Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляЮйка
Доброе утро!
Сегодня у меня рыбный день. Сбрасывать много, за святки почти 2кг привеса. Сегодня имеем 68.9
ты на лепестки села? я не нашла в себе сил...
Ответ дляТанюшшка
Доброе утро
Аут

Я такое и после родов не видела
76 ровно!!!!
Творог обезжиренный сегодня 500 грамм на весь день
Может кефир прикуплю ещё.....
Реву
Аут

Я такое и после родов не видела
76 ровно!!!!
Может кефир прикуплю ещё.....
Реву
может, солёности были?
Ответ дляТанюшшка
Доброе утро
Аут

Я такое и после родов не видела
76 ровно!!!!
Может кефир прикуплю ещё.....
Реву
Аут

Я такое и после родов не видела
76 ровно!!!!
Может кефир прикуплю ещё.....
Реву
а, вообще, знаешь, я до 31-го года больше 80-ти никогда на весах не видела, а 80 кг - это был максимальный ужасный вес, с которого я худела до 68-ми 2 раза. А вот в 32 я уже была 105 кг, так что ты, Татьяна, задумайся...
Ответ дляТанюшшка
Я в шоке
Я вообще-то культурная дама, но в голове одни матерные слова....
кстати, ты яблочный уксус продолжаешь употреблять? он реально ускоряет метаболизм, только зверски усиливает аппетит, если не можешь с ним бороться, то лучше и не пить уксус! есть ещё метод, если переел - ледяной воды выпить, тот же эффект, но моментально голоднючим становишься, поэтому только на ночь практикую в праздники! Но все эти средства работают против нас, т.к. мы только больше жрать начинаем
Ответ дляВероника-2014
может, солёности были?
Были, капусту квашенную ела
Но не много(((
И вчера бокальчик пива и то не допила...
Я в ауте все равно
Если бы вес был реальный 72-73 кг, то от такой еды не прибавилось бы 3 кг
Получается я разъелась так, как никогда
Я такие цифры только во время беременности видела....
И то ближе к концу(((
Ответ дляВероника-2014
Пока приостановилась с уксусом, были у мамы, а до этого пила каждый день
И кстати, мне от него есть не хотелось, я его наоборот пила иногда когда есть хотела и помогало
Ответ дляВероника-2014
Ника, спасибо за пример, я реально задумалась....
Это страшно
Я после прошлого нового года, числа 20 была 66 кг
Прошёл год и +10
А на следующий 86....
При моем росте, это очень много....
Реально сижу рыдаю
Ответ дляТанюшшка
Это страшно
Прошёл год и +10
А на следующий 86....
При моем росте, это очень много....
Реально сижу рыдаю
не рыдай, не поможет ) ты на твороге сегодня? я тоже! а завтра давай на курице, а?
Ответ дляАлёна Чапни
Доброе утро девочки! Всё, я стартую, вес 70кг - желаемый 65кг, в бой
Алёна, так ты на лепестки села? Огромных и стабильных отвесов тебе!
Ответ дляТанюшшка
Да, сегодня творог
Давай так, я согласна
блин, но я творог уже 2 раза поела и всё равно голодная... Нужно пойти ещё купить, а то у меня коробочка 370 гр...
Наталия-Шарпило• 11 января 2016
Доброе утро, девочки!
Ура!!! Нас большая компания))
Я сегодня с утра 77,7 - вернулся привес за день, ну да ладно, сброшу.
У меня с утра курсы экстремального вождения, по не расчищенным и обледенелым дорогам, думаю до пол-кило ушло
С утра селедка, бульен, потом не придумала, наверное творог-йогурт и рыба
Всем легкого дня!
Ура!!! Нас большая компания))
Всем легкого дня!
Ответ дляВероника-2014
та я б не назвала это лепестки, просто решила себя сильно урезать, так как праздники реально сбивают с толку,
у меня цель к концу месяца - 68 кг, абсолютно реально, поэтому я не спешу и потихоньку буду двигаться
Ответ дляAngelis
это я новенькой Алёне писала! ты, я знаю, на лепестки не ходок
Ответ дляAngelis
я вчера вечером кстати реально замерзла от кефира
поэтому я и перешла на молоко - его греть можно
Ответ дляAngelis
тогда понятно
а молоко я не люблю
а нам - хоть корову заводи: это молоко литрами все во всё льют, и так пьют, и гречка с молоком - через день...
Всем привет! С утра отвес 200 гр.(мелочь, а приятно).Заметила, что намного меньше тянет к сладкому.Главное не делать больших перерывов между едой, так как потом тебе всё равно и ешь еже без разбора, что видишь.Если не успел найти подходящую еду, то пока выпей тёплой воды стакан.
Ответ дляВероника-2014
Ника, ты как?
Держишься?
Я только что поела рулет из куриной груди без кожи, без хлеба и тд
На ужин творог
Ника, а как ты его с молоком? Просто запиваешь? Или прям в творог льёшь?
Ответ дляТанюшшка
Ника, ты как?
Держишься?
На ужин творог
смешиваю, сухой творог совсем в себя запихнуть не могу. Днём всё-таки доела за дочкой свёклу и куриную грудку, на вечер ещё творог остался.
Ответ дляВероника-2014
На ужин попробую подогреть молоко и влить в творог
Я купила обезжиренный домашний, на этот раз попался хороший, он сам по себе влажный и вкусный
Ответ дляmelodi
Мелочей в нашем деле не бывает! Умничка!
Ответ дляВероника-2014
А-га, села... и встала.
Провалила я лепестки благополучно
Я сейчас в такой ситуации, что помимо праздничных зажоров у меня еще и стрессовый зажор накладывается.
Стоит вопрос о том, что через 2 мес. я могу остаться без работы... Реорганизация предприятия и уменьшение з/п на 40% при тех же обязанностях.