня радует вино, потому что не будем друг другу врать пьяненькой веселее везде и на танцах и на диете))))))))))))))
плюс если пришли гости, можно не сорватся. Пьешь-пью, ну а закусывать моцареллой и вроде супер все))))
если денюжка будет так и куплю себе моцареллы на эти дни-люблю её.
Ответ дляLife-game
Да прекрасно я понимаю, что народ жрать пошёл, но так хочется верить в лучшее...
Диету, конечно, пробуй, я даже и пытаться не буду, 3 дня подряд на чём-то одном я точно добровольно не высижу! Я пыталась,на второй день уже крышу сносит ))) А у тебя обязательно получится, я верю! И абсолютно зря ты себя который раз чёкнутой называешь! Нормальная ты, у тебя послеродовая гормональная перестройка, женщины в этот период на любые подвиги способны, просто не знают об этом...
Ответ дляВероника-2014
На самом деле не так страшно 3дня подряд, о еде НЕ думать надо, потому что её не только мало, она еще и одинаковая))))))))))))))))))
Ответ дляLife-game
))) Это ты мне рассказываешь?! Я худеть начала, когда ты только в школу начала ходить, теперь у тебя двое детей, а я всё ещё не похудела...
Наталия-Шарпило• 12 января 2015
Привет, девочки! С удовольствием вас перечитала, у нас целый день не было света, ноут сел, зато я столько дел по дому сделала:поубирала, позашивала, кушать приготовила, деткам рогаликов напекла. Разгрузка очень легко сегодня дается, съела 340 г творога и 1200 кефира, ничего и не хочется, ни сладкого, ни мучного)) Бывают такие периоды, а иногда жор страшный...
Сегодня отнесла скатать свою обручалку на 1,5 размера (до 17,5) когда-то растянула бо не налазила, теперь вот скатаю))
Ответ дляНаталия-Шарпило
Цитата:
Привет, девочки! С удовольствием вас перечитала, у нас целый день не было света, ноут сел, зато я столько дел по дому сделала:поубирала, позашивала, кушать приготовила, деткам рогаликов напекла. Разгрузка очень легко сегодня дается, съела 340 г творога и 1200 кефира, ничего и не хочется, ни сладкого, ни мучного)) Бывают такие периоды, а иногда жор страшный... Сегодня отнесла скатать свою обручалку на 1,5 размера (до 17,5) когда-то растянула бо не налазила, теперь вот скатаю)) Какая ты все-таки молодец, так приятно читать...А вот уже лет 6 обручалку на цепочке на шее ношу, ’бо не налазить и зараз’
Ответ дляВероника-2014
Ника, привет! Я когда пробовала второй раз сесть на Дюкакна, у меня тоже очень воспалились десна, и я из=за этого бросила...надеюсь, что в этот раз все будет хорошо). А ты доктору говорила, что на диете, что тебе посоветовали?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Теперь у тебя назад дороги нет!!! А у меня - все кольца 19-го размера, а обручальное - 17 (кажется) и под него кольцо за сына, до 17-го я не уверена, что похудею, пусть так лежат...
Ответ дляKlevo
Пока ничего, нужно анализ крови сдать. Но где тонко, там и рвётся...
Наталия-Шарпило• 12 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Да, Ника, назад дороги нет, я знаю! И не хочу, теперь я просто знаю как нужно, не ждать результата за неделю и с горя заесть, когда не получится! Приятно что худеет всё: сапоги свободные становятся, кольца налазят, стрейчевые брючки так в живот не впиваются))
Наталия-Шарпило• 12 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Ника, а ты витамины принимаешь?
Я без них страшными судорогами на ногах мучилась, по пол ночи спать не могла, ходила.
Теперь все хорошо, я пью Витрум комплексные, я их при беременности пила, очень понравились, волосы становятся вообще супер (на голове))
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ника, а ты витамины принимаешь?
Про *на голове* - смешно! ))) тоже нужно что-то начать пить, протормозила я с витаминами...
Наталия-Шарпило• 12 января 2015
Доброй ночи, девочки!
Пошла спатки, я без света целый день и без КОФЕ((( Попробовала в чашке заварить, заодно и наелась...
Белый Лосик• 12 января 2015
Привет девчата!
С прошедшими вас праздниками!
Я возвращаюсь худеть к вам!Все праздники отметили,пока затянуть немного поясочок)
Сегодня старалась питатся умеренно.
Завтра на 6 лепестков.
С прошедшими вас праздниками!
Сегодня старалась питатся умеренно.
Завтра на 6 лепестков.
Наталия-Шарпило• 13 января 2015
Доброе утро, девушки!
Сегодня у меня новый рекорд, 75,2 - минус 200 г, стабильненько)
Сегодня планирую белки (курица, творог и кефир) и немного овощей (стушу капусточки). На счастье сладкого пока не хочется, так что обойдусь без десерта)
Белый Лосик, рада что ты вернулась! напомни пожалуйста кратко о себе: имя, рост, вес- уже забыла (прости, может я одна такая, но недостаток глюкозы сказывается))
доброе всем утро!
у меня с утра 74,2 кг, надеюсь весы не врут, но эти кг ушли на нервной почве, надо теперь удержать вес и скинуть ещё 4 кг за 2 недели, таким образом мой план минимум на январь будет выполнен
девочки, скажите, в женские дни вес может быть больше чем обычно, эти дни как-то влияют на вес?
сегодня наверно будет гречка с бурячком, я есть почти не готовила эти дни, это то что вчера сварила
Наташ, а чего у вас свет отключали?
Наталия-Шарпило• 13 января 2015
Ответ дляAngelis
доброе всем утро!
Наташ, а чего у вас свет отключали?
Привет, Аленка!
Умничка, поздравляю! Плохо конечно что на нервах, но в принципе не важно почему не кушаешь - вес то снижается, главное удержать. Помню когда-то влюбилась и три дня ничего не могла есть, похудела заметно)
Перед месячными у меня вес больше, Жрать охота, настроение не очень...Привес не уходил быстро с их окончанием, зажоры были причиной((
Мы живем в частном секторе и свет отключали РЕС - на деревьях по улице пиляли деревья, которые мешали проводам - и так весь день.
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Аленка!
привет Наташ!
буду сдерживаться в эти дни, хотя уже покушала, так захотелось гречки с бурячком, может сёдня и наберу чуток, завтра тогда разгрузка будет
по поводу света - я уже опять подумала что веерные отключения начались
муж вчера купил мне шоколадку, от зачем он это сделал??? знает же, что я на диете, да ещё и в эти дни меня на шоколад тянет, могу сама умять плитку((( вот Ника я смотрю тортики любит, а у меня шоколад в фаворитах)))
Наталия-Шарпило• 13 января 2015
Ответ дляAngelis
может можно с утра немного шоколада с кофе? молочный с цельными орехами, эхххх....соблазны....
Да, Аленка, с утра можно) По моим наблюдениям, если закончила есть не диетические продукты до 14:00, при условии что потом только творог и кефир, то вес снижался.
Наталия-Шарпило• 13 января 2015
Ответ дляAngelis
Тут главное остановиться вовремя, для меня это самое сложное((