Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Я вижу очень много исчезают....
я бы тоже исчезла.....раньше. а сейчас-нет.
Да наверно грудное-не наешся. Но могла бы сесть и нажиратся овсяным печеньем до умопомрочения
Кстати в моем том сырке творожном 357ккал на 100грмм. А его 185грмм. Если сидеть на калорийности то 2 таких творожных сырка в день и чай БЕЗ сахара-так как на сахар калорий не останется!)))))
Ответ дляLife-game
Я была максимально 103кг. Знаете так прикольно одной зимой....я как бы и не заметила, а оно жопа....кольца не снимаются. Мне 22 было. Это жесть. А потом как то кто то сфоткал.... Боже люди ё маё это ж полный кабздец ((((((
Я 5 лет назад начала со 103 и до 82 похудела, 1,5 года худела - соблюдала посты, а между ними на диетах сидела. Потом забеременела ) а на 100 даже и не собиралась беременеть!
Ответ дляВероника-2014
У меня проще. Беремнею на 100 выхожу из роддома 85. Отличный способ похудения)))))
Но только по ходу рожать раз в год тогда мне надо))))
Да и еще беременная я не ем. Я ЖРУ!!!!!! ВСЁ!!!!!!! По 2шоколадки в день. Все булки пирожки пиццы. В эту беременность в макдональдсе была раз 50 или больше......ииииииии ребенок 2750 родился. А сама на 15кг меньше стала. Мама родная не пойму по сей день куда ж тот макдональлс делся. Вот что значит правильная работа гормональной системы организма!!!!!
Гигиенишвили• 02 декабря 2014
Девочки приветик)))
Не все новенькие пропали, я есть)))
Вес 65,900, сегодня был тренажерный зал, работала, но не на всю силу( первый день КД(((
Стараюсь правильно питаться, сегодня ездили в гости к свекрови на день рождения, ела немного, но всё равно не совсем то, что нужно...
Я бы села с вами на 6 лепестков, но впереди дни рождения, а там не получится кушать что-то одно... Я на следующей неделе попробую, с понедельника, а пока ПП
Не все новенькие пропали, я есть)))
Гигиенишвили• 02 декабря 2014
У нас еще и отключения света... Вот где ужас((( и двое деток, как хочешь купай и спать ложи(((
Ответ дляLife-game
Настя, а что вообще врачи говорят? Что с твоими гормонами делать? Не жрать - это же не выход, пробле?а же не только в лишнем весе, наверное, ещё чем-то грозит это отклонение?
Гигиенишвили• 02 декабря 2014
Я оба раза беременела в весе 67-68 кг, а рожать шла 82-83 кг, тоже то держала себя в руках, то ела будто последний день живу(((
Но ничего в этот раз пока цифра на весах и отражение в зеркале не порадует буду работать!!!!
Гигиенишвили• 02 декабря 2014
А фотографировать весы интересно))) не додумывалась до такого)))
Вес пишу, объемы тоже раз в неделю, так сказать наглядный результат...
Я в начале мая весила 72-73 кг, потом похудела до 63, но набрала обратно((( хорошо не весь вес, а до 68-69...
Ответ дляГигиенишвили
О, Татьяна, как хорошо, что ты тут! По поводу прпздников могу посоветовать есть только белок, я теперь так делаю: и наедаешься, и нет большой прибавки, хотите беру на утро к кофе, а ем только мясо и рыбу, зап-всю водой, никаких соков. Утром на ве!ах +1,000, но он сразу уходит, если продолжать своё ПП!
Ответ дляГигиенишвили
Я первый раз забеременела на 68, второй раз на 82 ))))
Гигиенишвили• 02 декабря 2014
Ответ дляВероника-2014
Буду стараться в гостях... Плюс алкоголь...
Надеюсь будет из чего выбрать)) в смысле менее калорийное...
Тренер сказал берешь мясо, овощи нарезаешь малееееенькими кусочками и весь вечер кушаешь)))
Ответ дляВероника-2014
Да далеко не только на весе.... ((((( во многом наверно.
Но врачи они С УДОВОЛЬСТВИЕМ назначили гормоны, но они не придумали какие. Как бы когда сдаю анализы всё в норме типо. Я ж говорила типо сбиваются, когда нервничаю, то есть как бы назначить нечего. Невропатолог назначал кучу таблеток, вот типо чтоб нервная система стабильна была, но....ничего.
У меня действительно бывают нормальные циклы, но редко (((((
Я не улавливаю. Возможно я действительно в циклы с задержкой нервничаю, но как это отследить? Жизнь вечный стресс. Не глобальный, но моим гормонам и мелочи видимо хватает (((((((((
Надо стать супер спокойной)) но это не возможно.я еще жутко истерю если ребенок болеет, а теперь их двое.
Я б знала какие гормоны попить-наверно б рискнула и попила!
Ответ дляГигиенишвили
Всё таки кто-то еще с нами. УРА!!!
Я пока не сфоткала не себя не весы. Завтра уже.
Ела курицу, но мне кажется дочке не нравится, когда мясо ем-орет. Хотя она вообще много орет-не уловлю (((((
Завтра запеку кабачки. Интересно будет на них орать или нет. Даю кучу всякого по таблеткам но не берет. Люди еще мезим советуют давать, но я не знаю. Не перебор ли. Сама начала пить лактофитрум. Переживаю короче. Было 3 ночи когда она спала, этт когда я не ела!!!! Но днем она тогда подплакивала как голодная, короче ума не приложу. Всё равно что-то есть надо, а что?????
Гигиенишвили• 02 декабря 2014
Ответ дляLife-game
Всё таки кто-то еще с нами. УРА!!!
Я вот пару месяцев назад закончила кормить...
Я первые пару месяцев сама пила бактерии типа лактовита, сыну давала биогаю, чтоб заселить кишечник бактериями, когда были колики( но у нас мало, практически не было) то давала - не могу вспомнить серая бутылочка с пипеточкой.. Если надо поищу, очень хорошо помогал
Питалась суп без зажарки, каши молочные, чай с сухариком и все
Наталия-Шарпило• 03 декабря 2014
Ответ дляLife-game
Фото ксьати нашла...в черном белье. Твое Наташь?
Конечно откровенно говоря есть к чему стремится, не самое красивое фото-извини.
Выложу своё. Может весы фоткать? У вас там так весело было))))) с весами!)
Спасибо, Настя! Конечно знаю что ужасно, и сфоткала, и подписала ’ужас’ чтобы больше никогда к нему не возвращаться, не всегда себя можно увидеть со стороны и на фото я уже похудела на 5 кг от максимума.
Девчатам рассказывала, что поехала к родителям (езжу 1 раз в год - они более 500 км от нас) а у них в ванной зеркало во весь рост, вот тогда я и прозрела со своими 94 кг((( Худеть стала прямо у них, за зиму до 82 сбросила. Потом весна, физ. работа, думала как же я не покушавши - сил ведь совсем не будет, снова набрала до 85-86, потом осень уже 88,8 и присоединилась к девчатам)
Сегодня у меня 78,5минус 300 г, по плану овощи.
Легкого всем дня, дорогие!
Наталия-Шарпило• 03 декабря 2014
А я дура тоже сглупила - растянула свою обручалку на 0,5 размера - очень туго налазила, теперь очень свободно, боюсь скоро спадать будет, интересно, её назад скатать получится, не лопнет?
Доброе утро, я сегодня с вами на 6-ти лепестках: свёкла! завтра простой день, послезавтра - каши, потом опять ничего и заканчиваю с вами на фруктах! Если решите повторять - я с вами по этой же схеме )
Я свою обручалку не растягивала, просто не ношу уже 10 лет, у меня под неё и кольцо с 2 брилиантиками - за сына, с одним я не нашла, чтобы нравилось, тогда и сказала, что нужно второго рожать, чтобы второй камень *отработать* )))но они 17 размера, а у меня 19.
Гигиенишвили• 03 декабря 2014
Девочки, приветик)
Я сегодня 65,3...
Так хочу на эти 6 лепестков, но 5 на день рождения идти, потом еще 6....
Но с понедельника попробую, тоже хочу отвесик хороший себе...
Хотите могу свое фото выставить, буквально неделю назад делала... И честно я ужаснулась(((( мне кажется я на них минимум на 80 выгляжу... Все такое рыхлое, толстое... Мне кажется что я лучше выгляжу, может свет или встала так...
Я сегодня 65,3...
Ответ дляГигиенишвили
Девочки, приветик)
Я сегодня 65,3...
Привет! В разных заркалах выглядишь по-разному! Умные продавцы (или менеджеры) в свои магазины покупают *правильные* зеркала - в них люди стройнее и красивее, а бывает - заходишь в примерочную и думаешь: капец, какая я жирная, старая и рыхлая, на фига мне новая шмотка?!!
в ЦУМе в отдела белья такое зеркало было: я весила тогда 70 кг, не могла лифчик купить - я в том зеркале, как столетняя старуха выглядела!
Гигиенишвили• 03 декабря 2014
Ответ дляВероника-2014
Да, зеркала это что-то.... У нас в тренажерном зале тоже какие-то кривые)))) кума смеется говорит - комната ужасов))) кривых зеркал))))
Гигиенишвили• 03 декабря 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
Танюша, умничка! Отличный результат, поздравляю!
Спасибо
пока пью водичку)))) далее рис...
Ответ дляГигиенишвили
так это я в зале и поняла, про зеркала! шаг вправо - стройняшка, шаг влево - толстая корова! сначала обалдела, потом разобралась, что зеркала разные! все девочки старались встать напротив *хороших* зеркал, (это мы как-то на степ-аэробику ходили)
Гигиенишвили• 03 декабря 2014
Вот я(((
Девочки рост 166 см, вес на фото 67-68
Т е практически тоже самое что и сейчас....
У меня верх быстро худеет, а с ногами сложнее((( я чуть что и поправляюсь сразу снизу - попа, ноги((((
Девочки рост 166 см, вес на фото 67-68
Ответ дляГигиенишвили
Вот я(((
Девочки рост 166 см, вес на фото 67-68
У тебя такие ноги красивые!!! Муж не говорит тебе, что худеть не нужно?!
Наталия-Шарпило• 03 декабря 2014
Ответ дляГигиенишвили
Вот я(((
Девочки рост 166 см, вес на фото 67-68
Отличная фигурка! По мне так тоже всё в порядке)
Гигиенишвили• 03 декабря 2014
Ответ дляВероника-2014
Не полные очень ноги(((
Муж говорит не занимайся ерундой.... А как по мне лишний вес, хочется быть худенькой)))