Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляAmina2010
Привет всем! Я не на диете, вес последние 3 дня 60,1, ни больше, ни меньше. Хотя от того, что съела вчера, уже ожидала прибавление. А съела много чего, утром бутерброд и кофе со сгущенкой, в обед рассольник, чай и конфетку Джек, вечером полбанки десерта Дольче с шоколадом, яблоки, чай, печенье песочное парочку (сама пекла), может ещё что-то, уже не помню. Ещё сделала массаж с активным сжигателем жира, обмоталась пленкой и поприседала 50 раз. Короче, утром вес на месте, а хожу как робот Вертер, ноги не сгибаются и не поднимаются. Сегодня попытаюсь продолжить))))
Привет! Нет привеса - радуйся, но недолго, потом пойдёт прибывать, а тебе уже может быть или всё равно, или трудно сесть на разгрузку!
Ответ дляSielo
Краще б ти не виставляла це фото, я вже слюнями давлюся
Привет! а ты что ела сегодня?
Ответ дляSielo
Привіт! Я сьогодні на курятині.Зранку вага 71.2кг( -700г), вчора ледь не зірвалася, але взяла себе в руки. Правда не займалася на тренажерах, не було сил...
О! а чего же ты не хвастаешься?! молодец, отличный отвес
Наталия-Шарпило• 03 февраля 2015
Привет, девочки!
Я приехала, поела куриную грудку, так абы не голодная, кофе с десертом.
На вечер кефир ещё выпью.
А завтра поеду творога куплю и бульен будет. Может салат ещё из пекинской капусты, а то что-то я на одни белки присела)) Уже всё молочное попила-поела что расчитано было на неделю до пятницы...
На вечер кефир ещё выпью.
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, девочки!
На вечер кефир ещё выпью.
Ти- молодець
Я теж другий день на білках, треба терміново клітковину завтра((
Наталия-Шарпило• 03 февраля 2015
Ответ дляSielo
Ти- молодець
Ируся, я же клетчатку каждый день пью, проблем со стулом нет, это я когда 8 дней на белках была без неё то это были ОГРОМНЫЕ проблемы, вспоминать больно((
Ответ дляНаталия-Шарпило
А скільки ти п´єш клітковини? Я п´. по інструкції 2 чайні ложки в день з оркою. Толку нуль((
Ответ дляВероника-2014
ругайте меня, девочки, ругайте! Завтра последний день, потому что ещё хочу сделать пирожки на творожном тесте с брусникой. Ну как их не попробовать? Бруснику в Амсторе отхватила по 46грн, в отличие от клюквы, которая была по 100, брусника вскуснее, а пирожки так вообще отвал башки! Ещё за рыбой съезжу, и начну белковые дни. Тут заглянула в популярные темы про цены, наши вообще космос. Скоро у меня на кашах диета будет, спасибо Ренату Леонидовичу)))
Наталия-Шарпило• 03 февраля 2015
Ответ дляSielo
Я тоже 2 ч л, толк каждый день (ну иногда через день))
Наталия-Шарпило• 03 февраля 2015
Ответ дляAmina2010
Да уж, Оличка, цены на всё растут, везде. А у вас там вообще на ограниченной территории...
Очень сочувствую, прямо душа за всех вас болит((
Наталия-Шарпило• 03 февраля 2015
Ответ дляSielo
А на мене не діє(( Може кефіру попити, але тоді дієту порушу
А я кефир каждый день пью, на ужин
Я на завтра творог с кефиром купила. Сегодня опять не высидела на белках... Да, сбиться с пути легко, вернуться на него - трудно! Так что, девочки, не сбивайтесь надолго! Не зря я боялась новогодних праздников, не зря!
Посмотрим, если завтра высижу, то послезавтра ещё чисто белковый монодень сделаю, а дальше буду смотреть: мне разнообразно, получается, нельзя питаться - меня заносит
А на монодне много не съешь по-любому...
Наталия-Шарпило• 03 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
Давай, Ника, уже кушай как тебе легче! Главное настроиться как следует, тогда уже удержаться проще))
Наталия-Шарпило• 04 февраля 2015
Доброе утро, девченочки!
У меня сегодня на весах 72,8 - минус 600 г от вчера. Сто лет не видела такого веса))
С занятиями вес стабильно уходит!
Наталия-Шарпило• 04 февраля 2015
Ответ дляAngelis
привет Наташа! ты молодец!
а у меня привес 600 гр((( итого 73,6 на сегодня((( расстроена
Привет, Аленка!
Спасибо, ты не расстраивайся, сегодня быстренько проведи разгрузку, любую - на чем тебе легче высидеть и эти новые г быстренько уйдут!
Ты придумала что кушать будешь на сегодня?
Я за творогом поеду и легких свиных куплю, очень они мне по вкусу пришлись)