Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
Танюшшка• 23 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
Давай! сильно не затягивай, всё поправимо, если быстро!!! Мы будем поддерживать
Не я сегодня - кофе с молоком, у меня ряженки 300 грамм есть и мясо сварю, курицу без соли и все!
Муж в командировке, так что все реально)))
Танюшшка• 23 февраля 2015
Спасибо большое за поддержку!!!
автор Вероника-2014 • 23 февраля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Я сегодня чего только ни ела: сало копченое с хлебом и горчицей, рассольник, картошка тушеная, кексы с яблоками, шоколадные конфеты
Но это ещё ладно, завтра хочу таки разгрузочный день на кефире и твороге. Во вторник молочка куплю и может на молокочай созрею.
Но муж замучил уже, если раньше просто отговаривал худеть, то теперь говорит что надо набрать 5 кг назад, сил нет никаких... Не ну спасибо конечно что я ему такой ’худой’ кажусь, но задолбал честно
меня волнует отсутствие нашего лидера похудения... Наталья, выйди из холодильника!!!
Танюшшка• 23 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
Да, да, да!!!!
Как легко зайти в холодильник, а выйти(((((
Наталия-Шарпило• 23 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
Привет, девоньки, Ника!
А я не в холодильнике! Просто занятая, уже работка начинается))
Взвеситься правда и сегодня не успела, но не жру!
Рыбу доем, и кефир с творогом, не пропадать же добру))
автор Вероника-2014 • 23 февраля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, девоньки, Ника!
ну, слава Богу! в смысле: привет!
Наталия-Шарпило• 23 февраля 2015
Ответ дляТанюшшка
Да, да, да!!!!
Привет, Танюшка!
Я рада что ты вернулась, давай, ты же у нас самая худенькая!
Танюшшка• 23 февраля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Танюшка!
Ой, относительно роста не самая... Но уже 1 кг ушел)))
Сейчас 67,200))
Поставила варить мясо)
Надо работать, а я расслабилась(((
Ты тоже возвращайся на похудательную стезь)))
Танюшшка• 23 февраля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Танюшка!
И Наташ можно вопрос еще по огороду
Скажи, ты травки муравки выращиваешь без химии? В смысле - салаты, рукколу и т д
Или сейчас без химии не вариант?
Наталия-Шарпило• 23 февраля 2015
Ответ дляТанюшшка
И Наташ можно вопрос еще по огороду
Или сейчас без химии не вариант?
Да, Танюш, только органические удобрения использую под перекопку.
При раннем посеве они ничем не поражаются, позже,в жару крестоцветная блошка нападать может, я её тоже не брызгаю ничем, максимум пеплом обпудрю.
Наталия-Шарпило• 23 февраля 2015
Ответ дляТанюшшка
Сейчас 67,200))
Поставила варить мясо)
Надо работать, а я расслабилась(((
Умница,Танюша, а какой у тебя рост?
Забыла)
Танюшшка• 23 февраля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Это мне свекровь сказала, что все едят((( именно когда оно маленькое...
Я ж в огороде полный 0, а в этом году все предстоит...
Интересно, все у меня сожрут или нет(((
Танюшшка• 23 февраля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Умница,Танюша, а какой у тебя рост?
Забыла)
166 см и вес 65-66, минус 100 получается, скажем так - меня не назовешь ни полной, ни худой... Я где-то посередине)))
А хочется минус 110, чтоб 55-56 было бы не плохо)))
автор Вероника-2014 • 23 февраля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Наташа, а чем и когда посоветуешь плодовые деревья обработат? у нас весь уроджай червивый ))) я читала про бордосскую жидкость, что думаешь?
автор Вероника-2014 • 23 февраля 2015
Ответ дляAngelis
всем привет!
я вчера обожралась, итог - 73,8((((
сегодня с утра гречка и салат из буряка
а кефир можно пить? вроде ж пост....
Алёна, ну, что у тебя? Моя морская капуста такая вкусная оказалась, просто обалдеть! не знаю, что вечером есть, свой Бородинский я почти прикончила, свёклу сварила, начинаю поглядывать в сторону майонеза\батона\огурцов - моего любимого сочетания, но хоть на денёк отложу, надеюсь, этот праздник желудка )))
Наталия-Шарпило• 23 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
Ника, можешь обработать бордосской смесью, только это от болезней, а от вредителей во время цветения Каллипсо - он безопасный для пчел.
Amina2010• 23 февраля 2015
Привет! А у меня сегодня было -400, 59,400 на весах)))
Сегодня ела постный борщ и рис с грибами, потому что сижу в гостях у постящихся)))) Мы с малой сегодня в загуле, пока выходной, всех надо навестить. Вечером будет чай и кефир
Танюшшка• 23 февраля 2015
У меня на ужин кефир и грудинка куриная, не соленая((( фееее
Зато много не съела, а кефир очень давно не пила, вкусныыыыыый))))
Танюшшка• 23 февраля 2015
И кстати, я уже 66,200))) получается 2 кг за сегодня ушло)))
Урааааааа, значит я не прожора))))
Angelis• 23 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
да как, соблазнилась супом в обед, завтра будет привес(((
а что завтра есть даже и не знаю
автор Вероника-2014 • 23 февраля 2015
Ответ дляAngelis
а что завтра есть даже и не знаю
а что с супом не так? харчо какое-нибудь, да?
а я заинька-паинька опять ))) Бородинский. морская капуста, днём с кофе ела Грильяж (орехи и сахар в составе), в 17.00 печёное яблоко и кусок апельсина. Уже больше килограмма ушло, кстати (из привеса. не нового))))
Пищалка• 23 февраля 2015
Дівчата приймайте назад в свої ради)
мені значно краще) навіть чи то на радість чи на смуток появляється апетит) краще себе набагато почуваю)
завтра зранку скажу свою вагу)
на завтра планую :
3 мандаринки
суп гороховий.
салат з пекінки з часничком, мясом телячим, олією.
2 яєчка варених.
гарачий чай в час голоду і смутку
Пищалка• 23 февраля 2015
+ спорт
присідання, хула=хуп ну і на фітнес маловато здоровя... ще незовсім відійшла щоб пригати і скакати)))
Танюшшка• 23 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
Молодец!!!
Так держать
Танюшшка• 23 февраля 2015
Ответ дляПищалка
+ спорт
Я пропустила... А что было с тобой?
Пищалка• 23 февраля 2015
Ответ дляТанюшшка
Я пропустила... А что было с тобой?
та було щосб неймовірне... рвота, понос, слабкість .... як згадаю так і вздрогну...
вже краще себе чую) вже тут з вами)
автор Вероника-2014 • 23 февраля 2015
Ответ дляТанюшшка
Молодец!!!
Так держать
Спасибо! Таня, а ты с нами вообще похудела или нет? Вроде, ты и была рост-100...
автор Вероника-2014 • 23 февраля 2015
Ответ дляПищалка
вже краще себе чую) вже тут з вами)
Привет! А у тебя должен быть неплохой отвес после такого!
Наталия-Шарпило• 23 февраля 2015
А я сегодня вообще не молодец(( Не так что бы очень, но не по-плану.
Может молокочай себе завтра приготовлю...
Работы уже много, времени не хватает.
Танюшшка• 23 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
На 3 кг, я с 68 конкретных начинала, даже 68-69 было, сейчас в принципе 65-66
Я на расслабоне, и без спорта((( и рот как-то не очень закрывается...
Но сегодня я молодец!! Один из самых нормальных дней по еде, ничего лишнего, абсолютно!!!