Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляSielo
Може мені теж на пелюстки з вами сісти..Я риби вже давно не їла..
Давай! вместе так весело!
Ответ дляadeliy
прочитала,в принципе смогу,ну что завтра в путь?))
В добрый путь!
Ответ дляGalira
Ооо, для меня не есть - это пытки. Хотя, сейчас держу себя в руках. Кушаю на много меньше, но все, что хочу, кроме мучного.
для всех не есть - пытка, поэтому столько нехудых вокруг, но нет ничего невозможного для женщины, стремящейся к красоте и молодости
Ответ дляБез Баяна
прикольная диетка,автор как ваши успехи?
Открывайтесь - поговорим!
Ответ дляSielo
я за этот год съела столько рыбы и творога, сколько не съела за предыдущие 10-15 лет )))
Ответ дляSielo
Угу, є такий вислів:- ’Складно знайти людей ближчих по духу, аніж ті, що сидять на одній дієті’
))) не слышала никогда
всем привет!
я безнадежно отстала от темы!
всем новичкам здрасьте
я Алена, возраст - 33, вес сегодня был 70,9 (но это я убираю привес после гулянки в воскресенье, минимум был 69,7), рост около 155 - 156 см, стартовала тут с конца декабря с весом 78,6 кг, на лепестках полносью не высиживала, хожу с февраля в тренажерку и бегаю по вечерам, благодаря спорту ушла дряблость тела и уменьшился целлюлит,
моя ближайшая цель - вернуться в добеременный вес 55 кг, идельная - хочу 50 кг, меньше мне не надо, кость широкая, буду некрасиво смотреться,
вообщем есть над чем работать!
Ника, ты на лепестках сегодня?
девочки-новички, кто там занимался по Дженкинс? у меня есть видео, хочу попробовать, как результат, стоит ли?
я безнадежно отстала от темы!
всем новичкам здрасьте
вообщем есть над чем работать!
Ника, ты на лепестках сегодня?
Ответ дляAngelis
всем привет!
я безнадежно отстала от темы!
всем новичкам здрасьте
вообщем есть над чем работать!
Ника, ты на лепестках сегодня?
я безнадежно отстала от темы!
всем новичкам здрасьте
вообщем есть над чем работать!
Ника, ты на лепестках сегодня?
у нас практически одинаковые проблемы ))
Ответ дляAngelis
всем привет!
я безнадежно отстала от темы!
всем новичкам здрасьте
вообщем есть над чем работать!
Ника, ты на лепестках сегодня?
я безнадежно отстала от темы!
всем новичкам здрасьте
вообщем есть над чем работать!
Ника, ты на лепестках сегодня?
Привет! С завтра на лепестки с новенькой Наташей и нашей Ирой, мне же 5 кг до конца месяца убрать нужно, мы с нашей Наташей договорились к нулям у концу месяца добраться! Присоединяйся!
Evis_Jerua• 13 июля 2015
Ответ дляAngelis
всем привет!
я безнадежно отстала от темы!
всем новичкам здрасьте
вообщем есть над чем работать!
Ника, ты на лепестках сегодня?
я безнадежно отстала от темы!
всем новичкам здрасьте
вообщем есть над чем работать!
Ника, ты на лепестках сегодня?
Добрый День! Я Наташа (новенькая), занимаюсь по Дженкинс уже давно, у нее прекрасные программы для пресса и кардио. Результат ошеломляющий!
Новенькие девочки, пока всех не запомнила, отпишитесь, кто завтра со мной на 6 лепестков садится (с именами, пожалуйста!)
Evis_Jerua• 13 июля 2015
Ответ дляВероника-2014
И я - Наташа.
Я, наша Ира, Света и Наташа - новенькие. Отлично
Света, мы каждое утро взвешиваемся и пишем тут вес, ещё лучше - выкладывать фото циферблата весов, на лепестках он хорошо уходит - это очень мотивирует! если тебе это не подходит, можешь 1 в неделю, конечно.
Ответ дляВероника-2014
вряд ли смогу,потому что на работу утром бегу и до вечера.скорее всего смгу фото выкладывать в воскресенье и понедельник,в свои выходные.а может ,в принципе и получится,посмотрим.
вечером схожу за рыбой,отварю и завтра начинаю.раньше на диете сидеть не сотавлЯло для меня никакого труда,а сейчас блин,не могу взять себя в руки,хоть ты тресни)))теперь хочу с вами попробовать,а вдруг устою
Ответ дляadeliy
Обязательно получится!!! Первый день будет очень трудным, а потом пойдёт, как по маслу! А где ты работаешь, если не секрет?
Ответ дляadeliy
Почитай первые страницы темы, как мы мучились, но продержались 2 раза подряд, правда, не все )
kulik_2004• 13 июля 2015
привет всем, меня зовут Оля. Исходные данные: 34 года, рост - 168 см, вес - 69 кг. Хочу хотя бы до 60 скинуть.
Завтра готова с вами на лепестки
Ответ дляkulik_2004
Завтра готова с вами на лепестки
Оля, я очень рада тебе! Всё получится!!! Рыбу обязательно свари сегодня, чтобы с утра ни на что другое не сорватьсч! Весы есть?
Ответ дляSielo
Не знаю як настроїтись на завтрашню рибу..Розумію, що треба, але зовсім не хочеться.. В мене сьогодні останній день урізноманітнених пелюсток, завтра типу друге коло. Як захотіти цю рибу? Я буду тушити з морквою і цибулею в мультиварці.
В большой компании и настраиваться не нужно
Ответ дляSielo
ты знаешь, я рыбу абсолютно не хочу, я хочу исключительно минус 1,5 кг )))
Привет, девочки! Я с вами хочу на лепестки завтра! Я Алиса. 28 лет. Вес около 70 кг рост 174. Хочу хотя бы 64 кг, в идеале 60. Была операция и привет + 8 кг. Сейчас со здоровьем все ок, много бегаю по утрам по 5-7 км. Но без правильного питания толку не будет похоже. Ем много и все вредное. На диете не сидела никогда, только разгрузочные дни на кефире. П.с. Весы есть, рыба тоже есть :/
Наталия-Шарпило• 13 июля 2015
Привет, девоньки!
Такого наплыва новеньких не было от самого начала нашей темы!
Супер, вместе куда легче! Я с вами на лепестки завтра))
Пошла искать в морозильнике рыбу.
Наталия-Шарпило• 13 июля 2015
Нашла 2 карася больших (или карпа маленьких) 800 г - наверное много на день, ну ничего - с кошкой поделюсь, она у нас кормящая мама))