Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Я сегодня чего только ни ела: сало копченое с хлебом и горчицей, рассольник, картошка тушеная, кексы с яблоками, шоколадные конфеты
Но это ещё ладно, завтра хочу таки разгрузочный день на кефире и твороге. Во вторник молочка куплю и может на молокочай созрею.
Но муж замучил уже, если раньше просто отговаривал худеть, то теперь говорит что надо набрать 5 кг назад
, сил нет никаких... Не ну спасибо конечно что я ему такой ’худой’ кажусь, но задолбал честно
меня волнует отсутствие нашего лидера похудения... Наталья, выйди из холодильника!!!
Наталия-Шарпило• 23 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
Привет, девоньки, Ника!
А я не в холодильнике! Просто занятая, уже работка начинается))
Взвеситься правда и сегодня не успела, но не жру!
Рыбу доем, и кефир с творогом, не пропадать же добру))
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, девоньки, Ника!
ну, слава Богу! в смысле: привет!
Наталия-Шарпило• 23 февраля 2015
Ответ дляТанюшшка
Да, да, да!!!!
Как легко зайти в холодильник, а выйти(((((
Привет, Танюшка!
Я рада что ты вернулась, давай, ты же у нас самая худенькая!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Танюшка!
Ой, относительно роста не самая... Но уже 1 кг ушел)))
Сейчас 67,200))
Поставила варить мясо)
Надо работать, а я расслабилась(((
Ты тоже возвращайся на похудательную стезь)))
Сейчас 67,200))
Поставила варить мясо)
Надо работать, а я расслабилась(((
Наталия-Шарпило• 23 февраля 2015
Ответ дляТанюшшка
И Наташ можно вопрос еще по огороду
Скажи, ты травки муравки выращиваешь без химии? В смысле - салаты, рукколу и т д
Или сейчас без химии не вариант?
Да, Танюш, только органические удобрения использую под перекопку.
При раннем посеве они ничем не поражаются, позже,в жару крестоцветная блошка нападать может, я её тоже не брызгаю ничем, максимум пеплом обпудрю.
Наталия-Шарпило• 23 февраля 2015
Ответ дляТанюшшка
Сейчас 67,200))
Поставила варить мясо)
Надо работать, а я расслабилась(((
Сейчас 67,200))
Поставила варить мясо)
Надо работать, а я расслабилась(((
Умница,Танюша, а какой у тебя рост?
Забыла)
Ответ дляНаталия-Шарпило
Это мне свекровь сказала, что все едят((( именно когда оно маленькое...
Я ж в огороде полный 0, а в этом году все предстоит...
Интересно, все у меня сожрут или нет(((
Ответ дляНаталия-Шарпило
Наташа, а чем и когда посоветуешь плодовые деревья обработат? у нас весь уроджай червивый ))) я читала про бордосскую жидкость, что думаешь?
Ответ дляAngelis
всем привет!
я вчера обожралась, итог - 73,8((((
сегодня с утра гречка и салат из буряка
а кефир можно пить? вроде ж пост....
я вчера обожралась, итог - 73,8((((
сегодня с утра гречка и салат из буряка
а кефир можно пить? вроде ж пост....
Алёна, ну, что у тебя? Моя морская капуста такая вкусная оказалась, просто обалдеть! не знаю, что вечером есть, свой Бородинский я почти прикончила, свёклу сварила, начинаю поглядывать в сторону майонеза\батона\огурцов - моего любимого сочетания, но хоть на денёк отложу, надеюсь, этот праздник желудка )))
Наталия-Шарпило• 23 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
Ника, можешь обработать бордосской смесью, только это от болезней, а от вредителей во время цветения Каллипсо - он безопасный для пчел.
Ответ дляВероника-2014
да как, соблазнилась супом в обед, завтра будет привес(((
а что завтра есть даже и не знаю
Ответ дляAngelis
а что завтра есть даже и не знаю
а что с супом не так? харчо какое-нибудь, да?
а я заинька-паинька опять ))) Бородинский. морская капуста, днём с кофе ела Грильяж (орехи и сахар в составе), в 17.00 печёное яблоко и кусок апельсина. Уже больше килограмма ушло, кстати (из привеса. не нового))))
Пищалка• 23 февраля 2015
Дівчата приймайте назад в свої ради)
мені значно краще) навіть чи то на радість чи на смуток появляється апетит) краще себе набагато почуваю)
завтра зранку скажу свою вагу)
на завтра планую :
3 мандаринки
суп гороховий.
салат з пекінки з часничком, мясом телячим, олією.
2 яєчка варених.
гарачий чай в час голоду і смутку
завтра зранку скажу свою вагу)
на завтра планую :
3 мандаринки
суп гороховий.
2 яєчка варених.
гарачий чай в час голоду і смутку
Пищалка• 23 февраля 2015
+ спорт
присідання, хула=хуп ну і на фітнес маловато здоровя... ще незовсім відійшла щоб пригати і скакати)))
Ответ дляВероника-2014
Молодец!!!
Так держать
Пищалка• 23 февраля 2015
Ответ дляТанюшшка
Я пропустила... А что было с тобой?
та було щосб неймовірне... рвота, понос, слабкість .... як згадаю так і вздрогну...
вже краще себе чую) вже тут з вами)
Ответ дляТанюшшка
Молодец!!!
Так держать
Спасибо! Таня, а ты с нами вообще похудела или нет? Вроде, ты и была рост-100...
Ответ дляПищалка
вже краще себе чую) вже тут з вами)
Привет! А у тебя должен быть неплохой отвес после такого!
Наталия-Шарпило• 23 февраля 2015
А я сегодня вообще не молодец(( Не так что бы очень, но не по-плану.
Может молокочай себе завтра приготовлю...
Работы уже много, времени не хватает.
Ответ дляВероника-2014
На 3 кг, я с 68 конкретных начинала, даже 68-69 было, сейчас в принципе 65-66
Я на расслабоне, и без спорта((( и рот как-то не очень закрывается...
Но сегодня я молодец!! Один из самых нормальных дней по еде, ничего лишнего, абсолютно!!!