Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
автор Вероника-2014 • 22 июля 2015
Ответ дляEvis_Jerua
Не, фуросемид пить не могу и так проблемы с почками - заварила укропное семя и фенхель - выйдет, куда денется))))) Или луковицу кинь целую с морковью - лук тоже немного соли впитает и вкусно будет.

Ты знаешь, и так - очень вкусно, пересолила я её только с точки зрения диеты )))
автор Вероника-2014 • 22 июля 2015
Ответ дляТанюшшка
Девочки, взвесилась)))
Вчера-позавчера 68, сегодня 70,0
Так что худею с 70 кг

Таня, а как ты худеть будешь?
Наталия-Шарпило• 22 июля 2015
Доброе утро, девочки!
У меня с утра 73,3 - минус 800 г от вчера
На сегодня тоже курица в основном будет)
автор Вероника-2014 • 22 июля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девочки!

Привет! Боюсь, что эти 3 кг нам будет трудновато убрать... 8 дней осталось! Пробуем?
Evis_Jerua• 22 июля 2015
Ответ дляAngelis
а что за проблемы?

у меня тоже раньше были
камни и почечная недостаточность. На 37 неделе вообще отказали срочно кесерили и реанимировали меня. Обошлось, но сейчас почки берегу.
Evis_Jerua• 22 июля 2015
Ответ дляВероника-2014

ну тогда не страшно. Приятного аппетита))))
Наталия-Шарпило• 22 июля 2015
Ответ дляВероника-2014

Да, Ника, пробуем конечно!
Танюшшка• 22 июля 2015
Ответ дляВероника-2014

Таня, а как ты худеть будешь?

Привет)
Вес 68.100
Просто умеренное питание
Попробую не ужинать, или только белок оставить...
С моими гостями и поездками по родственникам особо не поголодаешь...
Но я от сладкого отказалась, со вчерашнего дня
На обед кефир, или овощное рагу, или наоброт
автор Вероника-2014 • 22 июля 2015
Ответ дляТанюшшка

Привет)
Вес 68.100
Просто умеренное питание

Удачи
автор Вероника-2014 • 22 июля 2015
Ответ дляEvis_Jerua

Спасибо! Как раз отлично: доливаю воды и получается неплохая порция с бульончиком
автор Вероника-2014 • 22 июля 2015
Начала колебаться насчёт завтра: может, всё-таки, овощи? А творог - на послезавтра? Наверное, так и сделаю. В виде нарушения - кабачков нажарю по-настоящему, на масле!
Алисок• 22 июля 2015
Всем привет! Вчера ела одни сырые овощи. Сегодня грудка отварная. Взвеситься было время только сейчас 65,9. На море уезжаем в субботу, а не в понедельник. Досидеть второй круг почти успеваю, только вес не уходит) Надеюсь не наберу все обратно на отдыхе.
автор Вероника-2014 • 22 июля 2015
Ответ дляАлисок

Привет! На втором круге и не уходит, а закрепляется! Потом нужно очень аккуратно есть, иначе всё вернётся, ещё и с товарищами... А куда вы едете?
Алисок• 22 июля 2015
Ответ дляВероника-2014

Хотели в кириловку или в разлекламированный железный порт, а цены такие, что в итоге в Болгарию едем за те же деньги практически, ну почти) Визу оформили за три дня и все, правда на автобусе дофига ехать больше суток вроде. С детьми не вариант.
автор Вероника-2014 • 22 июля 2015
Ответ дляАлисок

А у вас ещё нет детей?
Алисок• 22 июля 2015
Ответ дляВероника-2014

А у вас ещё нет детей?
Нет. Больная тема. Планировали-планировали, а замерла беременность в мае на 9 неделе. Поправилась из-за всего этого, больниц и нервов, да и вобще :(
автор Вероника-2014 • 22 июля 2015
Ответ дляАлисок

Ну, вот похудеешь, отдохнёшь, развеешься и всё получится!
Наталия-Шарпило• 22 июля 2015
Ответ дляАлисок
Да, Алиса, так тебя понимаю, я своих 10 лет ждала! И больницы и обследования, и каждый раз разочарование...
Теперь у меня их трое))
автор Вероника-2014 • 22 июля 2015
Я сегодня умничка - только курица с бульончиком! Завтра углеводный день сделаю!
автор Вероника-2014 • 22 июля 2015
Уже среда закончилась, а Ира не появилась...
Evis_Jerua• 23 июля 2015
Ответ дляАлисок
Не отчаивайся, у меня с моим ярым поликистозом все врачи кричали в одни голос, что детей не будет. Ан ничего, нашла толкового гинеколога-эндокринолога, 2 года гормонотерапия, плюс разные курсы физиотерапии, не очень иногда приятной (особенно фонофорез - микротоковая стимуляция), и вот она моя доця здоровый и активный ребенок 2,5 годика))) Сейчас медицина далеко шагнула все будет хорошо!
Evis_Jerua• 23 июля 2015
Всем доброе утро! У меня на весах 73 (-1,5 кг.), что не может не радовать - жидкость вчерашняя, конечно, ушла. Сегодня куру пожую. Всем хорошего дня!
автор Вероника-2014 • 23 июля 2015
Доброе утро! Всего - 0.300=83.200, от куриного дня я ожидала, конечно, бОльшего. Поэтому сегодня немного загружусь, а завтра будет творог! Я почему-то абсолютно не могу худеть, когда вес не уходит, идиотский характер!
Алисок• 23 июля 2015
Ответ дляEvis_Jerua
Спасибо, девочки! Не пьем, не курим, проблем нет со здоровьем, а вот так получилось и причину даже не сказали :( Но все будет хорошо обязательно. А моя маленькая радость отвес в 200 грамм сегодня.
Наталия-Шарпило• 23 июля 2015
Доброе утро, девочки!
У меня с утра ровно 73 - минус 300 г от вчера, не густо, но если учесть, что с утра наелась жареной картошки - неплохо))
Наталия-Шарпило• 23 июля 2015
Ответ дляВероника-2014

Ника, ну 300 г совсем неплохо, если это отвес не после капитальной загрузки, дальше ещё медленней может уходить, ты же знаешь))
автор Вероника-2014 • 23 июля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило

Привет! Перечитывала тему, так на второй неделе прибавила килограмм ))) Хрен его знает, что есть после диеты, чтобы всё не вернулось
На субботу буду торт делать - дочь очень просит и 3 бабушки приедут - не отвертишься, а с понедельника - опять на диету! Завтра - творог, сегодня углеводная загрузка (шарлотку ела и кабачковые оладьи делаю).
автор Вероника-2014 • 23 июля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девочки!

Умничка и - приятного аппетита, мы заслужили!
автор Вероника-2014 • 23 июля 2015
Ответ дляАлисок

Алиса, в жизни всякое бывает, а ’пьём и курим’, обычно, никак не влияет на репродуктивную функцию ). Коллега в браке 15 лет не могла забеременеть, правда, не лечилась, в 38 родила, сейчас 45 - молодая мама будущего первоклассника, а её подруга уже бабушка!
Алисок• 23 июля 2015
Ответ дляВероника-2014

Ну мужу подруги сказали бросать курить, влияет на активность сперматозоидов да и вобще влияет на общее состояние в целом, что влечет за собой кучу сопутствующих факторов.