Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
Наталия-Шарпило• 15 мая 2015
Доброе утро, Ника, я тебя почти догнала - 76,1 - в шоке!
Это же нужно за 3 дня 3 кг нажрать!!! Правильно Настя говорила - взвешиваться не смотря ни на что, цифры на весах отрезвляют!
автор Вероника-2014 • 15 мая 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило

ОЙ! (смайлик, зажимающий себе рот рукой))) но ты же знаешь, что они так же быстро и уйдут, если сразу начать убирать. У меня перед началом этой темы на одном разгрузочном дне (творог+кефир) 3 кг ушло и начала я тему с 98-ми, а не со 101-го кг, но такое только 1 раз было.
автор Вероника-2014 • 15 мая 2015
Ответ дляAngelis
надеюсь все будет ок!

вес стоит як монумент!
Алёнка, чего не заходишь?
автор Вероника-2014 • 15 мая 2015
я уже немного *пошалила*: ела солёные помидоры и 2 конфеты скомуниздила у детей
Angelis• 15 мая 2015
Ответ дляВероника-2014
Алёнка, чего не заходишь?
я злая, вес стоит((( хоть плачь,
сегодня с утра наелась сырников и салата, завтра видимо привес будет,
вчера была пробежка с утра, вечером тренажерка,
сегодня опять в тренажерку,
я все равно не сдаюсь, визуально как вроде уменьшаюсь - и живот меньше, и ноги и попа, муж заметил и окружающие,
а вот весы упорно застыли,
но я не сдаюсь!
автор Вероника-2014 • 15 мая 2015
Ответ дляAngelis
я злая, вес стоит((( хоть плачь,
сегодня опять в тренажерку,
а вот весы упорно застыли,
но я не сдаюсь!
а весы не сломались? кстати, если ты много занимаешься, то тяжелеют мышцы, а жир уходит, вот вес и стоИт на месте, а вся ты подтягиваешься и стройнеешь!!!
Amina2010• 15 мая 2015
Ответ дляAngelis
я злая, вес стоит((( хоть плачь,
сегодня опять в тренажерку,
а вот весы упорно застыли,
но я не сдаюсь!

молодец, Алена, не сдавайся! Главное, с тренажерками не переусердствовать, а то превратишься в гору мышц. Кстати, когда я занималась фитнессом, каждый месяц надо было взвешиваться на чудо-аппарате, так у меня жировая масса переходила в мышечную, а вес стоял на месте
Amina2010• 15 мая 2015
я, кстати, вчера после пивной вечеринки с таранью сбросила 400гр, теперь 59,900 и сегодня тоже. Хотя вчера ела исключительно курицу, творог и кефир
Angelis• 15 мая 2015
Ответ дляAmina2010

спасибо,
я думаю я не перестараюсь, чтоб превратиться в гору мышц необходимы каждодневные многочасовые тренировки, а у меня получается 2-3 раза в неделю по 1-1,5 часа, плюс пробежки, но это больше кардионагрузка как раз для сброса веса
Angelis• 15 мая 2015
Ответ дляВероника-2014
весы вроде норм - регулярно перевешиваю сына, мужа и 2-х котов, у них всё нормально)))) можно правда поменять батарейку и заново проверить
Angelis• 15 мая 2015
Ответ дляAmina2010
надо и себе пойти курицу с творогом купить, а то у меня последнее время больше углеводное питание
автор Вероника-2014 • 15 мая 2015
Ответ дляAngelis

а у них вес менятся и не должен!
автор Вероника-2014 • 15 мая 2015
День не задался: перед окрошкой не устояла, а после окрошки уже всё равно было: нажралась конфет... жалок человек, слаб... Но коклюша у детей нет, написали *затяжной трахеит*, написали бы уже просто *хрен знает, чего они кашляют*!
Наталия-Шарпило• 15 мая 2015
А я ела хоть и диетическую еду, но многовато, желудок растянула за эти дни...раньше яйцом с чашкой кофе наедалась, а сегодня голодная((
А завтра мои пироги просят, пиццу... эх, тяжело
автор Вероника-2014 • 15 мая 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило

А я на даче завтра, а там невозможно не есть...
Amina2010• 15 мая 2015
а я сегодня ела утром творог с йогуртом, в 11 борщ с бородинским, в 18 куриную тушонку немного и св. огурчик, запила зеленым чаем с чупа-чупсом. Нормальное меню, да? На завтра сделала кролика с мятой и апельсином, но планы портит мама. Она едет ко мне с Наполеоном (в смысле, тортом) Главное, чтобы успела пораньше добраться, чтобы я до обеда вредное попробовала, она же обидится
Angelis• 16 мая 2015
Ответ дляВероника-2014
Ника, главное дети здоровы!
может небулайзером их пролечить?
у меня малой недавно раскашлялся, так мы его 3 дня небулайзером и ттт всё хорошо, хорошая штука однако, мы его купили сразу после бронхита малого в феврале
Angelis• 16 мая 2015
Ответ дляAmina2010
чупа-чупс наверно лишний?))))
моя мама на торты не обижается, так как знает что я их не ем вообще, а от на борщ или запеченое мясо может обидиться,
делись рецептом кролика с мятой!
Angelis• 16 мая 2015
я с утра 71,7 кг, хз, где мои 69 уже?
вчера дефилировала перед мужем в нижнем белье - сказал что дело подтянулось очень заметно, объемы весьма уменьшились, а по весу это не видно, наверное таки мышцы,
вчера читала статьи по спорту, я в тернажерке все правильно делаю именно на похудение и рельеф, а не на рост массы,
сегодня по плану пробежка и дома занятия с гантелями,
хочу себе длинные ноги, но этого у меня никогда не будет((((
вообщем я не сдаюсь!
автор Вероника-2014 • 16 мая 2015
Доброе утро, я, конечно, ко всему привыкла, но привес за 1 день в 2,300 - это даже для меня перебор переборный!!!
Angelis• 16 мая 2015
Ответ дляВероника-2014
Ника, а что ты ела кроме окрошки и конфет?
пысы: окрошку тоже не люблю
я такая переборчивая,
у меня с утра салат был
автор Вероника-2014 • 16 мая 2015
Ответ дляAngelis
пысы: окрошку тоже не люблю
я такая переборчивая,
у меня с утра салат был

Привет! 2 солёных помидора и холодец. Капец, правда?
Angelis• 16 мая 2015
Ответ дляВероника-2014

та не, мне кажется просто задержка жидкости, я думаю быстро сойдет
автор Вероника-2014 • 16 мая 2015
Ответ дляAngelis

трындец, 2 маленьких помидора! я всегда обожала солёности, но теперь даже смотреть на них боюсь, как оказалось: правильно боюсь!
Хорошего дня, девочки, я на дачу
Angelis• 16 мая 2015
Ответ дляВероника-2014

Хорошего дня, девочки, я на дачу
и я их обожаю, но теперь моя наилюбимейшая селедка, копченая рыбка и помидорчики под запретом(((
удачного дня!
Amina2010• 16 мая 2015
Привет, девочки! У меня опять 59,900.
Amina2010• 16 мая 2015
Ответ дляAngelis
чупа-чупс наверно лишний?))))
делись рецептом кролика с мятой!

привет! Я рецепт здесь взяла http://zhenskoe-mnenie.ru/themes/retsepty/tushenyj...
Amina2010• 16 мая 2015
Ответ дляAngelis
я с утра 71,7 кг, хз, где мои 69 уже?
вообщем я не сдаюсь!

На ноги это ты вообще круто замахнулась))) я бы тоже не против таких была
Angelis• 16 мая 2015
Ответ дляAmina2010

да ну я ж понимаю, что нарастить длину ног не смогу))) это я так, мечтаю просто....
спасибо за рецепт!
Наталия-Шарпило• 16 мая 2015
Привет, девоньки!
У меня с утра 74,6 - минус 1,5 кг от вчера, но от минимума +2,8..
С утра венигрет ела, на день щуку отварила, ну и борщ с молодей капусты варю - не удержусь точно))