Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Наталия-Шарпило• 02 февраля 2015
Ну что, девулечки, как проходит ваш вечер?
Настя так и не объявилась сегодня, это всё та жареная картошка виновата...
Я допила свой кефир, а завтра курочку отварю и пару яиц. Творогу немного осталось, ну и кефир. Завтра у меня белковый день.
А что вы планируете кушать?
Я сегодня, как с цепи сорвалась: ела белковую пищу и сладости
. Но до 16.00!
На завтра ещё не придумала и ничего не купила.
. Но до 16.00! На завтра ещё не придумала и ничего не купила.
Ответ дляНаталия-Шарпило
Лена, я смотрела разные, скомбинировала под себя. Это приседания, на пресс, отжимания, для ягодиц и внутренней поверхности бедер. по 20-40 раз (сколько могу каждое упражнение) 5 подходов. В общей сложности 50 минут выходит, к концу мокрая))
То-есть в общей сложности каждое упражнение раз по 100-200 выходит? Огооо... А для внутренней поверхности бедер какое именно упражнение делаешь? У меня это тоже очень проблемная зона. И как раз для нее у меня нет постоянного любимого упражнения.
Наталия-Шарпило• 02 февраля 2015
Ответ для777alena
Отлично подтягивает эту зону такие 2 упражнения:
1. лежа на спине, руки за головой, ноги подняты вверх и максимально разводить прямые ноги в стороны.
2. исходное положение то же, ноги согнуты в коленях, одновременно разводить максимально в стороны и разгибать в коленях. Надеюсь понятно объяснила)
Хорошо ещё выпады, но у нас нет столько места свободного
Наталия-Шарпило• 02 февраля 2015
Ответ для777alena
Я вообще начинала с 10 раз, потом делала за один подход сколько смогу (20-30)
Потом у Брина прочитала, что лучше делать 4-5 подходов, так хорошо мышцы прорабатываются, и по продолжительности оптимально 40-60 мин. Тогда и после завершения занятий мышцы работают и продолжают сжигать жир))
Наталия-Шарпило• 02 февраля 2015
Ответ дляSielo
Щось нападає депресуха на мене. Може наїстись і полегшає..
Ируся, не треба накушатись))
Тримайся, дорога! Краще ранiше спатки лягай, але на нiчь не треба вже... може кефiру попий, або щось бiлкове трiшки...
Ответ дляSielo
наоборот - ещё и угрызения совести добавятся!!! и не путай плохое настроение с серьёзнейшим заболеванием - депрессией!
Ответ дляSielo
Малі хворіють, минула ніч просто жах була..Кузьма загинув, класний чувак був. Ще і їсти не можна, мої всі домашні лопають, а я слюні ковтаю. А вони кажут молодець, пий водичку, ти крута.. Дуже важко в батьків сидіти на дієті.
тебе всё можно! просто ты сейчас стройнеешь, временно!
Весна через месяц, лето - через 4 месяца, у нас времени в обрез! вот летом и поедим: салатиков и ягодок!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Спасибо, Наташ! Завтра тоже попробую твои упражнения, выпады тоже кстати иногда делаю, но не люблю их страшно
Так а как ты делаешь подходы? Вначале все упражнения по 20 раз к примеру, а потом заново все по 20 раз и так по кругу 5-6 подходов, так?
Дочка моя после прогулки в 19.00 вырубилась (она почти отказалась от дневного сна, но иногда вырубается на лету ))), так что я пошла к ней спать, а то она проснётся через пару часиков и что тогда делать?!
Спокойной ночи и отвесов! Для себя: отсутствия большого привеса )))
Ответ дляНаталия-Шарпило
А что вы планируете кушать?
Натусик, что ты пристала к моей картошечки))))))))))))))
Не она виновата, а моя безвольность!!!!!!! Седня посмотрела платье....и расстронна хоть реви, девочка меня в замера сантиметров на 10 обманула. Писала талия 76см, а там 66 с натягом, а то и 64см......мне до такой талии......как до Киева рачки. Всё равно хотелось бы к 14 весить 70-72. Сейчас 76. Надо на что-то садится, а не могу. Не сплю 3 ночи, точнее не высыпаюсь жутко. С утра не могу без кофе....потрм уже и еда подтягивается.....сегодня у мамы была. Так и писать не буду что я ела. Капец полный.
Попробую взять себя в руки завтра. Интересно на диете манекенщиц можно вареное яйцо?
Ответ дляLife-game
Привет! Сядь на белковое питание!!!
Ответ дляLife-game
на 3ьи сутки шатает))))))
Не навсегда же! На 2 дня, потом овощи, потом ещё 2 дня!
Доброе всем утро!
на весах сегодня 73 кг ровно, но чёто не верится, полкило от вчера, с чего бы это? может неправильно взвесилась, хотя вроде как обычно, в любом случае не в плюс
а вдруг завтра 72 увижу? неплохо было б!
сегодня с утра планирую есть рагу из кролика с овощами, на обед ещё не придумала что
Наталия-Шарпило• 03 февраля 2015
Ответ для777alena
Да, Лена, один круг все упражнения по 20-40 раз, затем сразу следующие круги.
Главное не делать перерывов, не отдыхать)
Доброе утро, у меня, конечно, +, надеюсь, что сегодня уже не буду сладким запихиваться )))
Наталия-Шарпило• 03 февраля 2015
Доброе утро, девочки!
У меня на весах 73,4 сегодня - минус 500 г от вчера, очень довольна))
Настюша, я ни в коем случае не ’пристаю’ к твоей картошке, я сейчас к ней вообще равнодушна, но ты лучше бы уж что-то полезное съела, и тебе бы легче было и малышке питательные вещества!
А на белке таки отлично вес уходит!
Наталия-Шарпило• 03 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
Привет, Ника, ты там хоть что-то очень вкусное кушала?
Сама пекла?
Заканчивай уже, давай худеть))
Сама пекла?
Заканчивай уже, давай худеть))
Наталия-Шарпило• 03 февраля 2015
Ответ дляAngelis
Доброе всем утро!
Аленка, умничка, поздравляю!
Отличный результат. то сегодня планируешь кушать?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Сама пекла?
Заканчивай уже, давай худеть))
Сама пекла?
Заканчивай уже, давай худеть))
всё, что было сладкое и не прибито к столу)))