Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
автор Вероника-2014 • 09 мая 2015
Ответ дляAngelis
привет Оля!
вот я и думаю, может это гормональное всё же? у меня после беременности гормональный фон нарушился
Привет, ну, что сегодня?
Angelis• 09 мая 2015
Ответ дляВероника-2014
Привет, ну, что сегодня?
привет,
на сегодня 72 ровно, жрать хочется шо капец,
сегодня к маме в гости, как бы пойти чтоб не есть
Angelis• 09 мая 2015
целое утро ем отварную курицу, выпила чашку кофе и горячего шоколада

всех с праздником с днем победы!
Amina2010• 10 мая 2015
Привет всем! Вчера наелась сухой таранки со сладким чаем, сегодня даже на весы не рискнула стать. Решила гулять так гулять, устроила выходной, и ела вареники со сметаной, колбасу, шоколадные конфеты, короче, шопопало. Завтра хочу хинкали сделать, значит тоже день пропал. Но я с вами, всё равно хочу минус 5кг
Amina2010• 10 мая 2015
И с праздником всех! У нас выходные до 12, 13 только в сад и на работу, вот это у меня загрузка будет пока дома сижу
автор Вероника-2014 • 10 мая 2015
Доброе утро, мне сейчас как-то стыдно тут абстрактные фразы писать, пока я в отпуске до 12 мая. Пока 88 кг. Хрен знает, что случилось со мной - выключилось что-то, очень надеюсь, что я подберу код и включу опять функцию похудения. Вы, девочки, на меня не смотрите, я же не просто так была 111 кг, а по заслугам...
Наталия-Шарпило• 10 мая 2015
Привет, девочки!
Я тоже с вами, но не взвешивалась - ела вчера на ночь... Уже усталость хроническая, сил нет и работы очень много, заедаю((
По одежде - не поправилась, на весах наверное есть немного
Angelis• 10 мая 2015
всем привет, у меня 71,8 с утра, тяжело, есть хочу, но очень много сбрасывать надо, держусь
автор Вероника-2014 • 10 мая 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, девочки!
Привет! Я за тебя совсем не переживаю - ты за пару дней уберёшь любой привес!
автор Вероника-2014 • 10 мая 2015
Ответ дляAngelis
Приает, меньше, чем 72 - уже отлично!!!
автор Вероника-2014 • 10 мая 2015
Ответ дляAmina2010
Привет! Всего 5 кг?! Так это 1 раз на лепестках посидеть + повторить для закрепления!
Amina2010• 10 мая 2015
Ответ дляВероника-2014
в прошлые 2 раза по 3 кг сбрасывала, а в последний раз ничего. Организм уже адаптировался к этой диете и ничего не отдает. Надо что-то новенькое попробовать
автор Вероника-2014 • 10 мая 2015
Ответ дляAmina2010
Последний раз был уже давно! Главнте, чтобы диета была не голодная и разнообразная, особенно тебе!
автор Вероника-2014 • 10 мая 2015
Ответ дляLife-game
собралась седня...не сложилось)))
Настя, привет, ну, что у тебя?
Наталия-Шарпило• 11 мая 2015
Доброе утро, девоньки!
Дни излишнего питания и потакания своим вкусовым пристрастиям не прошли даром, вчерашний тортик, шашлычек и 1,5 пивка - итого сегодня на весах аж 75,2!
Яйца варю, кефир есть, филе куриное на гриле и никаких тортиков (с каллорийностью 500)
Феллино стоит 235 с копейками, умеренно подорожала))
автор Вероника-2014 • 11 мая 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девоньки!
Привет! уверена, что завтра у тебя будет уже не больше, чем 73!!! А я сегодня из отпуска возвращаюсь! Отдохнула хорошо, очень удивлена, что вес стоИт на месте (88), никуда не прыгает, давно такого не было, но он меня не очень устраивает, хотя джинсы не съезжают )))
Наталия-Шарпило• 11 мая 2015
Ответ дляВероника-2014
Привет, Ника!то отдохнула!
Рада, за тебя, что отдохнула! Умничка, а мне отдых только зимой светит))
Джинсы это отлично, но давай уже строй! У меня вся прошлогодняя одежка рабочая не держится вообще - подвязываю, но и такой вес много - хочу меньше 70, только мало что делаю до этого... Ещё и месячные скоро, грудь полная 3))
Angelis• 11 мая 2015
всем привет, у меня 71,1 кг, тяжело, но держусь
автор Вероника-2014 • 11 мая 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Ника!то отдохнула!
))) Наташа, так я же в *питательном* отпуске была, в смысле: не худела ))) и что тебе сказать: ничего особо вкусного нет, чтобы толстеть, правда! а толстеть, чтобы есть бутерброды или макароны - себя не уважать, так что возвращаюсь на белковое питание, всем привет!
автор Вероника-2014 • 11 мая 2015
Ответ дляAngelis
ух, ты, Алёнка, давай, 1 же килогамм остался до шестёрочки первой!!!!!
автор Вероника-2014 • 11 мая 2015
Ответ дляAngelis
а на чём держишься-то? неужели, на кефире?!
Angelis• 11 мая 2015
Ответ дляВероника-2014
нет конечно, вчера с утра борщ ела, потом в течение дня йогурт, сегодня с утра гречка с редиской, в течение дня кефир, как-то так
автор Вероника-2014 • 11 мая 2015
Ответ дляAngelis
Держись, молодец, распуститься очень легко, а вот опять взять себя в руки - ужасно трудно, уж я-то знаю...
автор Вероника-2014 • 11 мая 2015
Прикольно, уже от утра отвес 0.400 - бедняга-организм ждал, когда же я его худеть начну )))
Наталия-Шарпило• 12 мая 2015
Доброе утро, девченки!
У меня 73,6 - минус 1,6 кг от вчера, но плюс 1,8 от минимума...
Буду продолжать преимущественно белковое питание)
автор Вероника-2014 • 12 мая 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девченки!
Привет! я же говорила, что сегодня будет 73! у меня минус 0.700 от вчера, было бы больше, но в 17.00 ужинали в гостях. Иду в 2-хнедельное похудение: раздельное низкоуглеводное питание!
автор Вероника-2014 • 12 мая 2015
Ответ дляAngelis
Страшно интересно, что у тебя!!!
Angelis• 12 мая 2015
Ответ дляВероника-2014
Страшно интересно, что у тебя!!!
а у меня 71,9 и я не пойму чего, то ли весы врут то ли таки привес, хотя хз от чего, вечером ела семечки, наверно от них, но спать ложусь дико голодной, не унываю, значит за сегодня сброшу,
ох как же я легко набираю вес!
автор Вероника-2014 • 12 мая 2015
Ответ дляAngelis
ох как же я легко набираю вес!
Все легко набирают... Алёнка, давай до 69 до конца недели!!!
Angelis• 12 мая 2015
Ответ дляВероника-2014
да, буду очень стараться!
ведь фигня ж осталось, чтоб 7 перескочить......