Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляelka1982
А как у тебя с пищеварением вообще нормально при таком количестве белка? И при отсутствии круп, овощей, фруктов?
с пищеварением как раз всё ок (ттт), а вот дёсны...
Наташа, молодец! Правда, не представляю, как можно пахать на морозе без еды.... Держись!
фух, слезла с орбитрека... минут 10 *бежала*, а кажутся эти 10 минут часом...
Наталия-Шарпило• 24 ноября 2014
Спасибо, Никуся, за поддержку!
Ты молодец, бегаешь, умничка!
Я тоже поработаю и пресс покачаю)
Ты молодец, бегаешь, умничка!
Я тоже поработаю и пресс покачаю)
Наталия-Шарпило• 25 ноября 2014
Доброе утро, девоньки!
На моих весах сегодня опять 78,8 минус 900 г от вчера, но плюс 900 от минимума, ничто не проходит бесследно...Буду работать над собой, а то распустилась, расслабилась прямо((
Доброе утро! Наташа, молодец! А ко мне вчера гости нагрянули - не получилось досидеть на твороге, хотя и ела последний раз в 17.00, но ничего не ушло, но и не прибавилось. Мне 3 дня до поста осталось, так я решила поесть вкусняшек, которые будут потом недоступны, наблюдая за весом.
Наталия-Шарпило• 25 ноября 2014
Тоже хорошо, Ника, а что ты планируешь в пост кушать? Фрукты-овощи или и рыбу с молочным можно?
Ответ дляНаталия-Шарпило
планирую, как положено. а как пойдёт - не знаю, я 4 года не постилась. кстати, в прошлый раз я похудела на 22 кг именно на постах. Рыбу там можно несколько раз только, молочку нельзя.масло растительное не каждый день. если соблюдать все правила - неплохо худеется )
Доброе утро всем!
Отчет по вчерашнему дню: ела омлет, салат, бутерброд, квашеную капусту, йогурт и банан, несколько раз кофе и чай. Старалась есть маленькими порциями.
Сегодня отвес - 800 грамм, вобщем почти вернулся к своему весу неделю назад, то-есть до похудения в этой темке.
Сегодня планирую есть курицу с бульоном, творог нежирый, йогурт. А как получится - отпишусь уже завтра.
Ответ дляВероника-2014
Ника, а ты одна постишься или вы всей семьей?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девоньки!
Наталочка, поздравляю - хороший отвес! Молодец!
Ответ дляelka1982
Раньше сама постилась, потом мужу предложила, он попробовал - хорошо пошло, но по-настоящему он со мной 1 раз постился, а вообще просто мясо рыбой заменяет, детям готовлю, но меньше обычного. Трудно семье готовить без яиц, масла, молока, конечно, но ведь это не навсегда, а ощущения хорошие, только на работе трудно было - разные ДР, годовщины, поминки, сидишь с водой, огурцом и куском хлеба...
Наталия-Шарпило• 25 ноября 2014
Ответ дляelka1982
Доброе утро всем!
Привет Ёлочка!
Поздравляю, ты умничка, хороший результат!
Мы прям с тобой похожи в плане веса (туда-сюда)))
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет Ёлочка!
у меня тоже туда-сюда 2 кг гоняются! я тоже с вами!!!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет Ёлочка!
Та это ж не моя заслуга получается, а просто организм себя ведет как-то не понятно. Потому что я вчера особо и не разгружалась, на белках не сидела, вобщем ела средне как-то, не переедала, без вредностей, но все же ела. А на весах ушло, как после разгрузочного дня. Выходят это мой организм что-то финты какие-то выдает - то плюс 2кг, то почти минус 1 кг
Мне вот тут одна хорошая знакомая рассказала на днях о своем опыте похудения. В общем сложности худела месяцев 8 и похудела очень сильно. Худела она по системе подсчета калорий. Ее коридор калорий был от 900 до 1200 калорий в сутки. Утверждает, что есть можно было все, что угодно, но именно в пределе этих цифр. Но условия - 200 грамм животного белка в виде продукта каждый день обязательно, плюс столовая ложка растит. масла нерафинированого в сутки тоже обязательно (это даже не учитывается в калораж).
Вобщем дала мне почитать литературу по этому поводу, вот сижу изучаю... Есть конечно определенное неудобство в подсчете этих калорий и во взвешивании еды, но она мне доказывает, что трудно только поначалу, а потом уже на глаз практически знаешь, где сколько калорий и т д.
нужно худеть медленно, эти рывки не закрепляются... есть немного, не ужинать, не есть жирного\сладкого\вкусного )))
Герцогиня• 25 ноября 2014
Ответ дляВероника-2014
Так, а Няшу (Герцогиню) с 20-го числа я не видела...
Добрый вечер, девочки. Я приболела немного, на весы даже не становилась, страшно даже подумать, что я могу там увидеть. Не могу никак взять себя в руки.
Ответ дляГерцогиня
Выздоравливай
Белый Лосик• 25 ноября 2014
Всем приветик)Пропала на пару дней.Нарушала немного.
Завтра попробую эту диету если будет комфортно ,то буду придерживатся до достижения желаемого веса.Если нет наверное придется придерживатся системы минус 60.
Белый Лосик• 25 ноября 2014
Ответ дляelka1982
Многие говорят что подсчет калорий работает лутше всего.Но я как подумаю что все надо подсчитывать каждый день,вся охота пропадает....
сделала аж 2 подхода к орбитреку по 15 минут, чувствую себя спортсменкой )))
Девочки, у нас всё обязательно получится, правда!
Вообще, конечно, некоторое отчаяние охватывает: любой лишний кусок - сразу + килограмм, а то и 1,5! они, правда, сразу уходят на разгрузочном дне, но и сразу приходят на обычном дне, блин... не закрепляется мой вес меньше 90 ((( к сессии я уже 85 не буду, но к лету свою цель - 75 кг. оставляю незыблемой! Подумаешь: 15 кг!!! Я же уже 21 убрала!!!
Белый Лосик• 25 ноября 2014
Ответ дляВероника-2014
Молодец!
Ответ дляБелый Лосик
Молодец!
да, прямо *молодец*!! я в 18.20 нажралась манной каши ))) - аж урчала от восторга!
Доброе утро, вроде, ничего не прибавилось... Это очень меня взбодрило - можно худеть дальше )))
Ответ дляВероника-2014
Конечно получится! Ведь правда, 21 кг тебе подкорились же! Значит и с 15 справишься!
По поводу спорта - умничка! Полчаса кардионагрузки для сжигания жира - это очень хорошо.
Ответ дляБелый Лосик
Я в начале сентября пробовала эту диету. Даже в группу вступила на сайте, но сдулась. Как-то не подшла лично мне эта диета. Фрукты на завтрак не могла есть уже на 5-ый день. И всего один белковый день - для меня было как-то мало. На углеводах, крахмалах и фруктах я очень плохо худела.
Но очень многим эта диета нравится и подходит. Ты попробуй - вдруг это твое!
Ответ дляБелый Лосик
Ну вот я вчера попробовала. Записывала и взвешивала все до чайной ложки варенья.
В итоге, блин туда ложечка, туда ложечка, там откусила - набегает прилично пустых калорий, если это все Вчера вот наела на 1198 калорий( это моя верхняя граница нормы). Ела омлет, капусту квашеную, черный хлеб, кофе с сухариком, курицу, салат капустный, бульон пила, запеканку диетич. с обезжиренного творога, правда с 2 чайными ложками варенья вишневого, 2 мандарины, кофе, чай. По списку вроде прилично, но я же понемного ела, чтобы не превысить калораж. На утро чувство легкости, как после разгрузки. На весах - минус 500 грамм.
Сегодня тоже хочу дальше пробовать считать. Посмотрим, хватит ли терпения!