Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляAngelis
привет Таня!
не пропускай через себя все новости, повлиять ты не сможешь, а невроз себе заработаешь, а у тебя дети, отвлекайся, находи себе развлечение, я в работу ударилась - помогает))))
а сын и у меня с характером, но и я дама характерная, ещё год назад были попытки упасть на землю и орать если что не по его - по попе сразу давала, мож и непедагогично, зато сейчас уже просто или кидает машинку на пол, или просто ревет, а поднять на ручки своего почти 3-х летнего сына я уже увы не могу - он очень тяжелый для меня, я потом буду на уколах с больной спиной,
муж у меня мягкий, с него сынуля веревки может вить, я ж и прикрикнуть могу и шлепнуть, но это если уже радикальные психи, а так мы с ним цемаемся постоянно и обнимаемся))) люблю сыночка)))
Ты говоришь в прошлом году, получается вам было 2 года? Всё равно больше понимал, а моему сейчас 1,5 года, маловат еще для нравоучений)))
Но я работаю)))
Ответ дляТанюшшка
Но я работаю)))
да, нам уже 2 тогда было, мы даже в том году летом в ялту с сыном рванули))) кстати перенес отлично отдых))) нам вот в апреле 3 будет, а 1,5 конечно маловато ещё
Наталия-Шарпило• 05 марта 2015
Ответ дляТанюшшка
Вот дочка, прошлое лето и сынок)
Мы с мужем кареглазые, дочка голубоглазка)
Привет, Танюшка!
Прекрасные у тебя детки!
Ты держи себя в руках, и меньше новости эти смотри, там не всегда правду показывают...
Да и поменять ничего не в силах, деткам нужна здоровая мама!
Прекрасные у тебя детки!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Танюшка!
Прекрасные у тебя детки!
Привет)
Спасибо)))
Я стараюсь, но вот что-то хандра на меня нашла и не идет...
Надо физ труд, он быстро все прогоняет, быстрее бы уже теплело и в огород ( не верю, что говорю такие слова))))
Спасибо)))
Ответ дляТанюшшка
Мы планировали)
Я хотела себе скорпиончика) муж предложил генеральную репетицию) и у нас получилась дева)))
Планировать - отлично, но не всегда работает! Я один год пропустила: хотела на осень-начало зимы, второй год пропустила, а потом подумала: ну, и сколько я ещё буду планировать, старшему уже тогда 10 стукнуло, а мне 35?! Ещё год пропускать?! Вот и получилась у детей разница 11 лет и 9 дней - оба в марте, у нас, значит, только в отпуске и получается, когда снижается уровень стресса и ответственности )))
Ответ дляВероника-2014
Ой, это точно, в наше время планировать(((
И вообще у нас много знакомых пар у которых проблемы с зачатием, прям реально много...аж страшно(((
У других проблема выносить, подряд было больше 4 или 5 выкидышей, это ж страшно(((
Мы большую разницу не планировали, меня бы затянула свобода))) сейчас понимаю абсолютно правильно сделали, тк в такой обстановочке я не скоро бы решилась
Доброе утро, вес тот же, очень рада, т.к. вчера неожиданно поужинала в 21.00)))
Ответ дляТанюшшка
Бывает)))
Я вот неожиданно в 12))) муж с работы приехал и привез вкусняшку
я-то привыкла, что за любой несанкционированный кусок у меня + килограмм, вот и радуюсь )))
Ответ дляВероника-2014
не, он ЗАТАИЛСЯ!
Вот мой затаенный был(((
Взвесилась, лучше бы не вставала на весы(((
Я думала дальше 67 кг не разъемся... Но мой жральник меня удивил(((
Хотя в принципе, что удивляться, жрать все подряд, и в 12 ночи...
В общем девочки, выгоняйте меня из темки за такие результаты...
Я такую цифру не видела почти год на весах!!!! Представляете год!!!!
И все теперь реально коту под хвост, вернее мне на все тело жир(((
69,400!!!!
Наталия-Шарпило• 06 марта 2015
Привет, девочки!
Я вчера пиццу пекла, тоже не удержалась и покушала...
Соответственно сегодня не взвешивалась. Подьедаю, мне хотя бы на ночь нужно ограничивать...
Танюша, может ты не правильно взвесилась?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, девочки!
Правильно, к сожалению(((
Уже 69,200
Вчера конечно были соленые помидоры, но всё равно не рассчитывала увидеть такую цифру...
Уже 69,200
ой, девочки, весна пришла, а вы все расслабились
, придётся мне одной к финишу бежать с курицей во рту ))), я вообще забыла, какие на вкус солёные помидоры, а любила их больше всего: свекровь раньше солила, передавала иногда 3-хлитровую банку, так я могла её съесть в 1 присест
Ответ дляВероника-2014
И я люблю))
3 литровую конечно не осиливаю... Но и рассол вкусный, и помидорки... Вода задержалась не проблема, но то сколько кг я увидела, я офигела, девочки я за новогодние праздники столько не нажрала!!!!
А тут!!!
С наступающим 8 марта меня(((
Я хочу с тобой бежать, сегодня весь день рот прикрыт!!! Еще сейчас и генеральную уборочку сделаю
Эххх
А тут!!!
С наступающим 8 марта меня(((
Эххх
Привет всем! Танюшка, у тебя детки такие классные, доця просто прелесть))))
У нас тоже сегодня утренник был, но родителей не приглашали, а так хотелось посмотреть))), говорят, моя очень хорошо стих рассказала и в конкурсах участвовала, хотя и самая маленькая из всех. Но фотки обещали сделать, и видео будет.
Я целую неделю в бегах по рынкам и магазинам в поисках дешевых продуктов, набрала всего чего можно, в основном для работы. Поэтому днем есть не успеваю, в основном вечером, стараюсь белковую пищу. Отвесов особых нет, топчусь на месте, 59,500 или 59,700. Только начала кружиться голова, планово сдавала кровь, оказалось, что гемоглобин понижен, как-то странно, ведь я предпочитаю есть мясо
у нас тихо и спокойно, людей везде полно, не могу передать свое ощущение комфорта, по сравнению с тем, что было. Не смотрю и не читаю новости, хоть в двух словах, что там у вас?
Ещё пришла к выводу, что без спорта можно долго худеть, эти несчастные 5-7кг такими темпами я буду ещё полгода убирать. Хочу делать какие-то упражнения, но не знаю какие и как
Ответ дляТанюшшка
И я люблю))
А тут!!!
С наступающим 8 марта меня(((
Эххх
А тут!!!
С наступающим 8 марта меня(((
Эххх
Давай руку! Бежиммммммммммммммммм
Ответ дляAmina2010
привет! с утренником вас
о продуктах: я вчера протормозила, видела развесную муку по 8гр\кг, не взяла, сегодня она по 15 гр\кг, жалею... Зато купила чай в 2 раза дешевле, чем в прошлый раз: увидела цену - глазам не поверила!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Танюшка!
Прекрасные у тебя детки!
Наташа, привет! что ты там ешь\пьёшь?
Ответ дляAmina2010
кстати: гемоглобин - это фрукты и овощи как раз, к меня же тоже проблемы с дёснами начались на низкоуглеводке, хожу 2 месяца к парадонтологу.
Наталия-Шарпило• 06 марта 2015
Ответ дляВероника-2014
Наташа, привет! что ты там ешь\пьёшь?
Привет, Ника!
С утра пиццу ела и пару конфет, в обед тоже пиццу, колбасу, йогурт и кофе. На вечер только йогурт.
На завтра девчата ольвье заказали,до обеда буду есть, на вечер кефир, йогурт.
Работаю целый день, так что с утра вольности будут))Знакомые, что давно меня не видели, говорят что сильно похудела.
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Ника!
Так странно, что зима закончилась )))