Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Наталия-Шарпило• 13 ноября 2015
Ответ дляLife-game
Привет девочки)))
Я с вами только без диет пока...
энергия что-то в минусе пока совсем.
Хотя и обжираловка не помогает (((
Страдаю короче я. В декреестре страдаю. Без дела страдаю. Бардака в квартире и в мозгах
Пока че-то так себе совсем....
Я с вами только без диет пока...
энергия что-то в минусе пока совсем.
Хотя и обжираловка не помогает (((
Пока че-то так себе совсем....
Привет, Настя!
Обжираловка это ещё хуже, проверено! Мало того что жиром заплываешь, так ещё ни уважения к себе, ни удовольствия нет(( Только + на весах.
А бардак в квартире разгреби, сразу дышать легче будет, да и физ. нагрузка неплохая.
Держись, всё наладится
Ответ дляLife-game
Привет девочки)))
Я с вами только без диет пока...
энергия что-то в минусе пока совсем.
Хотя и обжираловка не помогает (((
Пока че-то так себе совсем....
Я с вами только без диет пока...
энергия что-то в минусе пока совсем.
Хотя и обжираловка не помогает (((
Пока че-то так себе совсем....
а зарядку с дочками начать делать, а? лучшее средство от душевных проблем - физическая активность!
А у нас кошка настоящий псих: вот как отопление вчера включили, так через 2 часа у неё течка и закончилась
А мама моя всё возмущалась, что мы ей кошку с течкой каждый раз оставляем специально, а эта засранка так на наш отъезд реагировала, теперь, на примере отопления, я это уже окончательно поняла!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро!
У меня на весах 72,8 , привеса осталось ровно кг
Сегодня буду есть рыбу, раков и яйца.
Легкого дня!
Сегодня буду есть рыбу, раков и яйца.
Легкого дня!
ну, мы с тобой с сентября и набрали
это я пытаюсь найти девочку в носках на механических весах ))) это ей внимания не хватило!
Наталия-Шарпило• 13 ноября 2015
Ответ дляВероника-2014
ну, мы с тобой с сентября и набрали
Да, Ника, жуть... и что-то не худеется пока((
И что совсем мало внимания? И я смотрю, что-то мне внимания мало, точно! Поэтому и не худею!!!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ой, а на выходные мама плов готосит и торт покупает, так что я буду с привесом, а в понедельник - разгрузка на твороге с молоком.
Наталия-Шарпило• 14 ноября 2015
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро!
А я уже с привесом...76,4 опять
Сома варю, но как получится сегодня не знаю, а завтра муж приезжает,
Каждый раз какие-то отмазки, а вообще нужно перестать жрать((
А я уже с привесом...76,4 опять
Ответ дляВероника-2014
Привет, молодец
почему *не сброшу*? попробуй разгрузочные дни 2 раза в неделю - отличная штука!
Я делала на кефире и яблоках что-то близкое к разгрузке :-)
Но без 2-3 чашечек кофе с молоком не могу работать. И совсем без завтрака не могу, я обморочная (давление у меня низкое и без завтрака в переполненом транспорте теряю сознание)
Ответ дляЮйка
кто ж тебе про кофе что говорит? я на разгрузочных днях кофе пью по 4-5 раз, а в обычные дни 1-2. И завтракать нужно обязательно! Забудь про разгрузку на яблоках или кефире! мы тут разгружаемся на белкЕ! На отварной курице, например! по 1-2 кг уходит! если мало лишнего веса, по по 0.400-0.600!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро!
А я уже с привесом...76,4 опять
у меня 86.200 - я впереди
да, творог - вещь замечательная. только боюсь, что он сейчас из пальмового масла
Доброе утро) худеющие
Девочки, а мы по гостям, прям чуть ли не каждый день....
Череда праздников, стараюсь мало там есть, и больше мясо, овощи, салаты не майонезные
Но все равно...
Много
Взвеваться страшно, наверное опять 73(((
Не могу настроиться и собраться железно....
Мозгами понимаю надо, а рот ест(((
Но все равно...
Много
Мозгами понимаю надо, а рот ест(((
Ответ дляВероника-2014
Пробовала на курице, но только набрала... видимо еще порции нужно уменьшить
Наталия-Шарпило• 14 ноября 2015
Ответ дляВероника-2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
ну, да! я ж и пыталась её найти, а нашла твои 72.8 кг - пост 12124
Наталия-Шарпило• 14 ноября 2015
Ответ дляВероника-2014
Эх, где мои 72...
Тяжело((
Наталия-Шарпило• 15 ноября 2015
Доброе утро!
72 теперь только снятся, 77 сегодня((
И это последняя капля, всё! Я худею!
А то уже невыносимо, и тяжело стало!
В меню сом вчерашний и на вечер кефир-йогурт.
Завтра творог в основном, а та дальше посмотрю)
72 теперь только снятся, 77 сегодня((
И это последняя капля, всё! Я худею!
А то уже невыносимо, и тяжело стало!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро!
72 теперь только снятся, 77 сегодня((
И это последняя капля, всё! Я худею!
А то уже невыносимо, и тяжело стало!
72 теперь только снятся, 77 сегодня((
И это последняя капля, всё! Я худею!
А то уже невыносимо, и тяжело стало!
Привет! У меня солёные помидоры присутствовали вчера, так что 86.800, но я думала, что + будет больше. Короче, мы с тобой опять идём *ноздря в ноздрю*
Наталия-Шарпило• 15 ноября 2015
Ответ дляВероника-2014
Да, Ника, ты хоть помидоры ела, соль-вода...
а я пиццу, кексы, земляничное варенье..жир у меня в-общем((
Ответ дляНаталия-Шарпило
не, жир так быстро не образуется! это всё перечисленное лежит себе тихонечко в животике и радуется
А, вообще, трудно, очень трудно
Могу только сказать,Наташа, что мы весь год закрепляли результат! А это дорогого стОит!
Ответ дляЮйка
Я тоже в + (((
Вечером не сдержалась и скушала икру сельди, очень надеюсь что это вода и к Пн все уйдет...
П.С. пироженки вчера не кушала)))
Наш человек
Я сегодня винегрет ела, так что буду с водяным привесом, но завтра попробую на твороге, специально не покупала - 2 пачки замороженного есть.
Ответ дляВероника-2014
доброе утро, винегрет сделал своё *чёрное дело*
Привіт, дівчата! Молодці що намагаєтесь настроїтись на дієту, робите розгрузки. Я останнім часом забила в зажорі(( Але планую на пелюстки скоро. В мене тато по спец програмі за 14 днів скинув 10кг, правда в нього 130кг було..Але він продовжує. Треба і мені братися за розум)
Ответ дляSielo
Привет! раз папа начал худеть, а ты у нас *вся в папу*, значит, и тебе уже можно!