Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
Amina2010• 31 января 2015
Ответ дляSielo
Думаю позитивних людей все таки більше-))Головне це безпека дітей. Я в Чернігові живу, нас літом теж лякали танками на кордоні( до кордону 50км). Якби навіть маленька заворуха почалась в нашій стороні, я б по любому рванула куди подальше з дітьми. Але я майстер паніки-)) Якщо раптом потрібна буде якась допомога- звертайся
Спасибо!
Angelis• 31 января 2015
доброе утро, стройнеющие дамы!
у меня 73,9 кг, странно, я ожидала привес, а получился отвес минус 300 гр, может из=за того, что вчера активно занималась
сегодня будет кефир, разгружаюсь, а завтра или капуста или курица
Angelis• 31 января 2015
Ответ дляSielo
Для мене день на яблуках- катастрофа, в мене від них живіт вздуває і мега апетит.. Думаю про овочі на завтра..Якщо батькам не вдасться нагодувати відбивними і пельменями-))
я на чистых яблоках не могу - от них бешенно хочется жрать! поэтому яблочные дни убрала, это травма для моей псхики
Наталия-Шарпило• 31 января 2015
Доброе утро, девочки!
У меня сегодня 73,8 - минус 800 г от вчера, классно, вчера нажралась вечером, думала хоть бы не +)
Что-то фото не добавляет...
Танюшшка• 31 января 2015
Доброе утро)
65,100 минус 500 гр
Нормально в принципе, если учесть, что нарушала((( медленно, но верно))
Angelis• 31 января 2015
такссс, я наверно ухожу с монодней, перехожу на ПП, с утра чёто нехорошо себя чувствую - тошнота, горечь во рту, болит чуть ниже солнечного сплетения, наверно жёлчный или поджелудочная барахлит(((( поела с утра пюре, легче не стало((((
автор Вероника-2014 • 31 января 2015
Доброе утро! Сегодня я уже рада, увидев 86 ))) Всё познаётся в сравнении!
автор Вероника-2014 • 31 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девочки!
Что-то фото не добавляет...
Привет! Вот это - отвесище!!! Ты там сильно себя десертами не награждай, чтобы и дальше уходило! Про зефир - всё остаётся в силе!
автор Вероника-2014 • 31 января 2015
Ответ дляТанюшшка
Доброе утро)
65,100 минус 500 гр
Привет! -0,500 - это не нормально, это отлично!
автор Вероника-2014 • 31 января 2015
Ответ дляAngelis
доброе утро, стройнеющие дамы!
Привет! Уже 73! Я тоже перерыв в моноднях сделаю, почему-то не могу на них удержаться последнее время, может, из-за погоды?!
Наталия-Шарпило• 31 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Спасибо, Ника!
Насмешила, говоришь десертами не награждай, а сама предлагаешь)
Сегодня не ожидала такого результата, так что десерт не предусмотрен пока, просто некогда будет.
Завтра белок, так что тоже нет, а с понедельника уже что-то сварганю))
Сегодня основа моего рациона тушеные свиные легкие, мои фукают, никто не ест, ну ничего - мне больше будет! Ещё почки купила, но никогда не готовила, ты вроде вкусно говорила? Что их вымочить и протушить?
Наталия-Шарпило• 31 января 2015
Фото
автор Вероника-2014 • 31 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Спасибо, Ника!
Так пока ты 72кг 3 дня продержишь! пока я вышлю, пока он доедет - уже закрепится вес )))
почки говяжьи? да, там и х ночь желательно вымачивать, потом в нескольких водах кипятить - пока прозрачная вода не останется, потом варить, не помню сколько, минут 40, потом остудить, порезать, обжарить с луком\морковкой\томатом\сол. огурцам\сметаной - выберешь, что тебе можно из этого!
Наталия-Шарпило• 31 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Почки свиные, попробую, если невкусные получатся - мои кошаки не откажутся))
Потом когда-то их приготовлю, на сегодня легкие и сердце варю.
Салат из пекинской капусты и овощи мороженные.
А что ты сегодня планируешь кушать?
автор Вероника-2014 • 31 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
А что ты сегодня планируешь кушать?
сом заливной стоит, но вчера его дети хорошо навернули - я счастлива! кстати,сегодня мне уже повеселее!
собираемся лепить пельмени - погода отвратительная, никуда не пойдёшь, штук 15, наверное, съем, не удержусь, но это днём, на ужин будет сом, на завтра на ужин - тоже сом. Вообще, я подумала, что пусть 86 закрепляются подольше, раз им так хочется! иногда тему просматриваю - вижу там свои весы с 95-93, и думаю: ну, чем я недовольна?! а ещё я очень хорошо помню, как радовалась, увидев 99 кг ))))) всё относительно. потопчусь на месте, потом сделаю рывок!
Наталия-Шарпило• 31 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Да, Ника, против организма не попрешь!
Я рада что тебе уже легче, ничего, я тебя подожду там где-то) У нас ведь так рывками и получается. И действительно, всё познается в сравнении))
Sielo• 31 января 2015
Привіт всім! В мене сьогодні 72.1кг(-700г) це добрий результат, в раховуючи з туалетом проблема - 2 білкових дні((. Сьогодні треба загрузитись клітковиною.. Або тупо наїстись-))
Sielo• 31 января 2015
Зробила бодіфлекс. Зважилась- 71.8кг-)) Супер спосіб для очищення.
автор Вероника-2014 • 31 января 2015
Ответ дляSielo
Привет! потрясающе вес уходит, держись!!!
Angelis• 31 января 2015
Ответ дляSielo
привет! действительно хорошо уходит вес, а я всё топчусь на месте, причём не скажу что объедаюсь, в чём причина - непонятно, а ведь изначальный вес у нас с тобой был одинаковый, что ж за фигня
Sielo• 31 января 2015
Ответ дляAngelis
Я собі зробила кількаденну розкачку метаболізму-)) Їла все що хотіла і коли хотіла.
Після неї активно скидається вага і морально простіше-))
Сьогодні на овочах. Знайшла в холодильнику в батьків салат з буряка, правда з олією,але це краще ніж я б бутербродів налопалась. На обід-вечерю ставлю варити овочі на типу ’венігрет’.
А завтра буде загрузка, але до 18.00-)) На пелюстки з понеділка збираюсь.. Якщо станеться чудо, то може і тата вмовлю зі мною на пелюстки-))
Sielo• 31 января 2015
Просто в мене за 70 -це критична вага. Я ніколи раніше (тільки під час вагітності) стільки важила.. А критична вага легше скидається. Нижче 70-ти буде набагато тугіше. А нижче 60 думаю взагалі нереально..
Angelis• 31 января 2015
Ответ дляSielo
а я от токо шо поела супа)))) он рисовый с овощами, на курице, очень жидкого захотелось, тем более сорвала себе жёлчный, сегодня ещё планирую позаниматься
а я вот даже и не знаю свой критический вес, я максимально весила 63 кг, это было одно время я поправилась и считала себя капец толстой, а столько как сейчас я никогда не весила, так что мне это впервые

боюсь уже что-то планировать на завтра, посмотрю по самочувствию, может будет курица, а может и всё буду есть, я ещё не знаю
Наталия-Шарпило• 31 января 2015
Ответ дляSielo
Ирочка, ты молодец!
Отличные результаты, умничка!
Наталия-Шарпило• 31 января 2015
А я легкие почти доела, очень вкусные получились! Овощи дотушиваются, но что-то мне их не очень и хочется...
Сладкого хочу, в кофе стевию добавила, хочу чего-то такого
Ещё не придумала... Щас поищу, может испеку по-бырику)
Наталия-Шарпило• 31 января 2015
Пожарила себе такие оладки: http://www.mydukan.ru/page_recipe/227
Очень нежные и вкусные получились, душу отведу)
Amina2010• 31 января 2015
Привет! Всех с похудением
Вчера я ела утром горячие бутерброды с чаем, днем чай с шоколадными конфетами, вечером натушила кастрюлю картошки с мясом и овощами. Съела тарелку и закусила солеными помидорами. Сегодня на весах утром было -300гр. Мне нравится так худеть)))
ещё в прошлом году зарегистрировалась на сайте Дюкана, пришла рассылка Первый месяц в подарок. Не знаю что это, может попробую
Angelis• 31 января 2015
немного юмора)))
Наталия-Шарпило• 31 января 2015
Привет, Оличка!
Молодец, у тебя наверное вес от стресса уходит, тяжело там...
Держитесь, дорогие, мыслями и молитвами мы с вами!
Наталия-Шарпило• 31 января 2015
Ответ дляAngelis
немного юмора)))
Да, юмора)
У нас Настя такие диетки любит, как она там сегодня...