Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
Наталия-Шарпило• 30 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Там, вроде, яблоки сырые, на лесенке.
Сом был, последний хвостик, кажется, ещё с прошлого раза лежал, но я забрала, варю, запекмть не стала - слишком вкусно!
Да может и сырые, просто они по питательности одинаковые, а ребенку легче)
Я не могла сырые ни фрукты ни овощи есть, когда кормила, но наверное всё индивидуально.
Ника, ты завтра рыбку планируешь? Я свою доела уже, ещё и молока напилась и творога. Славненько покушала))
автор Вероника-2014 • 30 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Планирую, но уже аккуратненько, что-то у меня последнее время не очень получаются монодни. Уже буду по утрам судить про предыдущий день - удержалась или нет ))) Сегодня не удержалась на твороге - ела в 12 часов грибное жаркое, но оно у меня и сейчас в горле стоит!
Наталия-Шарпило• 30 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Ника, может попробуй разнообразно питаться, главное белковую пищу?
Я эти 3 дня на разных белках:рыба, мясо, кефир, творог, молоко, яйца - отлично вес уходит.
Посмотрю по завтра ещё, а то по-моему на ужин переела...
Sielo• 30 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро, не нравились мне 86: получи, фашист, гранату - 1 ужин и 87 на весах!
Девочки, вы садитесь на лесенку, а я посмотрю, ладно? яблоки и фрукты из компота мне как-то не нравятся, а Ира вообще - умрёт от голода ))) я не умру, но сорвусь 100%!
Кстати, Ира, для тебя анекдот: дед с бабкой решили порнушку посмотреть. смотрят, вдруг дед орёт:
ну, вот! я же тебе говорил, что так можно! а ты: помру, помру!!!
автор Вероника-2014 • 30 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Да, нужно как-то так, а то моно- не получается, мозги протестуют )))
Sielo• 30 января 2015
Ответ дляВероника-2014
я сегодня планирую на твороге с кефиром, но с последними своими срывами уже не очень уверенно это пишу ))) утром с кофе ела сыр, подумала, что это тот же творог, но усохший )))
пойду сейчас за сомом, если он будет, то завтра попробую на рыбе (если сегодня на твороге удержусь)! что-то как-то бестолково питаюсь последнее время...
Привіт!Ми з тобою на одній хвили сьогодні. Мене теж потягнуло на молочне, весь день на кефірі і сирі. А взаалі в мене сьогодні рекорд з вчорашнього дня -1.400кг (72.8кг)
Sielo• 30 января 2015
Мені сьогодні за лікування малого від алергії рахунок більш ніж на 3000грн виставили за 10 днів, це амбулаторно, уявляю скільки стаціонар. Але як каже мій чоловік, це не ціни високі, це ми мало заробляємо..
Наталия-Шарпило• 30 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Да, психологически вообще красота, без насилия над организмом!
Я осознала, что мне не диета нужна, а система питания надолго, иначе всё вернется... Пробую Дюкана пока, сегодня третий день атаки, потом через день чередование белковый день/белково-овощной, плюс как вознаграждение будет десерт, приблизительно раз в неделю, так как раз 1 кг в неделю и отвес обещается, а уже на закреплении многое можно и один день белковый на всю жизнь.
Наталия-Шарпило• 30 января 2015
Ответ дляSielo
Умничка, Ирочка, поздравляю!
Sielo• 30 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Умничка, Ирочка, поздравляю!
Дякую!
Life-game• 30 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
ты говорила что по Дюкану у тебя почки....так се
Sielo• 30 января 2015
Мама наготувала смакоти.. Ну як завтра витримати.. Сьогодні я сказала що тільки чай буду. А як вижити завтра
Amina2010• 30 января 2015
Здравствуйте всем! Я здесь, жива-здорова. Диету закончила 2 дня назад, поэтому вас только читаю, а что ем не пишу. Вес немного прибавился, но я настраиваюсь или на белковые дни, либо попробую лесенку. Вроде как интересно, можно попробовать. А пока события прошедших дней не способствуют похудению, сегодня так вообще, были прилёты на соседней улице((( Ну, наверное вы в курсе.... Я чуть инфаркт не получила, дочь в садике, я когда услышала и ощутила что это рядом, точно на пол головы поседела. Настроения нет, радую себя шоколадными конфетками, 1-2 в день.
автор Вероника-2014 • 30 января 2015
Ответ дляSielo
Умничка, а что ты вчера ела, напомни, пожалуйста!
автор Вероника-2014 • 30 января 2015
Ответ дляAmina2010
Оля, ты не худей, но отписывайся, пожалуйста, ты у нас одна оттуда!
Malenkiy86• 30 января 2015
девченки привет. я тоже хочу на лесенку после лепестков
Sielo• 30 января 2015
Ответ дляAmina2010
Оля, я б не витримала такого.. Виїхати ще можна? Це звичайно твоя справа, я б поїхала куда завгодно, щоб не бути в такій небеспеці з дитиною.. Тримайся!
Sielo• 30 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Я вчора була на курятині. Сьогодні знов типу білок молочний.
Але наврят чи вага знизиться бо з туалетом проблема..Треба завтра клітковину - овочі(венігрет).
автор Вероника-2014 • 30 января 2015
Ответ дляSielo
Да, на курице хорошо уходит! С винегретом - осторожней, там солёности - задержка жидкости! Идеально - свёкла без соли )))
Amina2010• 30 января 2015
Ответ дляSielo
спасибо, Ира. Я уже уезжала с одним чемоданом на пару недель, а получилось на 3 месяца. Это тяжело. Здесь есть хоть какая-то работа (неофициально), а там самой с ребенком найти жилье и работу нереально. Тем более я официально в декрете, и здесь останутся все родные. Много причин... Позавчера в Кривом Рогу умерла моя тетя, она была моей первой няней, растила меня пока родители работали на севере, была мне дорога. А папа даже не смог выехать туда на похороны. Я с ребенком тоже не рискнула, трассы закрыты из-за боев. Я в депрессии. Сегодня еще пообщалась с одним из ополченцев, прогнозы
Life-game• 30 января 2015
Ответ дляAmina2010
Пиши нам пожалуйста!!! А лучше конечно уежай. Какой садик е маё. Надо уже идти на ВР и не с майданом, а с БТРами.....
Life-game• 30 января 2015
Ответ дляAmina2010
Напиши в личку прогнозы-будь добра. Очень волнуюсь. Но чтоб тему не закрыли. Может тебе в Кривой Рог? Могу принять в Днепр. Но нужно ж выехать оттуда. А кем работаешь то в таком кошмаре????
Life-game• 30 января 2015
Ответ дляAmina2010
Стесняюсь спросить....а муж где? В ополчении? Ты не подумай я то патриот, но мозг у меня точно есть.
Life-game• 30 января 2015
Ответ дляSielo
Может яблоки попробуй?
Я сегодня первый день на лесенке. Вроде не плохо. В макдональдс только хотелось)))))))
в целом я просто умею не есть целый день
на завтра взяла кефира и творога
Amina2010• 30 января 2015
У меня нет мужа и не было, не сложилось. Отец ребенка в свое время сделал мне небольшой бизнес, связанный с фаст-фудом, этим и занимаюсь. Вообще люблю готовить вкусняшки))))) Он регулярно приезжает к дочке и не ополченец. Был изначально против днр, но и сейчас правительство не поддерживает, говорит, такую страну угробили....
Angelis• 30 января 2015
Ответ дляAmina2010
ох Оля, я посмотрела на эти разрушенные здания, на убитых людей, однозначно надо бежать, можно пожить в общаге первое время, работу найти можно на первое время, да и ребёнка в садик пристроить, не знаю, и так ясно что это надолго((((
Angelis• 30 января 2015
Ответ дляAmina2010
может он помог бы вам выехать?
Amina2010• 30 января 2015
Ответ дляAngelis
может он помог бы вам выехать?
нет, не позволит в неизвестность вывозить её. Скажет, сама езжай, а её оставляй. Ему спокойнее, когда она рядом. Поживем - увидим. Как почитаю тут некоторые темы, аж жутко становится, и люди все злые стали, не хочется с таким столкнуться.
Вот вы тут добрые, хоть и на диете))))
я поначалу от голода тоже такая злющая была, а теперь нормально. Поняла, что лучше выбрать себе систему питания, придерживаться её и постепенно худеть, вот только не нашла подходящую
Sielo• 30 января 2015
Ответ дляLife-game
Может яблоки попробуй?
на завтра взяла кефира и творога
Для мене день на яблуках- катастрофа, в мене від них живіт вздуває і мега апетит.. Думаю про овочі на завтра..Якщо батькам не вдасться нагодувати відбивними і пельменями-))
Sielo• 31 января 2015
Ответ дляAmina2010
Вот вы тут добрые, хоть и на диете))))
Думаю позитивних людей все таки більше-))Головне це безпека дітей. Я в Чернігові живу, нас літом теж лякали танками на кордоні( до кордону 50км). Якби навіть маленька заворуха почалась в нашій стороні, я б по любому рванула куди подальше з дітьми. Але я майстер паніки-)) Якщо раптом потрібна буде якась допомога- звертайся