Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Наталия-Шарпило• 29 июля 2015
Ответ дляТанюшшка
Доброе утро)
Умничка, Танюшка, поздравляю!
У меня 73,6 - минус 700 г
Доброе утро, не хочет фото добавляться
На других весах, которые всегда показывают больше: +0.600=82.300
Ответ дляТанюшшка
Доброе утро)
Таня, не останаливайся
Ответ дляНаталия-Шарпило
Умничка, Танюшка, поздравляю!
У меня 73,6 - минус 700 г
умничка
Ответ дляНаталия-Шарпило
Эх, пролетело море мимо... Ремонт у нас((
Договорились на речку каждые выходные малых возить.
Было небольшое ’окошко’, теперь заказы аж до конца октября, не выберусь...
жаль...но раз до этого не ездили, то ничего страшного! а то только начни детей на море возить - потом не открутишься ))) по себе знаю!
Привіт ,дівчата! Я знову з вами! Вчора пізно ввечері повернулася з Карпат. Відпочили класно. Їла все підряд і на ніч і все таке, не можу на відпочинку худнути)) Вага сьогодні 69.3кг мене приємно здивувала. Тепер в мене є шанси і натхнення худнути далі)) Дуже хочу активно скинути до 65кг.. поки думаю як..може пелюстки?
Ответ дляSielo
Привет! твой вес - просто потрясающий, поздравляю
а у меня очередная проблема: нечего надеть, всё болтается, а джинсы\бриджи падают... Выгляжу, как бомжик, блин, вся одежда будто с чужого плеча\чужой попы, так что радость от ушедших 5-ти кг немного меркнет...
Ответ дляВероника-2014
Я теж приблизно так виглядаю)) Але тримаюся, не купляю новий одяг, хочу ще скинути, тоді куплю нові джинси в вересні. Для мене це мотивація))
Наталия-Шарпило• 29 июля 2015
Ответ дляSielo
Ируся, с возвращением!
С новыми силами, отдохнувшая,
Ответ дляSielo
Дякую! Хочу з новими силами на ефективну дієту))
Садись на лепестки - они у тебя отлично идут! А мне пока смысла нет. Я на разгрузочных днях и после 1,5 кругов - у меня отвесов не будет, и я буду беситься из-за того, что зря мучаюсь, и всех поубиваю
. Мне перерыв нужно сделать какой-то! Но я ужасно боюсь набрать, прямо панически! Сегодня у меня творог, завтра будут овощи или курица (только про неё вспомнила, что есть в морозилке!)
Ответ дляВероника-2014
Уж лучше такая радость)), чем не влазишь в свои вещи
Ничего будет повод обновить гардероб)))
Ответ дляТанюшшка
А на своих обычных какой вес?
Они на даче, уже думаю, что нужно их будет домой забрать - они не показывают вес с разницей в килограмм, максимум - 0.100
, но они страшненькие и без подсветки - я фото сделала - ужас ужасный, не решилась выставлять
Ответ дляВероника-2014
Да ну, перестань, нормальные абсолютно
Ответ дляТанюшшка
Да ну, перестань, нормальные абсолютно
Так это домашние весы - я их весь год выкладываю )
Ура-а! Добавили функцию, которой мне так не хватало: прочитать все сообщения одного участника беседы
Evis_Jerua• 29 июля 2015
Девочки, добрый вечер! Проводила я своих гостей и боюсь становиться на весы с утра. Завтра-послезавтра на кефирчике посижу чтобы вес быстро набранный согнать. Мы мидии и рапанов ловили в море по вечерам и ночами их трескали В огромных количествах.
Ответ дляEvis_Jerua
Привет! На весы вставай обязательно! А где вы отдыхаете?
Ответ дляEvis_Jerua
А! Посмотрела - ты из Одессы!
Наталия-Шарпило• 30 июля 2015
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро, -0.400=81.900
Умничка, Ника!
А у меня вес тот же, и не ела лишнего, и пахала как конь...
Ответ дляНаталия-Шарпило
Умничка, Ника!
Привет! Ну, у меня тоже, считай, что вес стоИт, позавчера было 81.700