Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Госпожа Белладонна
• 21 октября 2014
Доброе утро, девочки, как результаты и настроение? И где наши новенькие? А у меня ночью БАН заканчивается, значит, мы с вами худеем ровно месяц - меня забанили в тот день, когда я создала эту темку )
ЖующаЯКонфету• 21 октября 2014
Доброе утро! Результат что-то не очень))) +,0100 напилась на ночь молока,дорвалась, называется ...сегодня как-то,не могу придумать что мне есть)) что-то мне ничего не хочется из фруктов)
Госпожа Белладонна
• 21 октября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
я решила сегодня на яйцах, а не на фруктах, а с понедельника опять на нашу диету, эту неделю решила ужинать только обезжиренным творогом до 18.00, а что есть до ужина - ещё не придумала, я так привыкла к 6-ти лепесткам )))
ЖующаЯКонфету• 21 октября 2014
Ответ дляВероника-2014
только что померила объем бедер) класс ) были 101-102 сейчас 97 см ,ура! ура! ))))
Госпожа Белладонна
• 21 октября 2014
Блин, девочки, судака свежего принесли, придётся завтра повторять, не замораживать же его!!! Тем более, что первую цифру 8 я так и не увидела...
Кто ещё не начал, давайте со мной завтра!!!
Госпожа Белладонна
• 21 октября 2014
ох, я на последок и налопалась: и макароны с аджикой, и мороженое на Крещатике, и полтора гамбургера, и вино допиваю...
.цвЯточек.• 21 октября 2014
Ответ дляВероника-2014
я, я хочу с завтрашнего дня по второму кругу! А то немного и я сорвалась
Госпожа Белладонна
• 22 октября 2014
Доброе утро! Да что же у меня сразу +1,5 кг?!!! Короче, сегодня утром я 93 кг, начиная с этого веса! Соня, а у тебя сегодня сколько?
Тьфу, чистила Советчицу после БАНа и свою тему тоже *вычистила* )))
ЖующаЯКонфету• 22 октября 2014
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро! А я не могу тему найти в моих интересах, захожу через почту.
Кстати, у меня тоже сегодня + )) буду сегодня на белке, но не на рыбе.
Госпожа Белладонна
• 22 октября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Алёна, а ты тему добавь в *избранное*!
ЖующаЯКонфету• 22 октября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Алёна, а ты тему добавь в *избранное*!
спасибо, добавила )) чего я так раньше не сделала ....
Ответ дляЖующаЯКонфету
да я сама только сегодня это обнаружила, когда свою тему удалила и искала её в поисковике )
Госпожа Белладонна
• 22 октября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
а что ты сегодня ешь? у меня почему-то между диетами не получается умеренно и раздельно питаться, гоняю 3 кг туда сюда...
тьфу, галочки анонима нужно теперь убирать, а я за месяц привыкла, что нет никаких галочек )
ЖующаЯКонфету• 22 октября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
у меня сегодня творог,яйца и молоко. но мне почему -то все время хочется есть....так что, что там наем к вечеру не могу сказать......надо как-то брать себя в руки.
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну вот я вчера пыталась на белке, а вечером муж гулять повёз, на Крещатике последний раз 7 января были, а я лимонно-шоколадное мороженое тамошнее обожаю ))), а где мороженое, там и гамбургеры... А раз уж наелась, то и вином полирнуться можно под ’Карпова’... А утром - +1.500, капец, гармошка какая-то просто!
Госпожа Белладонна
• 22 октября 2014
На завтра свёклу сварила - буду без соли есть, а то в прошлый овощной день прибавилось 1,200!, а вместо курицы - холодец варю, а то уже тикает от этой курицы, хоть я и домашнюю последние 2 раза покупала и грудку вообще не ела )
ЖующаЯКонфету• 22 октября 2014
Ответ дляВероника-2014
О, это мое самое любимое мороженое на свете!
Такое мороженое еще можно купить на набережной ( минский район)
Ответ дляЖующаЯКонфету
Там мы никогда не бываем, а до Крещатика прямая маршрутка (8), в Дарнице ещё видела 12 лет назад. А вообще, самое обалденное мороженое было много лет в Пассаже в кафе Киев вечерний, боже, прямо его вкус во рту появился, мммммм...
Гербалайф и Ко• 22 октября 2014
Драсте, девочки :)
Наконец-то немного вернулась в свой график работы и руки дошли отписаться.
Я кратко расскажу о себе.
Мне 26, через месяц будет 27.
Рост 170см, вес сейчас 112.8
До беременностей весила 62-65кг, потом первая беременность +15, заедание усталости и недосыпа, вторая беременность. Второй раз из роддома вышла в весе 90кг. За пару недель похудела до 85кг и понеслась... :( В результате неконтролируемого пожирания еды, огромных размеров порций и появились больше 100кг. Максимальный вес был 117кг.
Вроде всё есть для того, чтобы похудеть, но нет надежды, что ль.
Как подумаю, СКОЛЬКО нужно сбросить, так и руки опускаются :( Кажется, что сброшенные 5 кг - это капля в море.
И в итоге только начав - бросаю начатое :(
Печальное какое-то сообщение получилось.
Но, рыба уже куплена, маринуется в фольге в травах. Завтра утром запеку, это будет первый день лепестков.
Мне, кстати, проще соблюдать такие диеты, нежели готовить 15 специальных блюд из 50 ингредиентов.
Я пока что без спорта, т.к. в последние 2 недели режим работы был просто сумасшедший - смены по 12 часов, день-ночь, без выходных. Совсем усталость накопилась.
Купила витамины, дабы избежать авитаминоза.
Я кратко расскажу о себе.
Мне 26, через месяц будет 27.
Рост 170см, вес сейчас 112.8
Госпожа Белладонна
• 23 октября 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Драсте, девочки :)
Я кратко расскажу о себе.
Мне 26, через месяц будет 27.
Рост 170см, вес сейчас 112.8
Я кратко расскажу о себе.
Мне 26, через месяц будет 27.
Рост 170см, вес сейчас 112.8
Доброе утро, а зовут-то как?! Да, конечно, сбросить желательно много, но учти, что первые кг.уходят с лица и ты и все окружающие сразу увидят результат!!! Ты знаешь, лучше всё время бороться с весом, чем всегда быть толстой! Если даже не начинать, то можно пропустить тот день, в который диета пойдёт легко и эффективно: у меня так было не один раз, что начала\бросила\начала\бросила\начала\держусь несколько месяцев\похудела! А надежда есть всегда, лишние кг. обязательно уйдут, если с ними хоть что-то делать, правда, я знаю!!!
у меня за вчера ушло 1,400, сегодня 91,600: или я переступлю 90 или застрелюсь )))
ЖующаЯКонфету• 23 октября 2014
Доброе утро! Мой плюс тот что я наела позавчера... ушел,Слава Богу,)) а это 1кг . так что, я остаюсь 67,6 )))
Синди Кроуфорд• 23 октября 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Драсте, девочки :)
Я кратко расскажу о себе.
Мне 26, через месяц будет 27.
Рост 170см, вес сейчас 112.8
Я кратко расскажу о себе.
Мне 26, через месяц будет 27.
Рост 170см, вес сейчас 112.8
Доброе утро! Очень приятно познакомиться!
Насчет витаминов - отлично, я тоже стала пить, а то судороги спать не дают...
Насчет веса - много конечно, но большой вес изначально, сразу по-многу будет и уходить, главное не бросать, даже если разок-другой подъела что-то!
До весны еще куча времени, справимся))
Синди Кроуфорд• 23 октября 2014
Ответ дляВероника-2014
Привет, девченки!
Умница, Ника! Тебе ещё чуть-чуть - мне больше, тоже хочу перешагнуть 80 кг рубеж, с утра было 82,2
Мужа вчера провела на пару неделек полегче с соблазнами, а то он меня всё подкармливает, то пивком соблазняет(
Я стала есть разную еду, но по-чуть-чуть, посмотрю к понедельнику)
а меня вчера так целый день качало, что я даже испугалась - у меня 10 лет назад была большая кака с сосудами, которая, кстати, началась на японской диете (сейчас смешно, а тогда я худела с 74 кг!!!) При мысли о холодной отварной свёкле меня передёргивало, поэтому я приняла волевое решение овощной день пропустить - всё равно на нём у меня ничего не уходит, и кашный день тоже пропущу, сделаю 3 белковых, а там посмотрим... Хорошего дня, девочки!
Я, кажется, на Дюкана случайно села ) Вчера рыба, сегодня холодец, завтра - творог будет!
ЖующаЯКонфету• 24 октября 2014
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро! Ника, Как успехи? )) У меня 0 ) буду наверное тоже пару дней на белке...а то на белке я заметила хоть что-то уходит ..)
Ответ дляЖующаЯКонфету
Доброе утро, минус 0,800,