Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
автор Вероника-2014 • 13 июля 2015
Ответ дляGalira
Девчонки, я спать, у меня 2 часа ночи. Рада была с вами познакомиться, до встречи завтра!!!

А ты где?
Evis_Jerua• 13 июля 2015
Ответ дляВероника-2014

Значит, мы с Наташей завтра на лепестки садимся! Весы есть? утром натощак после туалета взвешивайся, пиши тут вес (в идеале - сфоткай циферблат) и полетим к красоте
Договорились! Да, есть механические весы! Замерю завтра с утра и после 6 дней разгрузки по результату!
Galira• 13 июля 2015
Ответ дляВероника-2014

ТЫ УМНИЧКА! А я - страшная лентяйка, могу только не есть...
Ооо, для меня не есть - это пытки. Хотя, сейчас держу себя в руках. Кушаю на много меньше, но все, что хочу, кроме мучного.
Evis_Jerua• 13 июля 2015
Ответ дляGalira
Спокойной ночи! И удачи!
Galira• 13 июля 2015
Ответ дляВероника-2014

А ты где?

Во Флориде. г.Тампа
adeliy• 13 июля 2015
Ответ дляВероника-2014

Привет! За 6 дней уходит 4-4.5 кг, потом 2 возвращаются ) я с сентября по январь сидела на ней 7-8 раз, в перерывах делала разгрузочные дни, убрала 12 кг.

мне идеально было бы 12кг)
Sielo• 13 июля 2015
Привіт, дівчата! Дуже приємно здивована, скільки нових людей
Я Іра, 26років, 2 дітей (5.8р і 2.10р), ріст-164см, вага сьогодні -70.7кг(-400г від вчорашньої). Зараз на дієті типу 6 пелюсток, але трохи урізноманітненій: один день білки різні, наступний-вуглеводи. Після нового року була 78-79кг, з дівчатами в цій темі почата з майже 77кг. В мене постійні качелі, то зажор, то знову дієта. Але намагаюсь вчасно зупинятися і все таки повільно рухаюся до цілі. Перше моє завдання дійти і закріпитися нижче 70кг, потім-65кг,60кг. Ну а в ідеалі мені б 54-55кг,але це зовсім неймовірний результат поки навіть не мрію
Наталия-Шарпило• 13 июля 2015
Ответ дляadeliy

мне идеально было бы 12кг)
Привет, я пропустила - как зовут, рост?
Спасибо)
Наталия-Шарпило• 13 июля 2015
Ответ дляSielo
Умничка, Ира!
Поздравляю! А мы с Никой без потерь (в смысле без привеса) выходные редко переживаем...
adeliy• 13 июля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, я пропустила - как зовут, рост?
Спасибо)

привет,а я не писала еще.
Светлана,рост 161 см,вес 71,500,до родов первых была 48 кг,до вторых 59,но идеально для меня 54 кг,но сейчас цель хотя бы 65,а там дальше как получится.не могу определиться что мне делать.худела за весь период своих взлетов на двух диетах,система -60 и кремлевка.
Sielo• 13 июля 2015
Ответ дляGalira
Девочки, а кто что знает про обертывание с пищевой пленкой. Я сегодня во время тренировки перемотала живот(самая моя проблемная зона), а сверху одела утягивающий корсет для похудения. Когда сняла пленку, жидкости было ОЧЕНЬ много. Затем я намазалась глиной и снова обмоталась пленкой и уже в спокойном состоянии, обмотавшись одеялом сидела так 40 мин. Что вы думаете, будет ли толк от таких процедур?

Я таке теж роблю, наношу гель розігріваючий антицелюлітний і масаж хулахупом+ручний масах, потім обгортаю плівкою. Глину наношу на наступний день, одночасно не пробувала. Думаю якщо регулярно робити ці процедури, то результат буде. І ще рекомендують пер цими процедурами кавовий скраб, але я поки не пробувала.
автор Вероника-2014 • 13 июля 2015
Ответ дляadeliy

привет,а я не писала еще.

Света, давай с бухты-барахты с нами завтра на 6 лепестков!
adeliy• 13 июля 2015
Ответ дляВероника-2014

Не читала еще про нее,сейчас гляну.А я на работе смогу?
автор Вероника-2014 • 13 июля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Умничка, Ира!

не наговаривай на нас, были разные выходные!
автор Вероника-2014 • 13 июля 2015
Ответ дляadeliy

Из коробочки отварную рыбу есть сможешь?
adeliy• 13 июля 2015
Ответ дляВероника-2014

смогу)но вареный только хек)
Sielo• 13 июля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Умничка, Ира!

Дякую! Для мене вихідні теж проблема, але в мене дуже серйозна мотивація- на наступні вихідні прилітає подруга з Канади, не бачила її 7 років, вона пам´ятає мене ще в моїй нормальній вазі 55-60кг, на момент коли вона полетіла. Тому хочеться принаймі не шокувати її
Ми з нею в шкільні роки разом підтримували форму, побачить як я розтовстіла- сварити буде
автор Вероника-2014 • 13 июля 2015
Ответ дляadeliy

смогу)но вареный только хек)

У Наташи тоже хек замороженный. А я побегу сейчас за рыбой. Кстати, за 1 такой рыбный день до 2-х кг уходит! НО! только отварную и с немного соли+лавровый лист+ чуть зелени. Бульон оставь обязательно - его тоже очень вкусно пить!
Sielo• 13 июля 2015
Ніка, як думаєш брати мені з собою вагу на відпочинок. Чи це дикість?))
автор Вероника-2014 • 13 июля 2015
Ответ дляSielo

Мы 7 лет назад машину купили и с тех пор я только с весами езжу )))
автор Вероника-2014 • 13 июля 2015
Ответ дляadeliy

смогу)но вареный только хек)

чем хороши Лепестки, что не нужно думать, что есть в следующий раз: наготовил вечером рыбу, кашу, курицу и утром спокойно это ешь!
adeliy• 13 июля 2015
Ответ дляВероника-2014

а какое кол-во за день скушать надо?
adeliy• 13 июля 2015
Ответ дляВероника-2014

поняла,пошла читать)
Sielo• 13 июля 2015
Для мене 6 пелюсток- найдієвіша і доволі раціональна дієта. Думаю вам дівчата вона дуже допоможе. Мені зараз строго все по дієті вже набридло якось, то я урізноманітнюю)) Але суть та ж..
автор Вероника-2014 • 13 июля 2015
Ответ дляSielo

да, отличная диета: недорогая, не голодная, нетрудная, эффективная!!!
автор Вероника-2014 • 13 июля 2015
Ответ дляadeliy
а какое кол-во за день скушать надо?

там написано, но рыбы\курицы я съедаю больше, и много бульона выпиваю, он, кстати, желируется, если варить в немного воды!
adeliy• 13 июля 2015
Ответ дляВероника-2014

прочитала,в принципе смогу,ну что завтра в путь?))
Стопясят раз обсуждала• 13 июля 2015
И я пошла читать!
Sielo• 13 июля 2015
Може мені теж на пелюстки з вами сісти..Я риби вже давно не їла..
Без Баяна• 13 июля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
http://10diet.net/dieta-6-lepestkov.html
прикольная диетка,автор как ваши успехи?