Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляВероника-2014
Трудно в гостях, конечно! там меня и так не очень любят, а тут я ещё и над пустой тарелкой сидела... Пришлось немного поесть для маскировки!
Завтра я в гости, буду тоже для маскировки мясо, овощи....
После 3 рюмок надеюсь перестанут обращать внимание)))
Хотя там такая семейная пара, как бы с ложкой рядом не присели и кормить не начали
Ответ дляТанюшшка
мне было нетрудно, т.к. там хозяйка невкусно готовит ))) проблема была исключительно эстетического характера!
Ответ дляВероника-2014
Тебе повезло)))
А мы с теми людьми встречаемся редко, они супер гостеприимны

Там муж за гостями сам ухаживает и нальёт и в тарелочку все положит и проследит))))
От них просто не отделаться))))
В нормальной жизни это все хорошо и весело, а в диетной
Ответ дляТанюшшка
Тебе повезло)))

От них просто не отделаться))))
да, я понимаю... я ещё и постилась до второй беременности, вообще застрелиться можно было, когда в гостях с куском хлеба, огурцом и компотом сидела, мне не привыкать быть *белой вороной*, но любви и понимания окружающих это не добавляет...
Ответ дляВероника-2014
Любви и понимания - я там искать не буду))) пусть муж любит и понимает))
А вот маленький зад иметь бы очень хотелось и стройные ноги
Вот это у тебя выдержка - хлеб, огурец, компот
А где она сейчас? Надо стимульнуть себя)))
Наталия-Шарпило• 10 ноября 2015
Доброе утро, девушки!
Поздние вы наши пташки))
У меня на весах сегодня 74,8 - минус 600 г от позавчера
Рада что меньше 75)) как слон!!
Теперь медленно движусь к 72
Поздние вы наши пташки))
Рада что меньше 75)) как слон!!
Теперь медленно движусь к 72
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девушки!
Поздние вы наши пташки))
Рада что меньше 75)) как слон!!
Теперь медленно движусь к 72
Поздние вы наши пташки))
Рада что меньше 75)) как слон!!
Теперь медленно движусь к 72

Молодец, перешагнула 75, по крайней мере увидела меньшую цифру
А я вчера ела скумбрию днём, кусочка 3 и кусочек хлеба, а вечером заехали к маме - кусочек селёдки и 2 малюсенькие запечённые картофелины....
И все на весах +
71.400
Это ужасно((( я понимаю вода.... Как себя настроить на мизерные дозы? И только правильной еды?
Ещё и сегодня целый день у родителей, а вечером в гости...
Дай Бог мне продержаться и не набить своё пузо((((
Доброе утро, я без нового привеса, хотя вчера ела солёные помидоры (они около меня стояли и я поняла, что вообще забыла про своё любимое блюдо с этим похудением, а раньше могла 3-х литровую банку в одну морду сожрать), но у меня и так привес до этого был огромный. Сегодня на соме, вес напишу завтра
Ответ дляВероника-2014
привет. мне кажется или ты часто на рыбе? ))
Девочки доброго мокрого утречка всем.
Мой разгрузочный день на мясе-овощах прошел отлично, без срывов) Надеюсь на отвесы, но становлюсь на весы на контроль раз в неделю) тем более жду КД на днях.
Меню на 2 дня:
З вода, омлет из 3 яиц с помидором, кофе с молоком
О вода, запеч.рыба140, рис100,чай
П яблоки, мандарин 300
У вода, общий суп без картошки200, курица100, салат150 (завтра праздничный ужин буду есть шашлык и овощи)
Сегодня начинаю ежедневный курс занятий с Джилиан 30 days - мне он нравится тем, что короткий 20мин и очень эффективный по объемам. 10.12 напишу вам результаты:) А каким спортом вы занимаетесь?
Меню на 2 дня:
О вода, запеч.рыба140, рис100,чай
П яблоки, мандарин 300
Ответ дляChatty
это я пытаюсь начать лепестки, последние 3 раза заканчиваю на второй же день, не удерживаюсь на овощах. Но рыбе я не так уж и часто, а вот на твороге долго делала разгрузочные дни через день или хотя бы раз в неделю!
Девочки привет.
Сегодня я осознала 2 вещи))))))
Или 3
короче худеть надо мне много и срочно, потому что я стара как мир ((((((((*
В феврале 10 лет окончания школы ((((((
Жопа жопачная. Сегодня еще и сорвалась. Завтра к эндокринологу с утра. И попробую 3 дня разгрузочных. Выходные грандиозный др. Дальше опять.
Эндокринолог кстати диету пишет
Сегодня я осознала 2 вещи))))))
Или 3
В феврале 10 лет окончания школы ((((((
Эндокринолог кстати диету пишет
Наталия-Шарпило• 11 ноября 2015
Доброе утро, девоньки!
Сегодня не взвешивалась, вчера вечером ЖОР напал, не поленилась даже сходить в машину за конфетами, уже темно было...
Так что в плюсе скорее всего, но буду над этим работать))
Доброе утро )
После вчерашнего дня рождения, -100
Вес 71.300
Ужас(((
Муж сказал в декабре возможно много корпоративов, а я корова((((
Хочу быть красоткой
Сегодня творог, может мясо запеку... Хочу попробовать белковый день сегодня, завтра, возможно подключу пятницу....
Организму нужна встряска ....
После вчерашнего дня рождения, -100
Вес 71.300
Ужас(((
Хочу быть красоткой
Организму нужна встряска ....
Доброе утро, я вчера выдержала, ну, почти выдержала, соблазнилась тыквенной кашей, но днём и после уже ничего не ела, сома сыну отдала, так что сегодня -1 кг= 86.300
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девоньки!
А у нас и воду горячую вчера вырубили, то хоть посуду мыть можно было - я грелась мытьём посуды, да в ванной посидеть перед сном... Не помню такого, честно! День-два максимум могло не быть отопления, и это ещё не зима!
Ответ дляВероника-2014
А давно нет отопления? Из какого Вы города?
Ответ дляЮйка
Киев. Сегодня обещаю дать, в новостях, во всяком случае, пообещали )
Наталия-Шарпило• 11 ноября 2015
Ответ дляВероника-2014
Привет, Ника!
Ты герой!
В холод и выдержала, умничка))
А я на огороде печку натопила, в душе вода горячая, плюс целый день грелась перекопкой участка))
Жаль ванной у нас нет, да и не предвидеться пока, может когда сауну построим то и будет, в планах)
С удовольствием поработала, ела в меру куриное мясо, яйца, йогурт и салат. Так что завтра жду отвес.
Голова, правда на вечер разболелась, на погоду наверное, дождик капает...
Ты герой!
В холод и выдержала, умничка))
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Ника!
Ты герой!
В холод и выдержала, умничка))
Ты герой!
В холод и выдержала, умничка))
умничка!
я на завтра творог с молоком планирую. может добавлю отварного мяса - купила сегодня по акции кусок говядины (78 гр\кг, а уже свинина по городу под 90)
Наталия-Шарпило• 11 ноября 2015
Ответ дляВероника-2014
умничка!
Супер, и я говядину или кролика посмотрю в пятницу на рынке, правда она у нас уже давно по 100)
Цены не радуют...
Наталия-Шарпило• 11 ноября 2015
Ответ дляLife-game
Девочки привет.
Сегодня я осознала 2 вещи))))))
Или 3
В феврале 10 лет окончания школы ((((((
Эндокринолог кстати диету пишет
Сегодня я осознала 2 вещи))))))
Или 3
В феврале 10 лет окончания школы ((((((
Эндокринолог кстати диету пишет
Да, Настюха, что-то меня пугает ход твоих мыслей)))
Что там тебе эндокринолог приписал?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Что там тебе эндокринолог приписал?
я тоже себя в 26 лет кошмарно старой чувствовала