Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Супер, и я говядину или кролика посмотрю в пятницу на рынке, правда она у нас уже давно по 100)
Цены не радуют...
у нас в доме АТБ открылся месяц назад, так я своим сказала: вот что там по акции будет, то и готовить буду
Наталия-Шарпило• 11 ноября 2015
Ответ дляВероника-2014
я тоже себя в 26 лет кошмарно старой чувствовала
Да, я себя сейчас тоже лучше чем в 30 чувствую, да и моложе))
Ближе к сорока жизнь только начинается, правда?
Наталия-Шарпило• 11 ноября 2015
Ответ дляВероника-2014
Классно, а я до него 20 к в одну сторону езжу, у нас нет, к сожалению.
Пока у меня сезон отправок, то раз в неделю стабильно (на Ин-тайм и деливери везу посылки).
А у нас построили Абсолют, так цены там не ахти... а так поселок небольшой, выбора нет.
Ответ дляНаталия-Шарпило
у меня база оптовая рядом, типа: дешевле, но там куча машин, грязь, очереди, обязательно обвешивают, и цены поднимают быстрее, чем в магазинах, если доллар прыгает. А базар наш районный один из самых дорогих + проезд туда-обратно. Так я балдею 2 месяца от АТБ в своём доме
, там тоже всё подорожало, конечно, но по-любому можно спокойно походить в тепле, дату на продуктах посмотреть и тащить недалеко!не ждала я от судьбы такого подарка, честно!
Ответ дляЮйка
О-го... а район какой?
У нас на работе, Шевченковский р-н, на этой неделе 2 раза отключали (прорывы), но на сутки, не более!
Соломенский. У нас раньше тоже такого не было. Кошка получила психологическую травму от холода
Наталия-Шарпило• 12 ноября 2015
Доброе утро, девочки!
Что-то весы совсем не радуют - 75,3, позавчера пожрала славненько...
Да, тяжело вес идет сейчас, раньше как-то полегче было((
А так только набирается легко и быстро, лишний раз убеждаюсь что расслабляться нельзя вообще, навсегда это, если не хочу 100 конечно(((
Легкого вам все дня
Наталия-Шарпило• 12 ноября 2015
Ответ дляВероника-2014
Вау, отопление включили
Супер, поздравляю!
А то в голоде и холоде це вже занадто))
Ты на твороге, а я не придумала что есть, третью чашку кофе пью...
Рис нешлифовынный поставила варить, с чем его есть буду не придумала)
Ответ дляНаталия-Шарпило
Супер, поздравляю!
А то в голоде и холоде це вже занадто))
Спасибо
рис с овощами - классная штука!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Супер, поздравляю!
А то в голоде и холоде це вже занадто))
рис с овощами вкусно, с рыбой или морепродуктами. Еще люблю рис с соевым соусом ) Не голодай - кушай)
Ответ дляChatty
Держись. Ты один творог ешь? Я тоже на кефире и твороге (даже чуток сахара разрешен)
Привет! на твороге с молоком, молоко греть можно )
Ответ дляЮйка
Здравствуйте, девочки!
А у меня вес с мертвой точки двинулся
10 дней держался, а сегодня - 400гр. Немного, но все равно приятно
А у меня вес с мертвой точки двинулся
ты, что! 0.400 -это много!
Ответ дляЮйка
Спасибо!
Я сегодня снова с отвесиком, -300гр.
И того - 2.6кг за 18 дней
Вес сегодня 71.3кг
Конечно к НГ я 6 не сброшу, но есть надежда, что ко Дню рождения (11 декабря) я уже буду менее 70кг
Я сегодня снова с отвесиком, -300гр.
И того - 2.6кг за 18 дней
Вес сегодня 71.3кг
Привет, молодец
почему *не сброшу*? попробуй разгрузочные дни 2 раза в неделю - отличная штука!
Доброе утро, 85.600, от позавчера - 0.700. Медленно стал вес уходить, затянула я... Но и нарушила вчера днём - яичницу ела.
Девочки, новенькие, кому мы мало внимания уделяем - НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ
Во-первых: мы очень устали худеть, честно! Во-вторых: за год в тему заходило несколько десятков желающих, мы на всех сначала бросались радостно, каждой всё про себя рассказывали, спрашивали и т.д., а почти все пропадали через день-два без прощаний и объяснений
.

Всем привет.
Я на месте и в строю. Вчерашний кефирно-творожный денек прошел отлично:) На работе вообще мне очень комфортно разгрузки проводить, а дома тяжеловато - очень много соблазнов.
Мое меню на очередные 2 дня:
З овсянка200, изюм или курага50, чай
О мясо туш. с баклажанами 250, салат из шпината 200
У суп 200, курица 150, салат из капусты 150
Перекус 380 фрукты.
Всем хорошей пятницы и удачных выходных.
Стройнеем!
Мое меню на очередные 2 дня:
З овсянка200, изюм или курага50, чай
Перекус 380 фрукты.
Стройнеем!
Ответ дляВероника-2014
.

а вас новенькие не вдохновляют уже?!
Ответ дляChatty
а вас новенькие не вдохновляют уже?!
очень вдохновляют
в какой-то похудетельной теме девочка написала, что ей у нас внимания не хватило, я сочла своим долгом начать оправдываться
. Но ты наешь, мы действительно перед каждой новенькой первые месяцы устраивали душевный и телесный стриптиз ) а на нас даже кто-то нажаловался - тему перевели из Диет в Темы для взрослых...
Ответ дляВероника-2014
очень вдохновляют
:)))
это уже интерсно)
пятница 13 перестает быть томной:))))
пойду почитаю архив
это уже интерсно)
пятница 13 перестает быть томной:))))
пойду почитаю архив
Наталия-Шарпило• 13 ноября 2015
Привет, дорогие!
Ника, ты лучшая))) Все до последней точки истинная правда! Ты мне настроение подняла, приехала уставшая.
Заказала своим девчатам 2-этажную 3-местную дубовую кровать, так пока разгрузили дома, наверное кг моего веса ушел))
На Деливери хлопцы помогли впихнуть в мою машинку, думала не влезет. Зато купила говядины и творога обезжиренного, можно худеть!
п.с сегодня не взвешивалась...
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, дорогие!
п.с сегодня не взвешивалась...
с покупкой тебя! у нас с сестрой была дубовая 2-х этажная кровать - до сих пор служит, уже 35 лет, только боковушки пришлось постепенно заменять.