Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
Гигиенишвили• 03 декабря 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
Отличная фигурка! По мне так тоже всё в порядке)
Я такая толстенькая)))) пышечка)))
А хочу худюсиком быть.... Вот поела немного риса и сижуууу)))
Life-game• 03 декабря 2014
Ответ дляГигиенишвили
Не полные очень ноги(((
Муж говорит не занимайся ерундой.... А как по мне лишний вес, хочется быть худенькой)))
Доброе утро. Ножки ровные красивые, но сверху конечно полноваты.
Я псих еще тот хочу шорты короткие носить))))))
Но с другой стороны-если не заморачтватся можно не худеть.

По формуле типо вес=рост минус 110 до 30лет. И вес=рост минус 100 после 30лет. Как то так)
Life-game• 03 декабря 2014
Ответ дляГигиенишвили
Я такая толстенькая)))) пышечка)))
Может тебе на разгрузочном денечке? На том же рисе? Кефире? Яблочках? До 5ого еще сегодня и завтра есть.
Гигиенишвили• 03 декабря 2014
Ответ дляLife-game

Вот и я хочу) шорты и короткие)))
Мне надо 56 весить, а это еще минус 10 кг, тогда думаю будет поприличнее))))
Плюс тренажерка 3 раза в неделю, подтяну мышцы...
Думаю будет нормально, если нет, буду скидать дальше...
Я летом 2011 была 57 кг, да лучше, но ножки все равно(((( в общем буду смотреть...
Гигиенишвили• 03 декабря 2014
Ответ дляLife-game
Посмотрим, свет отключают, а кроме риса дома ничего нет)))
Я стараюсь пить минимум 2 литра воды, и есть маленькими порциями...
автор Вероника-2014 • 03 декабря 2014
Ответ дляГигиенишвили
Вот и я хочу) шорты и короткие)))
Чтобы ты не говорила, а ноги классные! Да, не худые! Но у тебя всё замечательно! Конечно, я тебя отлично понимаю, сама всегда хотела быть именно ТОЩЕЙ, хотя, даже при 60 кг тощей не выглядела, я просто крупная, большая, всегда была большой. А рост минус 100, как у тебя - это отличный вес! Но и похудение твоё я тоже подддерживаю и одобряю. Главное, чтобы от этого похудения не набрался бОльший вес, как это произошло у меня из-за желания быть тощей...
Life-game• 03 декабря 2014
Ну что пофоткалась....Живот висит над швом жесть-надеюсь на массажи
И растяжки....их ваще никуда не деть (((((
Life-game• 03 декабря 2014
Извиняюсь за вид сзади)))))
Life-game• 03 декабря 2014
И весы. Только весы фоткать сложно и сбиваются. Отвеса нет. Или 80 показывают или 79 ((((
автор Вероника-2014 • 03 декабря 2014
Ответ дляLife-game
пока у меня были механические весы, взвешивание превращалось в издевательство: я ещё и плохо вижу, нужно было взвешиваться на корточках, чтобы увидеть вес, а на корточках почему-то вес был больше! или кого-нибудь просить посмотреть, а если смотреть не ровно сверху, а под любым углом, то вес или больше или меньше в зависимости от угла ))) а потом мне наконец-то подарили электронные весы с подсветкой - счастью не было предела (кстати, на НГ подарили- это был самый желанный подарок!)
автор Вероника-2014 • 03 декабря 2014
Ответ дляLife-game
Извиняюсь за вид сзади)))))
и у тебя ноги классные! и вообще - чуток серединку убрать массажем - и жить спокойно! нет никакой катастрофы, честно!
Гигиенишвили• 03 декабря 2014
Ответ дляВероника-2014
Вот все точно)))
Хочется весить до 60 кг...
Вес в принципе у меня не плохой, но и хорошего мало...
Вот фото для стимула))) посмотрите как лица меняются...
Они смогли и я смогу!!!
Гигиенишвили• 03 декабря 2014
Ответ дляLife-game
Извиняюсь за вид сзади)))))
Все в принципе довольно прилично, подтянуть тело из будет дело))))
Немного скинуть кг и именно спортом остальное добивать!!!
автор Вероника-2014 • 03 декабря 2014
Ответ дляГигиенишвили
Вот все точно)))
Хочется весить до 60 кг...
Они смогли и я смогу!!!
конечно, сможешь!
но и 100% верить в эти фото необязательно, они могут быть в другом порядке - сначала худая, потом толстая!
Гигиенишвили• 03 декабря 2014
Ответ дляВероника-2014
конечно, сможешь!
Может и так)) всё равно наглядно и глаз радует
Гигиенишвили• 03 декабря 2014
Вот еще такая есть)))
автор Вероника-2014 • 03 декабря 2014
Ответ дляГигиенишвили
Вот еще такая есть)))
интересно, какого она роста? я и в 110 так не выглядела...
автор Вероника-2014 • 03 декабря 2014
хотя, нет, наверное, именно так я и выглядела в 110 кг!
Life-game• 03 декабря 2014
Та ну тут перебор-мне кажется вообще разные люди......
Life-game• 03 декабря 2014
Счас скину КАК ХОЧУ выглядеть)))))))))
Гигиенишвили• 03 декабря 2014
Ответ дляВероника-2014
Мне кажется небольшой рост... До 160 см
Life-game• 03 декабря 2014
Короче лицо обрезать не буду-че блин стеснтся))))))))
автор Вероника-2014 • 03 декабря 2014
Ответ дляLife-game
30 кг меняют человека до неузнаваемости! у меня вся красота прожралась, когда я больше 100 стала... ряха и ряха, а вообще - лицо красивое и одухотворённое (если худое и голодное )))
Гигиенишвили• 03 декабря 2014
А я в этот раз хочу именно худой стать...
Не знаю почему, может потому что всю жизнь была в теле... То меньше, то больше...
А худой никогда!
Самый маленький вес, который видела на весах 57 ... Было неплохо, но не худенькая(((
автор Вероника-2014 • 03 декабря 2014
Ответ дляLife-game
ты красивая! я думаю, что сейчас ты не менее красивая. а может и красивее! чуток лишних кг женщину только украшают!
Гигиенишвили• 03 декабря 2014
Ответ дляLife-game
Класс!!! Реально худенькая!!!!
Это ты?
Гигиенишвили• 03 декабря 2014
Ответ дляLife-game
И сколько есть кг?
автор Вероника-2014 • 03 декабря 2014
Девочки, давайте ставить реальные цели! Сначала убрать по 5 кг! удержать их, потом убрать ещё (сколько кому хочется)!
а то ещё одна девушка с нами худела первую неделю (160см - 92 кг) - так сразу о ботфордах мечтать начала, а после первой же недели (-5кг!) променяла мечту на жрачку...
Гигиенишвили• 03 декабря 2014
Ответ дляВероника-2014
Я согласна на 100%, у меня сейчас цель конкретных 60-62 кг к новому году, меньше можно, больше нет, ни на один грамм !!!!
Life-game• 03 декабря 2014
Ответ дляГигиенишвили
Класс!!! Реально худенькая!!!!
Это ты?
Ага я и сразу для наглядности ’я-103кг’ (((((((((((((