Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляMalenkiy86
привет всем. я сегодня без фруктов. буду кушать мало. но то что будет.
рыдаю с самого утра. я не могу поверить и успокоится
Ты о Кузьме? ну, лучше плакать о посторонниих людях, это светлые и лёгкие слёзы!
Malenkiy86• 02 февраля 2015
Ответ дляAngelis
Ты про Кузьму? сама не могу поверить....((((
да. так жалко. как будто родного человека потеряла... трясет всю....
Наталия-Шарпило• 02 февраля 2015
Привет, девочки! Из овощей к белкам добавила только немного кетчупа к печенке. Зато готовила десерт-кофейный мусс: взбила яйцо с 5 табл сахзама + стакан молока. В чашке горячего кофе растворила 1 ст л желатина, всё взбила и в формочки разлила. Вкусненько!
Ответ дляНаталия-Шарпило
интересно! а какой-нибудь ванилин?
а я чё-то жру сегодня, непонятно, лучше бы на 6 лепестков села, вот только борщ доела, хотя вообще даже пробовать его не собиралась!
Привет, девочки! С юбилеем! Вы такие молодцы, я за вас всех рада, ПП и диеты не бросаете)))
Я расслабилась, все собираюсь начать диету, а всё никак((( Не стоИт, и всё тут! Хотя вес особо не прибавляется, дошел до 60кг. Вчера нашла бумажку с Фиткервс за лето 2013г., в июле у меня был вес 56,6. Так что я ещё недалеко ушла, но есть к чему стремиться, очень хочу 52 хотя бы. Правда каждый день делаю массаж с антицеллюлитным кремом вибромассажером, объем бедер уменьшился за неделю на 2см. В общем, я с вами, и скоро тоже что-то начну
Наталия-Шарпило• 02 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
интересно! а какой-нибудь ванилин?
Нет, он со вкусом кофе, без ванилина. Нежный, легкий и поразительно вкусный.
Я вообще кофеман, так что самое то. Мне по вкусу напомнил как раньше кофейное мороженое было.
В среду поеду на рынок куплю ещё (с этими белковыми днями весь кг уже умяла от пятницы) творога и сделаю творожно-лимонный десерт: 250 г творога+10 табл сахзама+цедра и сок 1/3 лимона. В горячем 0,5 ст мол развести желатин, всё взбить, охладить, сюда можно добавить и ванилин.
Ответ дляAngelis
Ника, а чего ты не на лепестках? ты ж вроде собиралась
да, собиралась, и даже сома сварила ещё в пятницу... Но с этими М мне было грустно и злобно ))) решила сделать перерыв на белковое питание, но, видимо, это не для меня, я ем много...
Ответ дляAmina2010
привет Оля! молодец, ты нас самая миниатюрная! а что за вибромассажёр?
Ответ дляНаталия-Шарпило
о! я что-то такое сделаю с агар-агаром!
Наталия-Шарпило• 02 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
Ника, замечала такой парадокс: готовлю что-то вкусное, даже не хочу его. Потом думаю попробую хоть кусочек - всё равно ведь не хочу - много не съем... И понеслась! Тогда ой как тяжело остановиться, лучше не соблазнять свою силу воли((
Ответ дляНаталия-Шарпило
да уж, мне точно нельзя ничего пробовать... Ладно, наша песня, что мочало, начинай её сначала )))
Ответ дляВероника-2014
себя любить тоже надо))))
я вот поела сегодня рыбное рагу с овощами - довольна как слон!
на завтра буду сыну делать овощное рагу с кроликом, ну и сама думаю попробую))) тем более кролик диетический
Наталия-Шарпило• 02 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
о! я что-то такое сделаю с агар-агаром!
У меня тоже есть агар, только я не знаю как им пользоваться, брала на развес, инструкции нет.
Как желатин заливать? Не кипятить?
Ответ дляAngelis
да, поэтому и вес тяжело согнать, вроде бы всего чуть-чуть, каких-то 6-8кг.
Вот такой
а ещё есть ваккумный, но я ещё до него не добралась
и наверное, начну приседать, недавно тема была про это)))
Вот такой
Ответ дляНаталия-Шарпило
Классные рецепты, обязательно попробую! Хотя я не сладкоежка, но иногда чего-то такого необычного хочется
Ответ дляAmina2010
Вот такой
ого, тот первый дороговатый, а про вакуумный мысль хорошая, он приемлемый, я себе ещё хочу купит гантельки для фитнесса
Ответ дляНаталия-Шарпило
Как желатин заливать? Не кипятить?
как раз его нужно покипятить несколько минут! и настоять сначала пару часов.
чем агар интересен: он застывает при комнатной температуре, можно кипятить несколько раз - опять застынет, в нём нет каллорий, и он способствует стулу - всё, что нам нужно!
Ответ дляAmina2010
классная вещь, а где он продается?
Привет! В интернете
Давно с агаром не работала, забыла, что он застывает прямо на ложке )))
Ответ дляAmina2010
Печалька(( значит куплю желатин
Я думаю, можно найти в Донецке без пересылки!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Да, Ника, я тоже! Дочитываю и думаю вот ты какая молодец - с умилением такой каторжный труд вспоминаешь!
Я пошла заниматься, а то на выходных не было времени, да и сил тоже...
Наташ, а как ты дома занимаешь, какие то определенный упражнения или по какому-то интернет видео?
Наталия-Шарпило• 02 февраля 2015
Ответ для777alena
Лена, я смотрела разные, скомбинировала под себя. Это приседания, на пресс, отжимания, для ягодиц и внутренней поверхности бедер. по 20-40 раз (сколько могу каждое упражнение) 5 подходов. В общей сложности 50 минут выходит, к концу мокрая))