Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Синди Кроуфорд• 27 октября 2014
Привет, Ника!
Ты молодец, иногда и тортик можно, главное не сдаваться)
Ботинки классные, но моему мужу будут малы, я 43-44 покупаю.
Я уже как и вы, девченки буду взвешиваться каждый день, только фото выставлять раз в неделю, а то у меня это целая процедура с фотоаппарата...
Удачи и легкого дня!
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ника, зачем тебе худеть? ты и так хорошо выглядишь)! я тебя, если честно, совсем по другому представляла))
а вообще...как тебе третий день на белке? на сладкое не тянет?
с этими нововведениями на Советчице я пропустила ваши комплименты!!! думаю: я вот фото выложила, а никто и не сказал ничего, а мы ведь уже подруги! а вы сказали
и именно то, что я и ждала
, спасибо, девочки!
и именно то, что я и ждала
, спасибо, девочки!
ЖующаЯКонфету• 27 октября 2014
Привет, привет! Я как-то на выходных расслабилась ,в плюсе 0,600)) А сегодня утром напилась апельсинового сока) и не могла остановиться.
а я вскипятила холодец и балдею от горячего ))) интересно, а если творог с яйцом и запечь - что будет, кака?
ЖующаЯКонфету• 27 октября 2014
Ответ дляВероника-2014
получится запеканка )))
Ответ дляЖующаЯКонфету
получится запеканка )))
без муки и манки? да ты что, я хочу! сейчас поставила своим насыпной пирог, интересно, что получится, завтра утром маленький кусочек попробую ) яйца для себя зажала!
Потрясла своей красотой очередного мужчину - сантехника нашего (хорошо, что мы не в Германии, там у них расширенные права), сижу и думаю: может харе худеть, а то в прошлое похудение ниже 90 у меня мешки с синяками под глазами появились, ничем не убирались, сразу постарела на несколько лет, а сейчас просто идеальное лицо...
ЖующаЯКонфету• 27 октября 2014
Ответ дляВероника-2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
спасибо огромное, я как-то и не подумала смотреть рецепты, просто белковую пищу ем )
Синди Кроуфорд• 27 октября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Привет, Аленка!
Спасибо большое за ссылочку! Не могу отроваться)
Синди Кроуфорд• 27 октября 2014
Такие рецепты аппетитные!
Уже заказала отруби, сухое обезжирненное молоко, сахарозаменители, и др. продукты - надеюсь присесть надолго))
И выпечка классная, выдержу атаку, чередование и попробуем!
Аленка, ещё раз спасибо огромное!!!
Синди Кроуфорд• 27 октября 2014
Ответ дляВероника-2014
Ника, ты выглядишь классно, но нам без тебя будет скучно!!
Ответ дляСинди Кроуфорд
Такие рецепты аппетитные!
Аленка, ещё раз спасибо огромное!!!
а я почки говяжьи купила, 20 гр килограмм - аж смешно стало от такой цены! а завтра забираю перепелиный фарш, интересно, что за котлеты получатся: как куриные или какие?! яйцами запаслась, и паштет из куриной печени сделаю. Да буду я худеть, конечно, хотя бы рост -100 нужно, а это 80 кг, а то муж мой 85 кг, хочу быть легче, чем он! А ваши мужья сколько весят?
Синди Кроуфорд• 28 октября 2014
Привет, девочки!
У меня сегодня 81,6 - со вчера ушло 0,7 кг, за 2 дня 1,7
Третий день атаки, самочувствие отличное, буду продолжать)
Как у вас дела?
Синди Кроуфорд• 28 октября 2014
Ответ дляВероника-2014
Когда я весила 94 кг, купила себе электронные весы - до этого были механические.
У мужа тогда было 87 кг при росте 186 см. А весы у меня ’умные’ - показывают не только вес, но и % жира при заданном росте и возрасте. они мне тогда показывали 31% жира, причем у мужа этот показатель был в норме..
Теперь он бросил год назад курить, поправился до 92-94, ограничивает себя на ночь.
И мне очень приятно что теперь я легче! Носит меня на руках в прямом смысле. Правда тяжеловато ему, с моим весом, жалко его))
Мой сейчас у вас в Киеве, а я могу спокойно худеть, будет ему сюрприз, когда приедет через 2 недельки)))
Синди Кроуфорд• 28 октября 2014
А я вчера йогурт сделала с закваски, правда молоко домашнее, с этим проблемы - втридорога покупать обезжиренное, когда по цене что 3л домашнего что 1л обезжиренного((
Рука не поднимается покупать...
ЖующаЯКонфету• 28 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Такие рецепты аппетитные!
Аленка, ещё раз спасибо огромное!!!
Не за что ))) худей на здоровье!
ЖующаЯКонфету• 28 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
А мой муж когда курил весил 108 кг)) а когда бросил , то похудел до 90 , и сейчас у него такой вес )
Доброе утро, идиотизм какой-то: +0,900, туда-сюда килограмм мотается
ЖующаЯКонфету• 28 октября 2014
Ответ дляВероника-2014
идиотизм это у меня ) + 1 ,5 кг
Ответ дляЖующаЯКонфету
идиотизм это у меня ) + 1 ,5 кг
о! это у меня было 2 дня назад +1,200, они ушли сразу, там я ела маринованные огурцы - задержка воды, у тебя, наверное, то же! не переживай, но соль лучше ограничить, как я поняла!!!
Синди Кроуфорд• 28 октября 2014
Да, девченки, соли лучше по-минимуму.
Сама всё недосаливаю, а это спешила и сожрала 3 маленькие сосисочки детские - они мне показались очень соленые, хотя сколько раньше их ела - ничего. Наверное рецепторы отвыкли от соли.
Я так почки вкусно приготовила, что у меня их отобрали )))
Синди Кроуфорд• 28 октября 2014
Привет Ника! А я совсем не умею готовить почки, никогда не приходилсь...
А я завтра хочу котлетки куриные приготовить, только из мяса, немного лука и чесночка, протушу.
А то второй день бульен с курицей приелся)
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я тоже первый раз готовила, мы с ними только солянку и рассольник делали, а я поняла, что очень их люблю, там главное высосать хорошо, сливая воду, я вообще субпродукты люблю, но кроме печени никогда ничего не покупаем, теперь буду, в слудующий раз пупы и сердца куриные куплю, перепелиный фарш забрала, но он мороженный, поэтому пока не знаю, на сколько он хорош.
Девочки, мы - молодцы!!! Посмотрите вокруг: сколько плотных дам с годами становятся плотнее, а мы к 40-ка будем просто красотками - нам особенно нужно, у нас детки маленькие!
Синди Кроуфорд• 28 октября 2014
Ответ дляВероника-2014
Точно! Очень хочу быть примером для своих дочурок)
Да и самой совсем не хочется ’обабливаться’, это раньше казалось что 40 лет это уже старость, оказалось что жизнь только начинается!
Синди Кроуфорд• 28 октября 2014
Ответ дляВероника-2014
не высосать, а вымочить
Ника это ты точно не про почки думала))
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ника это ты точно не про почки думала))
это я с телефона писала, иногда он такое выдаёт, что я боюсь потом в тему заходить