Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляВероника-2014
у нас такая веселуха не так давно, до 30-ти лет всё было достаточно однообразно, мы вообще не очень жили первые годы, ссорились (я ссорилась), потом у меня отец болел, я в депрессии была несколько лет, муж отдувался за весь несправедливый мир, спасибо, что не бросил, я была невыносима......
цени такого мужа, который поддерживает тебя, когда тебе плохо, когда понимает и остаётся рядом, в наше время это редкость(((
Ответ дляAngelis
Слава Богу и у меня такой, бо я сейчас невыносима как по мне, со своими депрессиями, нереалезованностями и прочее прочее((((
иногда боюсь, шо как доиграюсь
Ответ дляAngelis
так я ж и написала: куда уж чаще ценить-то
Ответ дляВероника-2014
делюсь питанием грам 50 сухой колбасы и 5 кусочков говядины тушеной, 2 чашки кофя с молоком без сахара, я считаю это почти белковым днем и как минимум достижением при учете того сколько я всего за день переготовила сегодня)))))))))
Ответ дляLife-game
у меня веселее: 2 отварных окорочка с бульоном, 100 гр творога, 200-300 гр кефира. Думаю, вино сухое белое пить вечером или не пить...
Ответ дляAngelis
а я злая!!!
вызвала врача сыну на дом, врач опять не пришёл! второй раз уже!
это пипец какой=то! 200 метров от здания поликлиники пройти, заразы не хотят,
завтра напишу на них жалобу горвластям,
это с какой радости моего ребенка пропускают????
всё у нас через ж....!
завтра напишу на них жалобу горвластям,
всё у нас через ж....!
так тебе вино пить!
Сеточка• 20 апреля 2015
А в целом ДИЕТИЧЕСКИМ нормально диетическим может быть только день сухое вино+сыр.
это реально день, когда можно скинуть кг
так что я для себя решила, что если вино, то сыр.
То есть если поеду к подруге на неделе то буду сыр с утра, вино с сыром вечером))))
Сеточка• 20 апреля 2015
Ответ дляAngelis
уже пришла сама заведующая поликлиникой, осмотрела ребенка, назначила лечение, не зря я с регистратурой поругалась
не ну вина все равно выпей, чтоб легче стало)))
Ответ дляAngelis
а я злая!!!
завтра напишу на них жалобу горвластям,
всё у нас через ж....!
завтра напишу на них жалобу горвластям,
всё у нас через ж....!
да, уж, маразм полный!
Ответ дляСеточка
Знаешь, лучше вечером вино, чем любая еда, если говорить о похудении! Кстати, Мериманова вино разрешает в любое время )))
Сеточка• 20 апреля 2015
Ответ дляВероника-2014
Мериманова это кто? Я наверно ее еще не читала)))
Ответ дляСеточка
так: диета минус 60 же!
Ответ дляLife-game
Блин вечером стала на весы чы 80 чи 81 страх просто. Надо как то активнее, активнее, а как? ((( Фиг его знает (((
ты когда себе нормальне весы купишь?
Ответ дляLife-game
тебе не пить!
поздно! оно само выпилось, сейчас пойду в разнос по темам: советчиц гонять
Ответ дляLife-game
я как кормить брошу буду неделю, нет МЕСЯЦ на вине с сыром!!!!!
я так же после первого ребёнка говорила: нас на море на 10 дней родители отпустили, когда сыну было 1,4, так я говорила: буду пить\курить\тр-ся. Так и было, только, почему-то, радости не приносило...
Ответ дляSielo
В мене зараз теж криза професійної нереалізованості. В моєму місті мені нічого не світить..
Ира, ты не ужинай уже!!!
Ответ дляВероника-2014
не знаю, я сейчас наоборот стремлюсь чтоб радость приносило всё))))
мы с мужем на 3 дня ездили после первой на азовское море, там мы приехали........
и очень долго думали секс или спать, по моему мы выбрали спать))))))))
Ответ дляSielo
Ха, пізно,сестра, мене рятувати, я вже з´їла все що не так лежало
Так, ты вернулась, значит, принадлежишь нам! Завтра - на белок!!!
Ответ дляSielo
Є на білок, Сер!))Залишилось знайти вдома білок до завтра)) О, згадала треба курку дістати з морозилки. Дякую, Вероніка, що нагадала
Давай! ты же не просто так пришла именно сегодня, когда мы сели на диету с Настей (кстати, она тоже недавно вернулась ))))