Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
автор Вероника-2014 • 25 февраля 2015
Ответ дляAngelis
чёто я потухла от вчерашних цен, еле успела купить 4 пачки сахара по 11,5 в атб, днем мама пошла то уже не было((( доллар не порадовал вчера(((
а ещё у меня депозит в привате, не знаю забирать или уже не отдадут
привет! я сахара как-то нагребла потихоньку: каждый раз, как ходили с дочкой за мороженым в супермаркет, кидала по пачке сахара и пачке гречки (по 9.50 и 14.50 соответственно). Я без гречки. как без рук - мои её на завтрак едят с молоком хоть каждый день. А бананами своими подгнившими по 35 гр пускай хоть удавятся!
автор Вероника-2014 • 25 февраля 2015
Ответ дляТанюшшка
Привет) всем
Вес 66,100, от вчера +600, но я вечером наелась помидоров соленых, так что не переживаю по этому поводу
привет! когда уже твои помидоры закончатся?!
автор Вероника-2014 • 25 февраля 2015
Ответ дляAmina2010
Всем привет, а у меня от вчерашней постной еды привес, уже 60,100. Видимо, пост не для меня, с мясом мне больше нравится. Оптимизма не теряю, ем сегодня в меру. А вообще, надо что-то определенное, а то качели получаются, 700гр. туда сюда гуляют
привет! у меня от углеводной пищи появились другие забытые плюсы )))
Танюшшка• 25 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
Еще есть)))
Да вода не страшно, это ж не пирожки ночью трескать))
У меня паника от всего происходящего... Что делать и куда бежать((((
Танюшшка• 25 февраля 2015
Ответ дляAngelis
Забирай, идти и узнавать, я бы сейчас даже контракт разорвала если такое можно сделать
Angelis• 25 февраля 2015
Ответ дляТанюшшка
Еще есть)))
а куда тут убежать можно? лично мне некуда
Angelis• 25 февраля 2015
Ответ дляТанюшшка
сегодня пойду узнавать
автор Вероника-2014 • 25 февраля 2015
Ответ дляТанюшшка
Еще есть)))
просто тебе есть, куда бежать ))) а у меня все в Киеве: мама, бабушка, тётка, сестра с племянницей, свёкры. Все работают. Нам некуда и незачем бежать... чтобы где-то в бараке жить и выклянчивать пособие... А ещё у меня собака с кошкой. Их только усыпить можно. А жить потом с этим как?
Танюшшка• 25 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
Не, я в Россию бежать не буду)))
Что здесь, что там приблизительно одинаково((((
Смысл менять шило на мыло?
автор Вероника-2014 • 25 февраля 2015
Ответ дляТанюшшка
Не, я в Россию бежать не буду)))
Смысл менять шило на мыло?
тем более, если ты ещё и в другое место можешь уехать без потерь )))
Наталия-Шарпило• 25 февраля 2015
Да, девоньки, что-то я от этих стрессов пополняю свои стратегические запасы...
Пищалка• 25 февраля 2015
ну мабуть точно похудаємо...(
в нас в магазині немає ні муки, ні цукру, ні олії , ні крупи...
трошки в паніці від курсу долара тд тп...
завтра планую на розгрузку, може...
автор Вероника-2014 • 25 февраля 2015
Ответ дляПищалка
ну мабуть точно похудаємо...(
завтра планую на розгрузку, може...
привет! на крупах сильно не похудеешь )))
автор Вероника-2014 • 25 февраля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
что ты покупаешь, если не секрет?
Наталия-Шарпило• 25 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
что ты покупаешь, если не секрет?
Ох, Ника, я не покупаю - я жру...
На нервной почве, на заправках километровые очереди, соляра по 23, говорят завтра по 30 будет, а мне без машины - никак, до садика-школы больше 2 км, и троих на велик не посадить...
автор Вероника-2014 • 25 февраля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ох, Ника, я не покупаю - я жру...
Наташа, чем больше ты сожрёшь, тем меньше детям еды останется. немедленно прекрати!!!
Наталия-Шарпило• 25 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
О, Ниика, железный аргумент!
А я и не подумала)) Но сегодня уже поздно, загрузилась... зато мой муж довольный как слон ходит.
автор Вероника-2014 • 25 февраля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
О, Ниика, железный аргумент!
Я сегодня грибы не купила, по 41 гр/кг и паршивые, сом только стейки по 107 кг/кг, майонеза вегетар-анскогь тоже не нашла, так что буду я скоро стройнее всех, девочки, на одной свёкле с капустой!
Angelis• 25 февраля 2015
Ответ дляПищалка
ну мабуть точно похудаємо...(
завтра планую на розгрузку, може...
ну у нас есть - сахар по 20,9, макароны по 9,15, соль не помню, олия даже по 16-17 есть,

а вот зашла в супермаркет бытовой химии, от там меня настигло разочарование - брала раньше шампунь белорусский по 19 грн за 0,5 л, отличный, сегодня от 52,45 грн, я аж не поверила, памперсы когда-то малому брала хэппи 6, стоили 120 грн, сегодня - 400

с перепугу купила себе по акции тушь, блеск и лак от мейбеллин

вообщем бедаааааа....
автор Вероника-2014 • 25 февраля 2015
Ответ дляAngelis

вообщем бедаааааа....
сахар я неделю назад по 7.60 купила 6 кг, но из-за того, что пеку постоянно, конечно, расход большой.
Angelis• 25 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
да и я пеку, и компоты малому варю, и чай с сахаром все пьем, короче без него никак
автор Вероника-2014 • 25 февраля 2015
Ответ дляAngelis
нам легче: я чай\кофе без сахара уже лет 11 пью (хрен оно мне помогла не разжиреть))), муж тоже давно никуда не кладёт сахар, дочка без сахара всё ест\пьёт (она же на груди была до 2,5 лет, без смесей\каш покупных, которые сладкие), так что олько старший сахарный (он те каши растворимые лет до 10 требовал ему покупать )))
Наталия-Шарпило• 25 февраля 2015
В-общем всё веселее день ото дня...
Мы позавчера купили цыплят бройлеров 75 шт - 1200, комбикорм им 1700, сегодня 130 л солярки 3250 (уже по 24,5)
Перед этим масло подсолнечное по 18 грн и мешок муки 1 с - за 300 грн (я хлеб пеку, так из в/с до неприличного белый получается, прямо сдобный)
Наталия-Шарпило• 25 февраля 2015
Сахар не успела купить, уже 1000 мешок((
автор Вероника-2014 • 25 февраля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
а сколько в мешке?
Наталия-Шарпило• 25 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
а сколько в мешке?
50 кг в мешке, по 20 грн/кг ((
автор Вероника-2014 • 25 февраля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
50 кг в мешке, по 20 грн/кг ((
ну-ну...
автор Вероника-2014 • 25 февраля 2015
поела я своего горохового пюре и счастлива ))) правда, конфет ем много, но стараюсь в первой половине дня, нагребла по акции (56 гр\кг) Грильяжа и балдею!
Пищалка• 25 февраля 2015
так хочеться їсти...(
терплю як можу)
Пищалка• 25 февраля 2015
завтра на розгрузку на молокочаї)