Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Наталия-Шарпило• 23 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Спасибо , Оля! Но я же не могу вас бросить!!! Хотя, уверена, что вы уже и сами справитесь - все такие умнички
А в магазинах карточки тоже не берут, наверное?
Курочка ты наша, тебя что правда забанили?
Что значит бросить? Ты же как паровоз, всех вперед толкаешь))) надо всем вместе)))) я вот раньше себе говорю ’все, с понедельника ничего не ем, буду на диете’ и уже после обеда забывала о ней. А с вами ответственность появилась, ну как можно сорваться?
Карточки видела берут в нескольких магазинах, продуктовом и обувь-сумки)))) мне лучше деньгами бы, то за сад отдать, то за квартиру
Ответ дляAmina2010
Цитата:
Аналогічно..
Ответ дляAmina2010
Денег много надо? Наличных? Это ты прям в Донецке?
Вероника мы тебя не отпустим))))))
И девочки САМОЕ ВАЖНОЕ!!!! Я когда то уже писала-ВЗВЕШИВАЙТЕСЬ!!!!!!
Чтобы вы не делали как бы не сорвались. Выграли путевку в Турцию-ВЗВЕШИВАЙТЕСЬ!!!! Съели всё что было в Турецком отели и на ужин 5 шоколадок? Всё равно утром встали и взвесились!!!!! Это обязательно! Так как главное не терять контроль! Это обязательно. Вы жолжгы трезво осозновать что вы видете на весах. Как минумум это поможет вам удерживать вес. Увидели жуткую цифру-сели на диету, потом увидели более приемлимую цифру для вас....сорвались, да возможно сорвались. НО вы ЗНАЕТЕ сколько вы весите!!!!! Потому что самая попа, это страх весов и не знание....та вот вроде еще не страшно...и сегодня не страшно и через месяц не страшно, а потом ОПАНЬКИ и на весах циферка трехзначная!!!!! Не киснем!!! Сама ненавижу зиму т февраль самый сложный месяц будет для нас с вами для похудения, как и для страны. НО мы сможем, сможем и сбросить и удержать и чуть покушать вкусного в трудный день, потому что мы ЛУЧШИЕ!!!!!!
P.S. Все кто сегодня или в любой другой день сорвался с диеты-обязан занятся сексом минимум 2 раза в день. Это точно поможет удержать вес!!!!)))) И я не шучу)))) буду требовать отчеты или по еде))) или по позам!!!)))
Ответ дляLife-game
Вероника мы тебя не отпустим))))))
ну ты жжёшь! а если мужа нет в подходящий момент или устал с работы? тогда как?
Наталия-Шарпило• 23 января 2015
Ответ дляLife-game
Вероника мы тебя не отпустим))))))
Да, Настя, это сказать легко, а сделать... Я как 2 дня жрала - о весах даже не думала, знала что набрала, но чтобы не расстраиваться лишний раз не залазила на них(( Зато после разгрузки вполне ничего так цифры, а то ведь с горя можно и махнуть рукой на разгрузку!
Со вторым пунктом тоже иногда напряг - у меня жор в основном во время месячных, гормоны наверное влияют, уже который месяц наблюдаю - в эти дни скачек веса и помечаю себе что ела - так жор реальный, к сожалению сексом не очень то займешься в эти дни...
Так что каждому своё, но я уже весны жду, так хочется на огород, поработать
Наталия-Шарпило• 23 января 2015
Завтра рыбки себе стушу, муж поймал, выбрала себе карася, лещиков 2 шт. и какую-то мойву (на вид похожа), много плотвы, но из неё только котлеты мне нравятся, ну и жареная вкусная, но нам низзя...
Так что завтра у меня рыбный день.
Девоньки ну я же образно ))))))
Вы ж читали все мою неделю похудения суперовского))))
вот по обращу и подобию!!!
А если мужа нет к соседу, а если устал вместо еды покупаем новые трусики стринги)))))
А в целом у нас сейчас с этим как раз катострофа, именно из-за этих всех устал и т.д. так что я решила себя заставлять.пресс качать не качаю так вот хоть спорт нагрузка
вот по обращу и подобию!!!
Ответ дляLife-game
Девоньки ну я же образно ))))))
вот по обращу и подобию!!!
про соседа вспомнилось - было сыну до года, сосед помогал коляску с малым заносить в подъезд, я на 1 этаже, занёс и говорит, ты заходи если шо ко мне, я на 9 живу, пообщаемся, и так лихо подмигнул и в лифт запрыгнул....мда....от такие соседи есть
Ответ дляLife-game
мне задолженность Украина перечислила за 4 месяца. Вот и хотела их снять, у нас в некоторых местах обналичивают деньги с карт. Сегодня пошла, оказалось денег нет, не смогли привезти из-за закрытой границы (это, видимо, передприимчивые люди такой бизнес придумали), берут за снятие 10% от суммы. А это тоже не мало ((( центр Донецка
Ответ дляLife-game
Вероника мы тебя не отпустим))))))
Да, Настя, ты права. Меня, например, цифры на весах очень стимулируют. Закончила круг лепестков, пару дней и вес опять растет, а если бы не весы, так бы на второй круг и не села
Курочка-наседка• 23 января 2015
Добрый вечер! Поужинала я сейчас всё-таки рыбой, а не бананами, как-то неправильно есть вечером бананы, мне показалось. Тем более, раз уже все спрыгнули с диеты, а Настя не начала, чего же уже мне одной продолжать...
Завтра у меня всё равно рыба, но утром к кофе я бородинского хлебушка себе позволю
Взвешиваюсь я каждое утро уже много лет, даже во все поездки беру свои весы! Фигу с маслом мне это помешало набрать
20 кг после вторых родов!!!
Ответ дляКурочка-наседка
20 кг после вторых родов!!!
и как? ты видела 97....98..99.... и не смущало????? хоть на творожке посидеть?
Курочка-наседка• 23 января 2015
Ответ дляLife-game
смущало, но не останавливало! прикинь!!! когда стало 107 - перестала взвешиваться вообще, потом перестала влазить в последние брюки и перешла на юбку (без пояса), когда взвесилась перед ДР дочки - увидела 111 кг, через день села на гречку без соли (завтра будет 10 месяцев той гречке )))
Курочка-наседка• 23 января 2015
а разгрузочные дни я никогда раньше не делала, знала про них, несколько раз пыталась, но ни разу не смогла. Это сейчас я - монстр разгрузочных дней
Наталия-Шарпило• 23 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Да, Ника, ты молодец, такая выдержка! Самой тяжело, это в компании быстро время идет, незаметно.
А так ты сколько одна сбросила, умничка)
Я сегодня наконец-то возобновила тренировки свои, классно. Вчера правда день на каблуках выходила, ножки болят, но поприседала легко - другие мышцы задействованы. Меня очень смущала внутренняя поверхность бедер, прямо складка жира там висела, а теперь её практически нет! Упражнения реально помогают, что не может не радовать!
Курочка-наседка• 23 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
ты вообще - умничка
я пока только приседаю, но уже по 15 раз )))
Курочка-наседка• 23 января 2015
Девочки, кто на чём завтра? Вы не расслабляйтесь, пока меня нет! А то потом будем начинать сбрасывать вес сначала
Ответ дляКурочка-наседка
я курицу размораживаю, запеку в рукаве. Заметила, что второй раз худеть легче морально. В первый раз было чувство, что останусь голодной, одним продуктом не наемся и было желание что-то еще сожрать. А сейчас пофиг на еду, вот сегодня капуста, значит пусть будет капуста, лишь бы в животе не урчало
Ответ дляAmina2010
Ты в Донецке? Ты не ответила....какая сумма в гривнах нужна?
Ответ дляLife-game
да писала выше, в самом его центре. Только не надо ничего, спасибо. Деньги на карте есть, не могу обналичить. Может, вскоре что-то прояснится с пропусками, я смогу выехать в Украину и там снять.
всем доброе утро!
итак, на сегодня мой вес 73,6 кг! ура! я увидела впервые 73, отвес от вчера 800 гр, всё-таки на кефире вес хорошо уходит)))
я похудела ровно на 5 кг с момента прихода в эту тему, а пришла я 26-27 декабря с весом 78,6 кг, чуть меньше месяца, я считаю это хороший результат, быстрее худеть и не нужно, если к концу месяца удастся ещё пару кил скинуть, будет просто гут!
по сегодняшнему дню в раздумии - может разрешить себе сегодня запрещённые продукты? сделать типа загрузки, но не переедать, потому как вижу, что вес начал уходить гораздо медленнее, да и к маме сегодня пойду, а она обязательно чем-нибудь накормит
Наталия-Шарпило• 24 января 2015
Доброе утро, девочки!
У меня на весах сегодня 74,7 - минус 700 г от вчера, новый рекорд))
В планах рыбка, на ужин кефир
Наталия-Шарпило• 24 января 2015
Ответ дляAngelis
всем доброе утро!
Привет, Аленка!
Ты умничка, отличный результат, поздравляю!

Можно немного загрузки провести, только не на ночь, мамам действительно тяжело объяснить почему от угощений отказываешься, главное чуть-чуть, не переедать.

Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Аленка!

привет Наташа!
спасибо! и тебя с новым рекордом! так держать!
а на ночь я уже давно не ем, вся еда у меня в первой половине дня)))
Курочка-наседка• 24 января 2015
Доброе утро, девочки!!!!! Умнички!!!!!

Наташа, поздравляю!!!! Ты 70 на когда планировала?
Алёнка, 5 кг меньше, чем за месяц - великолепный результата!
Оля, я много раз писала, что второй круг гораздо легче первого, а потом и вообще хорошо идёт. Я знаю, о чём говорю - у меня сегодня ровно 10 месяцев, как я начала худеть: была 111 (недолго совсем, но была), сегодня 85 = минус 26 кг!!!
Сегодня я на рыбе, утром с кофе побаловала себя бородинским хлебушком
Хорошего дня, сильные женщины!